Пацелуйнитуда• 29 августа 2021
Почему в белых кроссовках ходят все 40+
Просто интересно стало
Молодежи в белых кроссах не вижу
Как правило дамы 40 ++++ ....
Молодежи в белых кроссах не вижу
Как правило дамы 40 ++++ ....
Кукуша• 29 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Мне как-то сказала молодая девочка 18 лет моя клиентка, что я ей нравлюсь как мастер потому что я в свои 38 лет одеваюсь по своему возрасту и не ношу короткие шорты, уважает меня за то что я не соревнуюсь с молодежью. Я ей говорю я так одеваюсь не потому что старая а потому что толстая была бы худая я бы ходила голая
КАкая прелесть ))))
Я бы вашей клиентке не понравилась ))) и ношу я короткие шорты только потому что мне удобно и плевать на мнение окружающих
Форс мажор• 29 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Как их можно носить летом ?
Сегодня чуть не сдохли от жары на улице в босоногах… а как можно не упреть в кроссовках
Ну в жару - согласна, но последние дни в Киеве вообще не жарко, особенно утром/вечером
Все возможно• 29 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Так Ваши наблюдения не имеют основания от слова совсем, потому что в белых ходят от и до и возраст значения не имеет
Мая твая не панимать• 29 августа 2021
Ответ дляКукуша
КАкая прелесть ))))
Я вас поддерживаю
Кукуша• 29 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Это в каких же ?
Тканевых ? Не врите - такое носят, когда педикюр не позволяет открытую обувь
Хахаха )))
Терпеть не могу босоножки вне моря - пыльные ноги выглядят ужасно.
Педикюр всегда - даже зимой )
Колхозница• 29 августа 2021
Мне 43, есть 2 пары белых кроссовок))) Очень люблю) И ещё конверты на высокой подошве, есть и белые и чёрные. Ношу потому что нравятся, думаю и через 10 лет тоже буду носить)))
Все возможно• 29 августа 2021
Ответ дляКукуша
Хахаха )))
Педикюр всегда - даже зимой )
Ха-ха от чего пыльные ноги?
Колхозница• 29 августа 2021
Ответ дляКукуша
Хахаха )))
Педикюр всегда - даже зимой )
я тоже босоножки перестала любить, педикюр в порядке) ношу кроссовки, все норм)))
Кукуша• 29 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Ха-ха от чего пыльные ноги?
Вы не в Украине живете?
Доктор Хаос• 29 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Это в каких же ?
Сетка, сквозняк гуляет.
Все возможно• 29 августа 2021
Ответ дляКукуша
Вы не в Украине живете?
Я в Киеве живу и не понимаю от чего у меня должны быть пыльные ноги
Поторописька• 29 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Сетка, сквозняк гуляет.
Зачем ? Если можно обувь открытую, обдуваемую обувь ?
Кукуша• 29 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Я тоже. Пыльно у нас - не заметили?
Козяка-маляка• 29 августа 2021
Мне 42. Есть белые кроссовки, бежевые, чёрные, зелёные. Белые - это просто подготовка к белым тапочкам. Нужно же свыкаться с мыслью...
Зарядка для хачапури• 29 августа 2021
Xвостокрутелка• 29 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Моей старшей дочке 18 лет.
Говорит, что мечтает в моем возрасте выглядеть как я и носить короткие шорты и мини
Эт вернячОк• 29 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
И хто ж вложил в 18-летнюю юную головушку эти истинно тйоточные мысли - про соревнуюсь с молодежью, про одежду по возрасту. Истинная советчица )
А так - вы молодец. Я бы сидела бы и глазами хлопала или рассмеялась. Хотя все же сказала бы, что воспитанные люди о таком посторонним не говорят, даже если хочется, это неприлично - все же 18 это не 8 годиков, взрослая девушка )
Поторописька• 29 августа 2021
Ответ дляКукуша
Хахаха )))
Педикюр всегда - даже зимой )
А в кроссовках - мокрые и такие же пыльные ! И пахучие
Xвостокрутелка• 29 августа 2021
Ответ дляКукуша
Я тоже. Пыльно у нас - не заметили?
А душ уже не спасает от пыли?
Доктор Хаос• 29 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Мне не нравится. Особенно загар полосками потом, фу.
Малая еще та• 29 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
40 -
Смотрю на всех от нечего делать бывает.
Я в розовых, я девочка 40+, можно?
Эскиз бесконечности• 29 августа 2021
Молодежь просто свои белые кроссовки не стирает. Вот они вам и не белые
Етитьская богомышь• 29 августа 2021
Автор, создайте тему, чёрные трусы в 50+)))) а вообще ходят все и как с возрастом это связано вообще не ясно. И да , автор, ейджизмом от вас несет
Зарядка для хачапури• 29 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
Я в розовых, я девочка 40+, можно?
зачем????
Ms. Доброта• 29 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
зачем молодиться?!!
мне 37,я классику люблю
Та ну нет...
Есть модные конечно. Весь Ваш лук может хорошо смотрится
Поторописька• 29 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А так загар везде, кроме ступней ? )))
Доктор Хаос• 29 августа 2021
Ответ дляПоторописька
А так загар везде, кроме ступней ? )))
Нет, не ношу открытое, аллергия на солнце.