Звоночек• 30 августа 2021
Кардиган девочкам в школу Некст или Джордж?
Нравятся Некст,но не сильно ли тонкий трикотаж?Какой лучше сидит и носится?
Полиэтиленовый привет• 30 августа 2021
У дочки был Джордж тоже тонкий трикотаж. Носился нормально.
Усатая полосатая• 30 августа 2021
Некст! У нас были и те, и другие, Джордж быстро становится застиранным, их надо штуки три, не меньше. Некст дольше сохраняет привлекательный вид, перешли полностью на них. И жилетки M&S.
сЛАдКОежКА• 30 августа 2021
Джордж покупаю уже 4-й год, 2 шт в комплекте, с начесом как у свитшота, хлопок, очень классные
Сама не знаю• 30 августа 2021
Мені подобається некст, 90% в ньому в школі, пару тижнів треба було теплішу кофту. Школа і клас теплий і моя дочка не змерзлячка, любить коли прохолодно.
А у нас макарошки• 30 августа 2021
Очень нравятся кардиганы M&S, и их жилетки трикотажные черные, они унисекс, не чисто хлопковые, с добавлением синтетики, носятся лучше чем 100% хлопок, и выглядят дороже.