Бюст Березуцкого• 29 августа 2021
Неадекваты среди нас и это страшно (ТЦ Оушен Плаза, Киев)
Вы слышали что на днях одна дамочка под 100 кг избила девушку?
Сначала толкнула за то, что та задержалась перед эскалатором. Реакция жертвы ей не понравилась и она догнала ее, избила, отобрала зонт, сломала об жертву и штырем порезала лицо.
Собственно в чем вопрос. Как защититься от таких людей? Как быть готовым? Знакомая посоветовала на агрессию отвечать улыбкой и самой извиняться первой. Я так не умею, а вы? Вы можете защитить себя?
Грустно и страшно.
ссылка на новость:
Грустно и страшно.
ссылка на новость:
Аленький носочек• 29 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
’’ Реакция жертвы была какой именно?’’.Тут надо понимать что и как сказали/сделали..
Какая разница что
Это повод борову бить девушку ?
Бюст Березуцкого
• 29 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А если бы дамочка была не под 100 кг, это бы вас так не впечатлило?
Если бы в более менее одной весовой категории то да. Почему-то наехала дамочка на того, кто в 2 раза меньше весит. Или вы не видите связи между весом и силой?
Апрель Ивановна• 29 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
я так не умею улыбаться... но я мс по стрельбе...да есть пистолет...но мне везет и неадекваты меня обходят стороной
А разрешение нужно?,. сколько все это стоит, подскажите?
На_оба_рот• 29 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
ВЖе поріз?
АЖ один
А де порізи з стортового повідомлення пропали? Чи потерпівша це росомаха і мони заросли поки її фоткали?
АЖ один

Зламала парасолю об жертву, зробила глибокий поріз на обличчі -це не побила по вашому? Я в шоці. Не говорячи вже про те, що вона навіть торкатись не має права до іншої людини.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
нет, не вижу связи абсолютно никакой. И с чего взяли, что жертва в 2 раза меньше весит? там тоже бабища ого-го. Они нашли друг друга, это по их виду понятно
Апрель Ивановна• 29 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Подскажите, где покупали? Меня смущает, что это только близкий контакт нужен. Но, наверное, это лучше чем перцовый баллончик
Я решила, что пока буду в сумочке искать, ещё себя шарахну, там вечный бардак
На морозе• 29 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Если меня перед этим толкнуть на эскалатор, то я врядли извинюсь. А вы извинитесь?
Уверена, что в статье все описано очень однобоко, со стороны постадавшей. И вообще в таких случаях надо выслушать обе стороны, а так же независимых свидетелей. Не представляю что могло бы меня заставить загородить людям проход, кроме моего раздутого эго, считающего, что все должны подождать ибо мне так надо
Бюст Березуцкого
• 29 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Кто прав, кто виноват в этой истории не знаю, исходя из своего опыта могу сказать, что многие лезут на рожон. Неоднократно слышала и в свой адрес, и в адрес других нелестные высказывания - посмотри на ее кофточку, посмотри на этот маникюр, о божее ахаахха. Я в таких случаях молчу, просто прохожу мимо, а моя подруга в лоб спросит ’ты охренела’. И ей никто ничего не ответит, потому что рядом всегда муж сириец, под 190 см ростом, она себя чувствует королевой. В магазине может спросить, не хочет ли ей продавец улыбнуться и не научить ли ее сервисному обслуживанию. По доброму ей завидую, она не позволяет даже косо взглянуть в свою сторону. Девушку, конечно, жалко, рядом с ней был не мужчина.
Ну дерзкое поведение я тоже не ободряю. Оставаться людьми надо в любой ситуации.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Какая разница что
Это повод борову бить девушку ?
В кокам месте там девушка? такой же боров, еще и хабалистый, видать, раз получила от такой же)))
Бюст Березуцкого
• 29 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Какая разница что
Это повод борову бить девушку ?
вот именно. Но видать для наших людей повод. И это печально.
Бюст Березуцкого
• 29 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
я посмотрела уже. Там ссылку девушка бросала. 370 грн всего за определенное чувство безопасности
СССРовна• 29 августа 2021
Надо бить в ответ, что ещё тут сделаешь. Надо как-то развивать в себе это - реакцию и небоязнь ударить в ответ. Да, та баба больше, но чем больше шкаф - тем громче падает.)))
