Я_не_аноним_100%• 29 августа 2021
Вам попадались странные
Мужчины? А потом оказывалось, что они вполне нормальные и что это за странности?
Я_не_аноним_100%
• 29 августа 2021
Ответ дляПМСница
Например
Ну странные жесты и поведение, непривычное, не как у всех.
Я_не_аноним_100%
• 29 августа 2021
Ответ дляГде тут 0?
Мой муж странный, все так считают, да и я, но живу с ним 23 года.
Чем именно?
Мальчун-задирун• 29 августа 2021
Может при первой встрече волноваться. Но чаще всего странность - это его черта. Либо смиряетесь. либо нет
Где тут 0?• 29 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Чем именно?
Многим. Не пьёт, не курит, водка для него непонятный напиток, еда избиратели на, чаще без мяса, противник ходить куда либо. Читает странную литературу (перечислять нехочу, но например, ’бхават гита’ и тд..) странные идеи для жизни.. Так он видит мир..
ПМСница• 29 августа 2021
Ответ дляГде тут 0?
И йогой занимается?
ЖонДуан• 30 августа 2021
У меня был странный парень, говорил, что ролевик.
Но ролевизм был не в сексе, а у него были странные костюмы, начинал c деревянным мечом, как какой гоблин или эльф, я в таких не разбираюсь, а закончил нацисткой формой и винтовкой и нашел таких же ряженых себе и стал с ними ездить.
Я этого уже не выдержала и бросила его.
Слышала потом слух, что его подобрала какая то любительница БДСМ, но оказалось, что это не секс, а побухать в компании таких же идиотов на природе, а не устраивать ей экзекуции будучи в форме.
Ну она разочаровалась и тоже ушла от него.
Я этого уже не выдержала и бросила его.