Сегодня в 12:11 мой сын стал паралимпийским чемпионом!
уже пью шампанское!
ЯНаПэПэ• 28 августа 2021
Передайте сыну поздравления) И примите мои, как мама такого целеустремленного парня!
MaryAnna_26• 28 августа 2021
Поздравляю от всей души Вашего сыночка с победой!!! 🏊♂️
Умничка!!! 👍👍👍
Манька Галченок• 28 августа 2021
Автор, от души поздравляю! Только имени победителя не нахожу! Победителей надо знать!
Много интересного дешево• 28 августа 2021
вот это действительно победа для мамы и достижение, а не вот эти все квартиры машины мальдивы
осень_осень_харашо• 28 августа 2021
Ответ дляМного интересного дешево
Согласна с вами на все 10000000%
Автор, поздравляю вас и вашего сына с победой. Здорово, что такие чемпионы живут в нашей стране!!!!
Анонимарик• 28 августа 2021
О таком можно громко кричать. Поздравляю от всей души!! Вас, сына и тренера. Здоровья всем!
годовасик• 28 августа 2021
От всей души поздравляю! Знаю, как это тяжело и что во многом это заслуга родителей! Вы молодец! У меня дочь тоже инваспорт, плавание. Будем готовиться на следующую Параолимпиаду))
Указка• 28 августа 2021
Поздравляю! Это огромная победа! Я даже не представляю сколько сил, пота и упорства для этого было потрачено! Очень уважаю таких людей как Вы и ваш сын! Всего вам самого наилучшего!