Пургену мне• 26 августа 2021

Мой муж не разводится с бывшей женой ,что делать

Девочки,история такая: живём вместе год,расстался с бывшей тоже год назад .Живём в моей квартире,Я уже на 4 месяце беременности,а он молчит ,ездит туда ,детей проведывает,но не разводится .Имущества у них общего нет.Съемная квартира и трое детей.
автор Пургену мне • 26 августа 2021
Он сейчас очень заботится обо мне ,проявляет заботу .Значит,любит
Уточка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Бывшая написала мне,что не будет мне с ним счастья.Типа слезы детей мне вернуться(((( он с ними общается,всегда на связи .и никто его не уводил
Ждали, что она вам счастья и легких родов пожелает? Любовнице?
Латвийские_Номера• 26 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Тролль это
Не верю что в 36 может быть такой... неумной
Хорошо бы. У меня есть похожая знакомая. Мужик гуляет как сивый мерин, а они с любовницей детей рожают от него наперегонки. И фоточки с ним с отдыха в соц сетях постят. И ведь тоже давно не 16
Не прохожу мимо• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я ей написала ,чтобы пересмотрела рацион детей,они заболели и я не могла их накормить,так она мне гадостей наговорила ,типа чего это я ей ей указываю и это ее дети и тд
Боже, какая недалекая Вы...
БеллаДонна• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
💯 %😀, не тревожьте его такими вопросами, а то спугнете, ждите ещё, пусть даже и лет 15, а там уже оно как то будет 👍
Кривая спроса• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что он вернётся к бывшей
Вы чуть ранее писали что не вернётся, мол гордый.
В общем, ваша ситуация понятна и опасения не без почвенные. Не хочу вас расстраивать, но эти качели будут ещё долго длится, раз ваша беременность не поменяла его решения, и скорее всего, финал будет не утешительным.
Вы его увели с семьи?
Уточка• 26 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
тут вас заклюють
тримайтеся
якось воно буде
штамп не все вирішує, і всі ці баби це знають прекрасно
просто міцно тримаються за чоловічі штани
бо без штанів вони нуль без палочки
А автор не ноль без штанов? Трахаться год с женатым отцом троих детей? Ах да, он жн Страдал в грязи с толстухой, поедая пиццу...
Не прохожу мимо• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что он вернётся к бывшей
Так он же , ТИПО, вас любит ... Неужели бывают такие пипикнутые бабы ? Еще и в 36 ?
Кривая спроса• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Это долгая история.Мы встречались год,потом жена узнала и мы расстались.Через год она сама его выгнала и он переехал ко мне
Вы только что сами ответили на все свои вопросы...
Если бы у него к вам была любовь, ушел бы сразу, а не когда жена выгнала.
Так же, она его и обратно позовет и он побежит. Уверяю вас, ваша история стара как мир. Почему не хотим учиться на чужом опыте???
Уточка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Она его сама выгнала
Он год с любовницей тягался. Я бы не то что выгнала, вышвырнула.
Vitalinka1987• 26 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Автор, поверьте опытной женщине. Когда мужчина любит, он сразу оформляет развод с бывшей. А не мучает беременную женщину. Вы вляпались в говно, вам не любят и вами не дорожат. Просто трусливо бегают , ну чтоб застолбить сразу 2 места про запас.
согласна на 100%
Уточка• 26 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что делает мужем? Только штамп?
Хотя бы отсутствие брачных обязательств с другой женщиной.
Задолбулька• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Ну троляка обыкновенная.. Тут или умственная отсталость врожденная или троль. Что б тетка в 36 лет изъяснялась как пятиклассница недоучка… в каждой фразе мышление либо же ограниченного человека, либо ребёнка
Не прохожу мимо• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Да.у меня с его сыном интересный разговор был,он мне предъявил,что я отца у его мамы увела .Я ему сказала,что это любовь и выростет поймет.Написала бывшей ,чтобы поговорила с сыном,чтобы рассказала ему,что у них в семье творилось.А она меня обозвала и угрожать начала ,чтобы я сына ее не трогала.Будто я его трогаю.Я к его детям со всей душой
Вот ****Чего вы вообще к ее детям лезете , папина подстилка ?
Семена рукколы• 26 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Жены встрепенулись.
Не знают как автора побольнее ударить
Автор - тролль, он для этого тут и сидит.
Vitalinka1987• 26 августа 2021
автор тролль
Докладная• 26 августа 2021
Какие же бабы дууурыыыы
Повелитель интернета• 26 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Пока они не получили свидетельство о разводе- они - супруги.
Категорически не согласна. Свидетельство о разводе это всего лишь формальности. Я развелась со своим бывшим мужем через два года после того как мы расстались. У него уже была другая семья и родился ребенок, а у меня была своя жизнь. Так какой он мне был муж эти два года? Только на бумажке
Не прохожу мимо• 26 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Вы его увели с семьи?
Да, писала, что увела...
Птица Говоруша• 26 августа 2021
о боже !
что вы тут обсуждаете 15 страниц ! понятно что автор троль
автор Пургену мне • 26 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
о боже !
Не троль я
Булку Дай• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Сколько он вам на месяц денег дает?
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
У вас трое общих детей?
Не буду• 26 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
тут вас заклюють
тримайтеся
якось воно буде
бо без штанів вони нуль без палочки
ну вы как бы не по адресу. держаться за своего мужа и отца 3 детей я ещё могу понять
но автор то держится за женатого многодетного мужика и быстро нового бебика сотворила. это ж где не только разум, но и самооценка.
автор Пургену мне • 26 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Сколько он вам на месяц денег дает?
Все отдает ,я и сама хорошо зарабатываю
Уточка• 26 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Якщо суд призначить ДНК експертизу і та експертиза доведе, що діти таки від вашого чоловіка, то будуть ті діти мати рівні права з вашими, народженими в шлюбі. Абсолютно рівні права!
Ну на долю и доход отца - да.
ЗдесяЯ• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Все отдает ,я и сама хорошо зарабатываю
Вы ж писали что он 20.000 на детей даёт и квартиру им снимает
Мини-бикини• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Но он же со мной живёт .Ребенок скоро будет
Будет... А там уже есть трое
неДоЖиру• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Яка різниця якщо по документам він чужий чоловік!!!!чим думали коли вагітніли від нього?ви розумієте що він вам вішає і жінці своїй вішає і дає надію
автор Пургену мне • 26 августа 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Да,а остальные мне