ДлинноНожка• 30 августа 2021
Все уже купили щоденники?
Или самые безалаберные пойдут завтра выбирать из остатков??
Результат:
вже голосів:
91 (63.19%)
Купила
45 (31.25%)
Не купила
8 (5.56%)
Тык
Глубоководная селедка• 30 августа 2021
У меня запас. Щас такие цены на канцелярию поставили, что ужас. А, по распродажам когда покупаешь в течение года, то классные и выбрать можно.
Нога на ногу• 30 августа 2021
Наш електронний поріс мохом так і не почавши працювати))) Минулого року на Олімпійському уроці дали щоденник, сказав син, що йому підійде. 5 клас
Барышня кисельная!• 30 августа 2021
Не купила. Пойду завтра, куплю не дорогой, все равно на дистанционку отправят
Тут как тут• 30 августа 2021
Да блин, малому подарили такой прикольный, а сегодня нам на сборах сказали, что вводят электронный)
РокерША• 30 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Сторінка в інтернеті з входом в персональний кабінет, де є розклад, харчування і т.д. Там вчитель виставляє оцінки. Пише зауваження або навпаки і т.д.
Це безкоштовно?
Для батьків.
Вишнёвая Леди• 30 августа 2021
Ответ дляРокерША
Це безкоштовно?
Для батьків.
Вхід в кабінет є для учня, батьків, вчителів. Але це школа створює таку можливість. На рахунок оплати не підкажу, ходимо в приватну школу
Пффф 100%• 31 августа 2021
Про какие остатки вы говорите? О чем вы вообще? Про обложки, что ли? Дневник, тетради - вообще пофиг, они внутри все одинаковые абсолютно