Амели на мели• 29 августа 2021
Учитель на Кидстафф
Наткнулась сегодня на вот эту тему и ужаснулась: мой ребенок идет в 1й класс и не дай Бог ее будет учить подобный учитель.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2971618#a66....
Ноунэйм• 29 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Так и я вас не трогала. Попросила уточнить зачем там запятая. Или у вас такое право есть, а у других - нет?
Да не знаю, может, и незачем, но я не понимаю реально всего происходящего! Дети говорят на русском, а их русскому не учат, как они пишут, это ужас, эта запятая-вообще капля в море.
Я прочитала переписку сына с друзьями по играм, у меня культурный шок был, какая запятая, там просто тотальная безграмотность!
Я нанимаю ребенку репетитора по РОДНОМУ ЯЗЫКУ моего ребенка, потому что школа считает, что она не обязана его этому учить, а если учит, то через пень колоду!
Так и украинскому она учит так же,учитель русскоговорящий, как и бОльшая часть города, и по-украински ошибки делает, но учит. Это мрак и ужас!!!
Однозначно• 29 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Зря старались. У автора даже слов таких нет. Вы чей коммент исправляли?
Я вообще о себе писала, что в моем комментарии сознательно пропущены некоторые запятые ибо влом постоянно переключаться между точкой и запятой в мобильной клавиатуре)))) Может и у обсуждаемого учителя так, у нее в стартпосте всего лишь двух запятых недостает, а с правописанием все ок. Не поняли мы с вами друг друга.