Мои тётя с дядей живут на втором этаже девятиэтажки. И пользуются лифтом иногда. Вышли из квартиры, нажали кнопку лифта, он сразу и остановился. А в лифте спускалась крупная женщина. Ей, видимо, не понравилось, что её спуск прервали, да ещё и на втором этаже. Тётя стала заходить в лифт - тётка её ударила по лицу и вытолкнула, что-то пробурчав. Тётя и дядя от неожиданности растерялись, двери лифта закрылись. Тётя быстро пришла в себя и пулей спустилась на первый этаж, муж - за ней. Выходит та дура из лифта - тётя ей с ноги в грудь как даст, дура свалилась на пол, глаза как блюдца. А тётя юбку поправила и говорит мужу: ’Пойдём, милый’. А он всё шёл и огладывался - боялся, что та неадекватка их догонять будет. Но нет, не догоняла.
Бюст Березуцкого
• 29 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Як бачите, наші люди знаходять виправдання таким як та дамочка
Мене це теж шокує.
Бабка-ежика• 29 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Какая разница что
Это повод борову бить девушку ?
А вам кто дал право оскорблять полных людей? То есть, если худая - то девушка, а полная - боров? И после этого вы удивляетесь, за что таким, как вы, прилетает?
Праздничный сервиз• 29 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Это со слов..как было на самом деле никто не знает.
В любом случае виноват всегда тот, кто начал драку.
Артура Пирожкова• 29 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я тоже против физического насилия, в этой ситуации звезды совпали - не в то время не в том месте они сошлись. Может, ту девушку, что напала, в этот день обидели или по отношению к ней применяли силу, или просто у нее настолько сложные жизненные обстоятельства, что высказывания другой девушки стали последней каплей. Я к тому, о чем вы спросили в старпосте, как себя уберечь. Тут нужно помнить, что даже если девушка одна, за углом может быть ее муж папа, брат и настучать по голове. Провоцировать словами, насмешками никого нельзя. Ситуация сейчас такая в стране, мире, что обозленные все вокруг.
Швабристка• 29 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Электрошокер в кармане
И у меня ,порой прямо в руках
Бюст Березуцкого
• 29 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Связь есть и самая прямая. Почему боксеры и борцы соревнуются в своей весовой категории?
Та девочка это бабища огого? Я заходила на ее страницу в инстаграме, дите дитем. А вы часом не знакомая той дамочки боевой? Уж очень на то похоже.
Аленький носочек• 29 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Лучше держать ключи и ими бить в глаз
Или в то место где щитовидка ,сразу вырубает
Не обязательно драться
Погуглите болевые точки
Не обязательно драться
Погуглите болевые точки
Бюст Березуцкого
• 29 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Ну обидчица молчит, я бы тоже выслушала ее версию. Страницу в инсте закрыла быстренько та дамочка. Я видела комментарии брата обидчицы. Он кстати как вы пишет ’сама виновата, надо было молчать, получила по заслугам’. Но не суть.
То есть вы предлагаете каждого кто задержится перед эскалатором бить?
Аленький носочек• 29 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
Прилетает вам
Как хочу так и называю
Швабристка• 29 августа 2021
Улыбка не исправит ситуации.
У меня свекровь тиран.Я сама личность спокойная, ну как спокойная, до точки предела,как бык)))
Когда я ей улыбнусь-оооо!В ней просыпается ещё один демон.
Ну его нафиг...больше не экспериментировать. Есть нездоровые люди и все тут.Фиг его знает, что их выбесить может.
На_оба_рот• 29 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Мені чоловік купив балончик ( хтось знає чи ним правомірно користуватись для самозахисту). Але не ношу, бо я його просто не знайду в своїй сумці і розгублюсь швидше за все.
Бюст Березуцкого
• 29 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сейчас поищу фото той девушки..... Борова я там не увидела
Бюст Березуцкого
• 29 августа 2021
Ответ дляСССРовна
какая молодец ваша тетя... Мне бы такую реакцию и самообладание в стрессововой ситуации
Едимнаморе• 29 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Улыбка не исправит ситуации.
Да, я такого же мнения. И смех тоже раздражать может, даже приглушенный. Всё, что угодно.
На_оба_рот• 29 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Розсіяність і неуважність) Але інша сторона ні в якому випадку не має права нападати, бити чи навіть торкатись іншої людини.
Капитошечка• 29 августа 2021
В восторге от формулировок автора:
’дамочка под 100 кг избила девушку’
Мядуза аля моргонер• 29 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Если бы вы были на месте той девушки? Тоже делать нечего?
Мне никто ничего не должен. За себя постоять могу сама, я не хрупкая девочка. Если не уверена в своих силах, не раскрывай рот, вот получила за свое ’неадыкватная’, а могла бы промолчать.