Купипупсичек• 27 августа 2021

Писсуар или унитаз? Куда ходят Ваши сыночки?

Добрый вечер!
Мамы мальчиков, куда ходят Ваши сыночки?
Может у кого-то есть такого плана писсуар, поделитесь отзывами
Хотела подарить крестнику, но не знаю на сколько это полезная вещь в 3 годика (пока ещё ходит на горшок)
Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів: 17
15 (88.24%) Унитаз
2 (11.76%) Писсуар
Летчица• 27 августа 2021
С горшка сразу на унитаз, как по мне писсуар такой бесполезный

Мадам Подлинник• 27 августа 2021
В 3 года уже ходил на унитаз.
Ушла и Пришла• 27 августа 2021
Блин, классная вещь для развития меткости. Ну мне так кажется. У мальчиков с этим проблемы до самой пенсии. Моему уже 8 и оооочень не хватает ему меткости.
КокошинЭль• 27 августа 2021
У нас на гимнастике один этожеребенок вообще под лавку сцыт в раздевалке.
Уборщица, каждый раз вытирала, думала, воду разлили. А потом его увилели там без штанов. И это при том, что раздевалка для девочек.
Играю_на_кларнете• 27 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А зачем он стоит и целится-то? СтОя удобно мужикам на улице за деревом, а дома могут и сидя. Если там махина, которая в воде полощется, то мне такой муж не нужен
Ушла и Пришла• 27 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Наоборот (((((
Маленький очень. Сидя обсыкат ещё больше
Играю_на_кларнете• 27 августа 2021
Писсуар удобен в общественном туалете. Согласитесь, садиться там не хочется совсем, потому если можно этого не делать, то это хорошо. Экономия места на кабинки и дверей. Вот и весь смысл сего девайса

ГЛЮкоза• 27 августа 2021
Мы вариант горшка вообще перескочили.
До 2х в подгузник, а потом резко в унитаз, по-большому на специальной накладке сидел.
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вы думаете, если он не попадает в унитаз, то попадет в этот микроскопический писсуар? Ну, для обсцыкания, квартиры самое оно
Цвиринь• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Тоже первая мысль была, что всё вокруг будет обоссано
Посудомойка• 27 августа 2021
Мои мужчины писают сидя
Ибо мыть стены и полы не хотят и это не обсуждается
Капитошечка• 27 августа 2021
Мой сын начал писать в унитаз, когда дорос до него.
До этого ходил на горшок сидя.