мистерЛяпсус• 30 августа 2021
О вакцинации и подмене понятий
В обществе идет активное разделение:
На "привитых" и "непривитых". И тут происходит подмена понятий... "Непривитый" совсем не равно "больной". Следовательно эта категория здоровых граждан. А теперь можно читать, что нельзя непривитым=здоровым:
Здоровым людям нельзя работать в некоторых сферах
Здоровым людям отказывают в части услуг и сервисов
Здоровым людям отказано в плановой медицинской помощи
Здоровые люди не могут обучаться очно в учебных учреждениях
Здоровые люди не могут пользоваться авиаперелетами (международные рейсы)
и т. д. и т. п. А то что сегодня "привитый", а завтра "больной" - так это в расчет не берется. А лучше 5 раз сходи на вакцину - чем больше, тем лучше - так советуют наши депутаты. Подписал документ - сам виноват. Добровольное согласие и точка.
В случае летального исхода - сам виноват. Либо успел заболеть бессимптомно, либо не оценил риски.Да и вообще похоже здоровых людей в мире реально не осталось,любой чих сразу приписывается к коронавирусу,а оказывается ещё и бессимптомно можно болеть,а ведь речь идёт о вирусах у которых всегда есть симптомы,это не онкология
Мамзелькин• 30 августа 2021
А ещё подмена понятий в том, что природный иммунитет типа не считается, его какбы нет. А вот иммунитет от вакцины правильный. Поэтому даже переболевших заставляют колоться
Попадалочка• 30 августа 2021
Вам ещё не надоело эти посты о вакцинации постить? Займите себя чем-то.
Так точно!• 30 августа 2021
Не прививайтесь.
Вас все это не коснется.
Врач из США Бритни Кобиа (Brytney Cobia) рассказала, что страдающие от тяжелого течения COVID-19 пациенты молят ее привить их, когда делать это уже «слишком поздно». Об этом пишет The Mirror.
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ➞
«Они плачут. И они говорят мне, что не знали. Они думали, что это розыгрыш. Они думали, что это политическое явление. Они думали, что из-за того, что у них была определенная группа крови или определенный цвет кожи, они не заболеют так же плохо», — заявила медик.
Она рассказала, что держит умирающих пациентов за руку и говорит им, что уже слишком поздно. «Несколько дней спустя, когда я называю время смерти, я обнимаю членов их семей», — сказала она.
Кобиа отметила, что рекомендует пациентам, не получившим прививку от коронавируса, спрашивать мнение врачей о вакцинации, чтобы такие трагедии не повторялись.
В США от коронавируса скончался радиоведущий Дик Фаррел. Он был известен как непримиримый антипрививочник, но перед смертью изменил свои взгляды.
Фаррел был ведущим федеральной телесети Newsmax, а в последнее время работал на радио в Уэст-Палм-Бич (город-курорт в штате Флорида).
В своих передачах он последовательно критиковал медицинских регуляторов и прививочную кампанию. Вакцины Фаррел считал ’мошенничеством’, а о главном инфекционисте США Энтони Фаучи презрительно отзывался как о ’обезумевшем от власти сумасшедшем лжеце’.
Сам же коронавирус радиоведущий считал выдумкой Демократической партии, чтобы одурачить республиканцев, ссылаясь на то, что у демократов якобы никогда не бывает положительных тестов.
Однако три недели назад сам Фаррел был госпитализирован с коронавирусом. После этого он изменил свое мнение, призвал друзей прививаться и сожалел, что не сделал этого сам. Совету уже последовал друг Фаррела Ли Хейр
Вас все это не коснется.
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ➞
Бутербродница• 30 августа 2021
Вы сейчас просто взяли и сунули руку в осиное гнездо)
.
А, вообще, согласна с вами(прививаться не собираюсь).
.
Не раскрытый парашют• 30 августа 2021
нет логики. значит чушь.
не привитый НЕ равно больной
но и НЕ равно здоровый.
остальное додумывайте сами
не привитый НЕ равно больной
но и НЕ равно здоровый.
остальное додумывайте сами
Стопясят раз обсуждала• 30 августа 2021
Ответ дляТак точно!
Не прививайтесь.
Вас все это не коснется.
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ➞
Вас все это не коснется.
