Мама Карло• 28 августа 2021

Завязываю с продажами.У вас тоже так?

Начала продавать в 14 году,дроп в основном,к 2017-2018 обросла наличием товара на несколько сотен тысяч грн.Покупала упаковками, распродавала.Жила за счёт этого.Много постоянных покупателей,каждый сезон брали что то у меня,взяла в аренду себе сайт.С конца 2018 года, начало 2019 поняла,что продажи падают,либо очень много нужно вложить в рекламу,но все равно жить как в том же 2017 за счёт продаж уже не получится...с 2020 спад, сейчас вообще...нет продаж.На Кид уже не покупаю премиум магазин,просто распродаю наличие.На клумбе и клубке даже не обновляю объявления,не вижу смысла.
Вышла на работу в офис,как жаль,что с продажами все так печально.
Не умею мерить• 30 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Думаю наоброт. Покупают в магазинах и болеемкачественное
Я не только про вещи писала.

Вообщем в нашей стране люди нищают и переходят на более дешовое или вообще отказываются .