Крутышка-Пышка• 27 августа 2021
Много сьела, а толтко 15:00, до конца дня лучше ничего не есть?
1.Завтрак 100 гр гречки+ 65 гр печени трески, чай ьез сахара+ 2 шт печенья Мария
2. Омлет из 2 яиц, 50 гр моцареллы и зелень, нарезной ломтик батона + 15 гр сливочного масла
3. Ломтик рижского хлеба+ 15 гр свежего сала
4. Чай без сахара
Вес 51, рост 159, хочу убрать животик( 2 кг хову убрать)
4. Чай без сахара
Крутышка-Пышка
• 27 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Метаболизм надо разгонять. Физ упражнения обязательны!
К вечеру буду заниматься дома, так наелась, лежу на кровати)))
мистерЛяпсус• 27 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Так пресс качайте, а не херней страдайте.

фееричный бред
можно укачать его, а если профицит, то жир никуда не уйдет
Ашотакоя• 27 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус

фееричный бред
Вы видите профицит у автора? Или огромный лишний вес?
Спелый баклажан• 27 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вставайте и идите ходить,пока не будет 12000 тыс не возвращайтесь
Любовь Калистратовна• 27 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
и это тоже надо, ходьба полезна)
Тріль!• 27 августа 2021
У вас нет лишнего веса!
Вы вообще о чём? Какой живот при таком весе? И какое много съела?
Я в шоке.
Боевая• 27 августа 2021
Ничего себе вы переели!
Какие 100 грамм гречки? 50 нужно!
Яйцо одно, а масла то зачем столько..
Кошмар неимоверный, не кушать два дня после такой обьедаловки
Какие 100 грамм гречки? 50 нужно!
Яйцо одно, а масла то зачем столько..
Лыжи со вспышкой• 27 августа 2021
Про животик и переела верю
, если вы малоежка как я, ем мало, но иногда тянет смести все вокруг, а живот у меня плоский только если я вешу намного меньше нормы), фигура гитара. На предмет есть/не есть, вы хотите есть? Съешьте яйцо, салат, немного твёрдого сыра или кусочек чёрного шоколада это притупит чувство голода.
Лыжи со вспышкой• 27 августа 2021
Ещё раз пересмотрела, добавьте белка и уберите печенье и батон и вы фрукты/ягоды не едите?
Вообще как по мне, вы съели мало)