Пургену мне• 26 августа 2021
Мой муж не разводится с бывшей женой ,что делать
Девочки,история такая: живём вместе год,расстался с бывшей тоже год назад .Живём в моей квартире,Я уже на 4 месяце беременности,а он молчит ,ездит туда ,детей проведывает,но не разводится .Имущества у них общего нет.Съемная квартира и трое детей.
Вездевлазиющая• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Узнайте где ближайший загс и скажите, ’давай завтра сходим, заявление отдадим’, но у вас наверно в суд надо, там же дети... сходите в ближайший суд и посмотрите в бесплатных примерах, как заявление подавать, если дети малолетние, то им еще время на примирение дадут, это плюс месяц, а у вас живот на носу.
Уточка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Это просто формальность ,он любит меня ,живёт со мной
Тогда что вас напрягает?
Уточка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что бывшая жена начнёт мне гадости делать
Жена любовнице в вашем случае.
Уточка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А что я делаю ? Настоящего мужчину невозможно увести .У них в семье черте что творилось и без меня
Угу. И трое детей из воздуха появились, а тут вы сразу порядок навели.
Уточка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я ей написала ,чтобы пересмотрела рацион детей,они заболели и я не могла их накормить,так она мне гадостей наговорила ,типа чего это я ей ей указываю и это ее дети и тд
Недалеко послала же. Святая женщина...
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Детский сад, автор. Ну любит и любит. Но он на вас не то, что не женился, а еще и и не развелся. И, похоже, разводиться не собирается.
В 36 лет надо уже и головой думать. Кто вы ему, автор?
Ответ: никто.
Он вам не муж. А вы ему не жена.
Так, сожители.
Ответ: никто.
Он вам не муж. А вы ему не жена.
Так, сожители.
НичеНипанимаю• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Они год не живут уже вместе.
Вас тут мало кто поймет и поддержит.
Если человек живет с вами и у вас общий быт, значит это ваш «муж», точнее мужчина.
Не знаю ваших отношений… но может он не хочет платить алименты на 3х детей? У него белая зп?
У меня знакомый так не разводится, ребенку от новой «жены» уже год, он не хочет этой тягомотины, судов с дележкой и алиментами. А бывшая жена не подает на развод, т к надеется, что он вернется.
Зато он купил трешку в киеве в новострое и оформил ее на новую «жену», сейчас ремонт там делает. Поэтому и новой жене пофигу, разведен он или нет, она и так в шоколаде, уже машину себе клянчит…
У каждого свои причины тянуть с разводом, а Вы его откровенно спрашивали? Что он говорит?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что он вернётся к бывшей
Скорее всего, так и будет.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Да.у меня с его сыном интересный разговор был,он мне предъявил,что я отца у его мамы увела .Я ему сказала,что это любовь и выростет поймет.Написала бывшей ,чтобы поговорила с сыном,чтобы рассказала ему,что у них в семье творилось.А она меня обозвала и угрожать начала ,чтобы я сына ее не трогала.Будто я его трогаю.Я к его детям со всей душой
Автор, вы странная.
Я на стороне законной жены.
С какой стати, вы указываете его ЗАКОННОЙ ЖЕНЕ, как воспитывать детей, что говорить сыну. Кто вы вообще такая.
Насмешила ваша фраза, что вы к его детям ’со сей душой’. Кому ваша душа нужна? Его детям не нужны ни вы, ни ваша душа.
Я на стороне законной жены.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
У нее был вечный срач,детей кормит пиццей и макаронами ,ну ну .от такой жены недолго сбежать
Если не сбежал, значит его все устраивает.
А сбегает пока только от вас.
Уточка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что он вернётся к бывшей
Так любит же вас. Или нет?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Это долгая история.Мы встречались год,потом жена узнала и мы расстались.Через год она сама его выгнала и он переехал ко мне
Так вы разлучница получается. Разбили чужую семью. На чужом несчастье свое счастье не построишь.
Уточка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Да,она мне так и написала ,чтобы с ней мне сравниться надо прожить с ним 15 лет без денег ,и родить троих детей
Тоже дура дурой - от нищеброда на сьеме заек нарожать.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Некогда подать на развод,много работы.Это просто формальность с его слов
Это просто отговорки.
В 36 лет в такие отговорки уже трудно поверить...
harchushyn• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Ну от бачите яка вона погана, а ви всеодно боїтеся ,що він повернеться до неї.
Значить відчуваєте щось і не хочете собі признатися.
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы знаете...строят. И живут. И счастливы.
НичеНипанимаю• 26 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
І як буде далі? Він навіть якщо подасть на розлучення, там діти. Буде суд. Як судлі працюбть, знають всі. З відпустки на лікарняний і по колу. До пологів навряд чи встигне розлучитись. І ви народите від жонатого. Срам який.
Срам только в ваших стереотипах. Типа «а шо люди скажуть?». Та всем по*рать на самом то деле…
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А ккак же наш ребенок ? Это же не шутки
Вы тролль?
Уточка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Вы лично видели этот срач? То есть вы еще и в дом вхожи были? Вот это вы фууууу.
Уточка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Почему тогда говорит,что любит меня и хочет со мной детей
А что ему говориь беременной любовнице у которой он живет?
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
У вас у всех ещё и собственного жилья нет?
Ну мужик и баран у вас на двоих 🥸
У меня квартира своя
Любящая болтать• 26 августа 2021
Он Вам не муж🤷🏼♀️ Там троих склепал , и Вам ещё одного. Нет слов. Вы что подобрали единственного мужчину на планете?
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Короче, если вы не тролль: шлите его лесом пока он не разведется. Сами вы сможете ребёнка поднять?
Латвийские_Номера• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Автор, наслаждайтесь беременностью, не волнуйтесь по пустякам.
Детей мужа постарайтесь со временем отвадить от своего дома.
Муж живёт там, где ему лучше, то есть у Вас.
Все остальное детали.
Понятно что БЖ сейчас из трусов выпрыгнет, чтобы его вернуть. Не ведитесь на провокации. Не злитесь на неё, пусть она сама со своими детьми захлебнется своей злобой. В этом мире и так слишком много негатива. Будьте Светом:)
Все остальное детали.
Так по ходу место света уже занято законной женой. Автору серые будни достались
Не прохожу мимо• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Но он же со мной живёт .Ребенок скоро будет
И что ? Это ЧУЖОЙ муж . А Вы о предохранении не слышали ?
Не прохожу мимо• 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что то вы очень все второпях отношения строите с чужим мужем
Так бегом беременела, чтобы он никуда не делся.
Не прохожу мимо• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
о, тяжелый случай ... или последний шанс...