Найщасливіша• 30 августа 2021
Хороший мужчина, а я наверное дура
Познакомились на СЗ
Звал на встречу в ресторан, переносили как-то,
Вышло аж сегодня и то я попросила пойти в парк вечером. У меня весь день был рабочий и надо было выгулять собаку, а то она весь день дома
Приехал с цветами,
Еще и сцена такая, он выходит с машина, идет ко мне с цветами, а моя собака села по-большому... это капец. Я стою и не знаю,- то ли мне г собирать в пакетик, то ли цветы его брать.
Дальше- больше. Мой щенок еще не приучен ходить. Иногда сядет и смотрит в одну точку. Бегает как попало на шлее. ЕЕ надо брать на руки иногда и нести, чтоб не волочить силой. В общем таскали мы ее попеременно. Я вся в гряди понятно. Он наверное тоже.
Мне от неловкости постоянно хотелось шутить и кажеться я вообще часто смеялась со всего этого. Говорили о работе, о детях. На прощание обнялись, поцеловал в щеку.
И все. Вечером только сбросил контакт кинолога) Я просила
Я сфоткала цветочки, отправила ему со словами спасибо. Он никакой реакции
Похоже он от такой прогулки в диком шоке. И что дальше делать мне?... мне он понравился
а ему наверное нет
Приехал с цветами,
а ему наверное нет
Результат:
вже голосів:
607 (55.33%)
если понравилась-то не спугнет
490 (44.67%)
да, с собакой вы перегнули
Борисфенка• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
наверное отходит...
ну такого у него точно не было
особенно, первый момент- он увидел меня, идет. Я ж тоже уже начала идти... И тут моя булька тормозит и начинает гадить... Я ей - нет, нет... но понимаю, что все.
До этого бегала минут 10, пока ждали
ну такого у него точно не было
До этого бегала минут 10, пока ждали
Та якщо у нього своя собака, то він не здивувався.
А те, що ви вся заляпана і облита кавою - то він відчув жалість до потеряшки, а себе відчув спасителем і покровителем. Буде вас спасати
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
автор, а вам сколько лет?
а нельзя было свою псину выгулять по быстрому за 10 мин и нормально поехать с мужчиной на свидание в ресторан?
вот поставьте себя на его место- вы краситесь, наводите марафет. надеваете каблуки , и тут он. со своей овчаркой таскает вас по парку по кустам... серьезно? да еще на самом первом свидании?
ваш ’ жених’ еще и воспитанным оказался, я бы свалила через 10 минут..
ну я сразу ему сказала, что я лечу домой- мне надо выгулять собаку и пойдем с нами в парк. Если б меня мужчина звал с овчаркой гулять- то я б каблуки не надевала. Нормально бы отнеслась, если б он мне понравился
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Пожалуйста )) У вас все здорово вышло. Тем более, что у него тоже собака, он этот движ собачий понимает )
Наоборот: вы естественная, легкая, опять же - непринужденная. Это ооочень дорого стоит, это ценно. Как и легкое общение.
какая глупость.
а может он увидел недалекую эгоистичную тетку? так вы не подумали?
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
рекомендую вам просто нормально извиниться перед парнем за испорченный вечер и предложить реабилитировать свидание уже вдвоем в ресторане.
И уже по ответу поймете, что он о вас понял.
я во время пару раз говорила- ну тоже шутя так
-что вот они... знакомства с тиндера- они такие)))
- ну и извинялась конечно. Говорила, что извини, неловко так вышло. Что ты явно ожидал другого.
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
автор, вы сколько угодно можете себя оправдывать. Но всегда есть и противоположное мнение, которое тоже имеет место быть.
Еще раз, есть такие мелочи, которые могут сыграть большую важность.
Я бы не навязывала свои проблемы на постороннего человека на первом свидании. Вы могли их сами решить. И какой парк вообще, зачем???Даже спрашивать тогда не буду в чем вы вышли. Уже понимаю , что не так для него было... вы видимо простушка и ему это не подошло.. извините за прямоту.
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
какая глупость.
может...
жаль конечно
потому что я тоже не думала, что так все выйдет
жаль конечно
Железный коготь• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
какая глупость.
Нет. Мне и в голову бы не пришло называть неизвестных недалекими эгоистичными тетками.
Я высказала свое мнение. Может не совпадать с вашим. Это абсолютно нормально - мнений всегда гораздо больше, чем одно.
И да. Не считаю знакомство на сз свиданием, тем более романтическим. Это просто знакомство.
И не считаю идеальным местом для встречи столик в ресторане.
Допускаю иное мнение :)
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну кроссовки, спорт штаны и реглан. Понятно как как. Как на прогулку с псом
но с прической и макияжем красивым
ну и одежда спорт- но не ужас
но с прической и макияжем красивым
ну и одежда спорт- но не ужас
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
скажите, вы реально дура?
Вы не замечаете разницу в ваших ужимках и этом провинциальном ’ извиняюсь’ и конкретном извинении с предложением реабилитации? тогда оставьте парня в покое и идите на свидание с простым Васей - таксистом, которому прогулка в парке будет ’ за щастье2.
