Найщасливіша• 30 августа 2021

Хороший мужчина, а я наверное дура

Познакомились на СЗ
Звал на встречу в ресторан, переносили как-то,
Вышло аж сегодня и то я попросила пойти в парк вечером. У меня весь день был рабочий и надо было выгулять собаку, а то она весь день дома
Приехал с цветами,
Еще и сцена такая, он выходит с машина, идет ко мне с цветами, а моя собака села по-большому... это капец. Я стою и не знаю,- то ли мне г собирать в пакетик, то ли цветы его брать.
Дальше- больше. Мой щенок еще не приучен ходить. Иногда сядет и смотрит в одну точку. Бегает как попало на шлее. ЕЕ надо брать на руки иногда и нести, чтоб не волочить силой. В общем таскали мы ее попеременно. Я вся в гряди понятно. Он наверное тоже.
Мне от неловкости постоянно хотелось шутить и кажеться я вообще часто смеялась со всего этого. Говорили о работе, о детях. На прощание обнялись, поцеловал в щеку.
И все. Вечером только сбросил контакт кинолога) Я просила
Я сфоткала цветочки, отправила ему со словами спасибо. Он никакой реакции

Похоже он от такой прогулки в диком шоке. И что дальше делать мне?... мне он понравился
а ему наверное нет
Результат:
вже голосів: 1097
607 (55.33%) если понравилась-то не спугнет
490 (44.67%) да, с собакой вы перегнули
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Какие ужимки, реабилитация (?), какая провинция, Васи и таксисты ) Уж простите, но вот это надувание щечек и есть провинциальный флер ) Ничего личного, но зачем дурой обзываться, аргументируя мнение
вы прочтите название темы - автор сама себя назвала и так позиционирует.

Железный коготь• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
глупости!
Девочки, вы молоденькие и глупенькие!
Запомните,, у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.
Такова правда жизни.
:) А какое исключительное впечатление можно произвести исключительно в ресторане, и гельзя в обыденной жизни?
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
ну смотрите. Опишу вкратце, чтоб вы понимали всю ситуацию и меня прибитую...
На прощанье мы обнялись, он поцеловал в щеку
Я еще нечаянно на ногу ему наступила
Ну и опять в шутку говорю- боже, извини, наступила на ногу. Но тебе после нашей прогулки уже наверное все равно ( ну я про то, что и так всех измазала псина)

Кстати он сам порывался ее тащить. Я не хотела давать и напрягать его

Потом он был не в сети. Я сфоткала букет- скинула ему со словами. - Красивенько теперь. Приятно
а он номер кинолога
я- спасибо

и все. Он вышел с сети и не появился больше

Ну я вроде и так написала, поблагодарила. Мне тоже было неловко за все это, честно. Но все равно я проще отношусь, чем многие люди. И теперь навязываться опять еще и утром....
Может уже ответить вот так, если сам напишет?
я все это и изначально поняла.
Прекратите про навязывание - что за комплексы?
Напишите - или вы не имеете право быть кем-то увлеченным?
да и не требуете ничего - просто предложение.
А уже по ответу все будет понятно.
Поверьте, вот эти терзания, догадки- ни к чему? Жизнь настолько быстротечна, что позволяйте себе и ошибаться, и тут же все моментально исправлять. Не растягивайте эти ненужные сопли... Удачи!
Борисфенка• 30 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Можна. Ти йдеш, вся така гарна, падаеш в калюжу, він мене витягує, витирає соплі і сльози і потім плекає все життя. Таких знайомств безліч.
автор Найщасливіша • 30 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
лично я не люблю рестораны. Вот мне неловко там всегда общаться
но с собакой некоторые вещи вышли слишком
я еще хожу так и говорю
- так, малая... дома с тобой поговорим.. позоришь меня тут

ну он тоже смеялся) не знаю))
Железный коготь• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я еще нечаянно на ногу ему наступила

а он номер кинолога
я- спасибо

Нееет, нинада так делать, пожалуууйста. Не вздумайте сильно извинятся и качтся, это самое плохое, что можно придумать. То, что вам немного неловко, вы тыщщу раз сказали. Все.
Все будет хорошо :)
автор Найщасливіша • 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я все это и изначально поняла.
А уже по ответу все будет понятно.
хм... спасибо
автор Найщасливіша • 30 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Все будет хорошо :)
да, сказала
ну это было искренне
Медсестричка• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
хм... спасибо
Автор, а по сколько вам с ним лет? Есть ли у вас дети и у него?

НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
если вы не понимаете, что беготня за собакой на первом свидании и отстранение внимание - это как минимум невежливо, то что еще вам пояснить?
Когда я прихожу на свидание - то внимание уделяется мне, а не собакам, звонкам по телефону и просмотру телевизора. Это и называется - свидание!!! Что тут непонятного?
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
хм... спасибо
вы по гороскопу Рак или Рыба?
автор Найщасливіша • 30 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
есть и у меня и у него
мне 31, ему 41

ну вот такая у меня жизнь... с детьми, бизнесами, какающей собакой и кошкой.
автор Найщасливіша • 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вы по гороскопу Рак или Рыба?
хм... дева я
Медсестричка• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
есть и у меня и у него
мне 31, ему 41

Может он на секс рассчитывал с молодой девушкой после ресторана, а тут пришлось с какающей собакой гулять?)))
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
хм... дева я
ООО, ваше ’ заземление’ тогда понятно
Единорог_помог• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
а, под конец вообще был лютый треш
Моя сидела собака значит и залипала на людей. Ну и мы стоим, ждем... Я ж уже расслабилась, пью кофе. И тут она увидела псину какую-то вдалеке. А уже вечер, ошейник у нее был такой, что светиться. Ну и моя как дернет меня... Я все это кофе на себя. Ну не все, но так прилично. Короче стою в парке, обплеванная, болотом от лап измазана. Мужик наверное в шоке. Мне конечно в таких ситуациях всегда смешно, я вообще просто отношусь. А он наверное офигел
Я правда поизвинялась... что не такое он ожидал...
На старости оба будете хохотать и внукам рассказывать!
автор Найщасливіша • 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ООО, ваше ’ заземление’ тогда понятно
чего?))))))))))
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
про легкость - это ни разу не про Деву.
автор Найщасливіша • 30 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
ну тут пардон))))

Железный коготь• 30 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Как вариант :) По крайней мере есть, о чем поговорить, без дум, а что бы этакого сказать )
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
чего?))))))))))
ну черта у Дев такая
Добротная• 30 августа 2021
Я бы утром первая не писала и более того- не отвечала бы сразу.
Парень возможно в шоке и мысли свои в кучу собирает. Если вы ему понравились, автор, то ждите. Если напишет, то потяните с ответом хотя бы минут 30- 40, чтоб не было впечатления, что вы сидите с телефоном и ждете .
В следующую встречу будьте другой - спокойной, деловой, рассудительной, эрудированной. Короче, опять разрыв шаблона и ожиданий.
Это цепляет. Это интересно.
автор Найщасливіша • 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
про легкость - это ни разу не про Деву.
ну не знаю) но я всегда на позитиве
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
ну не знаю) но я всегда на позитиве
это вы себя так ассоциируете))
но со стороны все выглядит совсем иначе
Железный коготь• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
О какой вежливости может говорить и знать женщина, которая аргументирует мнение так, как это делаете вы :)
И да. Это не свидание. А прогулка с собакой по обоюдной договоренности.
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
серьезно?
да уж, чем только не удивят здесь
че жоних токо букет приволок, а косточку собачке не принес, нехорошо
Борисфенка• 30 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Та в такі моменти хочеться здохнути, а не говорити Але це дивним чином включає у чоловіків програму Рембо, вони починають спасати ’безтолкову потеряшку’. Їх логіка ’Вона ж без мене пропаде’.
То авторка сьогодні з роллю ’невезучая’ справилася на 200%.
автор Найщасливіша • 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
это вы себя так ассоциируете))
но со стороны все выглядит совсем иначе
та я просто говорю то, что мне говорят) мне даже так и говорят, что я, как студенка- всегда активная, улыбаюсь и как будто у меня проблем вообще нет. Они не оставляют отпечаток на мне- потому и выгляжу моложе
я ж не знаю как там. Я сама себе нормально выгояжу) спасибо природе за красоту и фигуру)
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
2 часа ночи - шуруйте спать, красотка)
вам завтра надо и выглядеть и голову на плечах иметь
автор Найщасливіша • 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
серьезно?
да уж, чем только не удивят здесь
букет меня тоже удивил