Морожена_курка• 27 августа 2021
Когда Интертоп присылает подтверждение ?
Заказала вчера
Как быстро приходит смс о готовности заказа ,может кто знает ?
Плакат с автографом зимы• 27 августа 2021
когда как. Если в магазине в наличии, то от того же дня, до недели.
Я последний раз заказала кроссы, они точно были в магазе, так мне через 14 дней написали, что аннулировали заказ. Я уже успела сама съездить померять и другие взять))
Морожена_курка
• 27 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Капец
Во дают
Перловая Кашка• 27 августа 2021
Вот сами смотрите (фото). Смски были только при оформлении заказа и когда его привезли в магазин. Но вы можете отслеживать на сайте.