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Допускаю иное мнение :)
я тоже первую встречу не воспринимаю, как свидание. Это просто посмотреть друг на друга. А там уже если ок- то можно и свидание
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
может...
жаль конечно
запомните совет - никто не обязан любить и трепетать от вашей живности.
Ваша собака- это сугубо ваша обязанность и проблема. Не тащите ее больше на свидание. Тем более , такую еще необразованную.
С кинологом он вас славно протроллил.
Сладко-соленая• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Он рассчитывал, что вы быстро выгуляете собаку и потом еще куда-нибудь сходите или почему ожидал другого?
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
скажите, вы реально дура?
ну я нахрапом так не умею. Что извини, давай теперь в ресторан
я вообще как-то так официально не могу. Мне больше нравиться легкое общение
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Он Вам не позвонит. Вам наплевать на комфорт вашего спутника.
а вот с этим могу согласиться, что он так подумал
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С кинологом он вас славно протроллил.
наверное
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
глупости!
Девочки, вы молоденькие и глупенькие!
Запомните,, у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.
Такова правда жизни.
Девочки, вы молоденькие и глупенькие!
Такова правда жизни.
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
глупости!
Девочки, вы молоденькие и глупенькие!
Такова правда жизни.
Девочки, вы молоденькие и глупенькие!
Такова правда жизни.
и что сейчас мне делать?
Астоновитесь!• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
он любит собак. У него тоже есть.
Он и мою на ручках носил. Бо этот кабась тяжелый уже- 10 кг
Но после дождя, все в болоте.
Вышли с парка к ларькам за кофе. Я говорю- давай я тут в сторонке постою- а то у меня все штаны лапами измазаны. Я как бомж
Но после дождя, все в болоте.
Я подписалась на вашу тему,не закрывайте,ждем продолжения, держу за вас кулачки)
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
где нахрап?
ок, подробно расскажу как сделала бы девушка .
Утром , пишите ему смс.
Доброе утро, Петя.
Извини за испорченное свидание. Мы могли бы реабилитировать его сегодня уже по твоему сценарию в ресторане и только вдвоем?
Утром , пишите ему смс.
Доброе утро, Петя.
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
глупости!
Девочки, вы молоденькие и глупенькие!
Такова правда жизни.
Девочки, вы молоденькие и глупенькие!
Такова правда жизни.
конечно мне жаль, что так вышло
мы постоянно отвлекались
и как-то было сумбурно все
мы постоянно отвлекались
и как-то было сумбурно все
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
и уже придите красавицей , и легко общайтесь...
выпейте, покушайте.. а там - уже посмотрите
может он вам так откроется, что перенравится.
Железный коготь• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Да ) Думаю, такое общение более информативное для двух сторон. Расскажет о человеке больше, чем посиделки в ресторане.
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
так я вам это уже полчаса талдычу))
шо то вы слишком ’легкая’ и не хотите уловить смысл.
Железный коготь• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
скажите, вы реально дура?
Какие ужимки, реабилитация (?), какая провинция, Васи и таксисты ) Уж простите, но вот это надувание щечек и есть провинциальный флер ) Ничего личного, но зачем дурой обзываться, аргументируя мнение
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
давайте, дерзайте.
Ложитесь спать - утро вечера мудренее.
Сделайте как написала выше - и уже будет все ясно.
Завлекайте.
А по ответу будут понятны ваши шансы - слил он вас уже или еще держит на примете.
Ложитесь спать - утро вечера мудренее.
Завлекайте.
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
где нахрап?
Утром , пишите ему смс.
Доброе утро, Петя.
Утром , пишите ему смс.
Доброе утро, Петя.
ну смотрите. Опишу вкратце, чтоб вы понимали всю ситуацию и меня прибитую...
На прощанье мы обнялись, он поцеловал в щеку
Я еще нечаянно на ногу ему наступила
Ну и опять в шутку говорю- боже, извини, наступила на ногу. Но тебе после нашей прогулки уже наверное все равно ( ну я про то, что и так всех измазала псина)
Кстати он сам порывался ее тащить. Я не хотела давать и напрягать его
Потом он был не в сети. Я сфоткала букет- скинула ему со словами. - Красивенько теперь. Приятно
а он номер кинолога
я- спасибо
и все. Он вышел с сети и не появился больше
Ну я вроде и так написала, поблагодарила. Мне тоже было неловко за все это, честно. Но все равно я проще отношусь, чем многие люди. И теперь навязываться опять еще и утром....
Может уже ответить вот так, если сам напишет?
Я еще нечаянно на ногу ему наступила
а он номер кинолога
я- спасибо
Кукарачка• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
глупости!
Девочки, вы молоденькие и глупенькие!
Такова правда жизни.
Девочки, вы молоденькие и глупенькие!
Такова правда жизни.
Знаете, как человек который провел достаточно свиданий после интернет-общения могу сказать, что единомышленники ищут в тебе тебя дальше, а если приходится играть и поддерживать картинку ради хорошего впечатления, это отношения до тех пор пока оно не разрушится по каким-то причинам. И благо, если иллюзия разрушится до серьезных отношений.