ДлинноНожка• 30 августа 2021
Все уже купили щоденники?
Или самые безалаберные пойдут завтра выбирать из остатков??
Результат:
вже голосів:
91 (63.19%)
Купила
45 (31.25%)
Не купила
8 (5.56%)
Тык
Нашли в капусте• 30 августа 2021
так не купили - ждали педраду, чтоб уточнить - идут ли дети в школу
Жена сына• 30 августа 2021
Какие остатки, сейчас никакого дефицита нет, круглый год огромный выбор. Не купила, 5 сентября буду собирать детей в школу
Вишнёвая Леди• 30 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
в нас в школі електроні, такі вже не потрібні
В нас і електронний і звичайний за бажанням
Инста_Богиня• 30 августа 2021
У нас на всю школу в типографии заказывают одинаковые, с фотками школьных праздников, деньги ещё в апреле сдавали.
Ацетилсалициловая кислота• 30 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Инста_Богиня• 30 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
В гимназии выдают свои и сейчас электронные.
Мы, наверное, в одной гимназии.
Ms. Сама прямота• 30 августа 2021
Школа заставляла купить свои, отбились. Но дневников нет в продаже 🤣🤣🤣 сейчас три магазина прошла
Ms. Сама прямота• 30 августа 2021
Ответ дляЖена сына
Нифига нет, только вот зашла домой. Вот физически нет.
Сумка с непогодой• 30 августа 2021
Ответ дляBessta
А дз? У нас тоже, вроде, ввели электронные, но еще ничего не говорили толком об этом.
там все видно. и дз, и опоздания, и замечания, и темы на контролтные и тп
Гомосноб• 30 августа 2021
Купила неделю назад. Еле нашла более-менее вменяемый вариант для 7 класса. А то одни единороги и машинки остались.
А вот в прошлом году пошла в тот же книжный числа 30-31 за ним, и мне с такими глазами сказали --- О-о - вы что, с ума сошли! Какие дневники, уже нету!
Снежнакомка• 30 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
В АТБ много
Жена сына• 30 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Бред. У нас в городе в Акварели и на книжном рынке они есть всегда
Оловянный_Прагматик• 30 августа 2021
Бля, в двух супермаркетах сейчас была - закончились 😱
В прошлом году всем одинаковые покупали, думала тоже так будет. Оказывается в этом году каждый сам себе покупает.
Оловянный_Прагматик• 30 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Домашку писать нужен
Оловянный_Прагматик• 30 августа 2021
Ответ дляЖена сына
Почему 5-го?
Оловянный_Прагматик• 30 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Даже в атб полно
Я была в Классе и в АТБ только что - дневники закончились и там, и там.
Ms. Сама прямота• 30 августа 2021
Ответ дляЖена сына
Акварель только дорогие твёрдые в том году были, в этом не хочу ехать. Да но и ехать через пол города ради одного дневника явно бред....
Ms. Сама прямота• 30 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
В АТБ много
У нас возле дома в атб все розовые лежали... Блесточки и тд
Стекловыжималка• 30 августа 2021
Безалаберные
Автор, вы молодец! Супер ответственная мама ученика! Садитесь, пять! Или двенадцать, выбирайте сами.
ДлинноНожка
• 30 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Безалаберные
Вы почему тянули до последнего?
Фамильная фондюшница• 30 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Что значит электронный, это как?
Вишнёвая Леди• 30 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Что значит электронный, это как?
Сторінка в інтернеті з входом в персональний кабінет, де є розклад, харчування і т.д. Там вчитель виставляє оцінки. Пише зауваження або навпаки і т.д.