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ➞
Сколько можно про этого радиоведущего, а мог и не заболеть
Или заболеть несколько раз вакцинированный и будет плакать и также просить спасти его
Белый Лосик• 30 августа 2021
Видання The Star повідомляє, що на 17/08/2021 уряд Сінгапуру виплатив 144 компенсації на загальну суму 573 ТИС дол. США за важкі пошкодження здоров´ю через вакцинацію.
Найбільшу компенсацію в понад 150 ТИС дол. США отримала родина 16-річного хлопчика, в якого через тиждень після вакцинації стався серцевий напад.
Посилаючись на місцевого регулятора журналісти говорять про зареєстровані там 10 000 повідомлень про побічки, 400 з який кваліфіковані як серйозні.
При 4,2 мільйонах вакцинованих сінгапурців це означає, що навіть якщо рахувати тільки визнані і тільки важкі побічки, то на кожні 10 тис вколотих 1 має важкі наслідки одразу.
Так точно!• 30 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Он просил не спасти его( я думаю, это как-то само собой разумеется), а просил привиться своих близких.
Патриоточка• 30 августа 2021
Тесты сдавайте на каждом шагу
Есть же альтернатива
Чего вы паритесь ?
Есть же альтернатива
Чего вы паритесь ?
А у нас макарошки• 30 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А, ну да, 100500 о вреде вакцинации, каких-то врачах-недоучках и прочих фейкометах - это можно, полезно и необходимо, а вот обратная точка зрения это ’сколько можно’. И после этого антипрививочники разглагольствуют об агрессии. Смешно просто
А у нас макарошки• 30 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Они не дошли до выплат семьям умерших или пострадавших от ковида? Только вакцинированным?
Каркуша Клара• 30 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
сингапур колол короновак?
А у нас макарошки• 30 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Тесты сдавайте на каждом шагу
Есть же альтернатива
Чего вы паритесь ?
Есть же альтернатива
Чего вы паритесь ?
Им надо донести их крайне ´важную’ точку зрения о вакцинации и вакцинированных. Без их мнения ну никак. Интересно только, платно или на волонтерских началах?
ПолБатона• 30 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Да, но уколотые вас не поймут.
Полностью согласна.
Стопясят раз обсуждала• 30 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
А у нас макарошки• 30 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Смешны фейковые темы про ’злостность вакцин’. Я и не начинала, нечего мне униматься. И там не только радиоведущий. Многие ’храбрецы’ уже почили в бозе от ’несуществующего’ вируса. Но мозги видимо только на смертном одре прочищаются. Иначе ж никак
мистерЛяпсус
• 30 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
ага.прямо от вакцины бессмертным станешь.а на самом деле не зря же предлагают чуть ли не каждые три месяца колоться,посадят на иглу и убьют напрочь собственный иммунитет.но вон завакцинщики этому только рады
мистерЛяпсус
• 30 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
а вам не надоело заходить в эти темы? идите мимо
Неугомонная• 30 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
нет логики. значит чушь.
не привитый НЕ равно больной
но и НЕ равно здоровый.
остальное додумывайте сами
не привитый НЕ равно больной
но и НЕ равно здоровый.
остальное додумывайте сами
Точнісінько і вакцинований не означає хворий, і не означає здоровий.
Але вакцинованим такі обмеження не створюють.
Так що все правильно автор пише.
Йде дискримінація групи людей за якимось вигаданим параметром.
Так що все правильно автор пише.
Стопясят раз обсуждала• 30 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А почивших вакцинированных вам не жаль значит? Или такие почившие недостойны внимания
К чему это злорадство, вас кто-то пытается переубедить?
Нет, так и вы оставайтесь при своем мнении и не нужно его навязывать другим
А смешного в смертях людей нет ничего,неважно от чего умер человек и с какими убеждениями
Неугомонная• 30 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Агресивна пропаганда вакцинації на кожному кроці. Платно чи на волонтерських началах?
Неугомонная• 30 августа 2021
Ответ дляПолБатона
Полностью согласна.
Так, і це вже видно зразу вже в цій темі.
А у нас макарошки• 30 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Почивших вакцинированных буквально единицы и не факт, что от вакцины. А вот почивших от короны миллион, но это ерунда, короны же нет, это выдумки.