Выручалка• 04 января 2014

О наследовании

Добрый вечер,девы. Могу предположить,что то о чем я сейчас спрошу покажется мистикой   или фантастикой...но..жизнь порой подбрасывает такие задачи......
Очень нужен совет юриста.
В целом и общем ситуация такова:
парень с девушкой встречались полтора года из которых год жили на съемной квартире, у парня жилье есть, но там длился ремонт, потом переехали к нему в квартиру. (сразу скажу,что парень девушку на руках носил   и она его оччень любила.
Парень зарабатывал на стройках, в т.ч. и за границей. Девушка забеременела, уже живя с ним в его квартире (они были не расписаны), он   уехал на заработки за границу и там погиб (несчастный случай) и похорогили его тоже за границей из-за невозможности траспортировки тела домой.
У парня родители умерли давно, и осталась из родственников родная сестра(у сестры свое жилье и семья).
Девушка скоро родит.Ребенок 1000000000000% этого парня.
Вопрос: имеет ли право ребенок на наследство квартиры своего отца и каким образом можно доказать отцовство,если сестра будет против ДНК экспертизы тетя-ребенок?

Прошу высказываться по теме, а обвинителей в троллизме валить в густой лес в самую чащу..
Галябалована• 04 января 2014
Ответ дляВыручалка
ну вот скажите мне, ну не в интересах ли сестры пройти ДНК, т.к. она грит,что уверена на 1000%,что ребенок не брата, чтобы доказать свою правоту? а?
Конечно не в интересах. Чего ей квартирами разбрасываться.

Аноним_569• 04 января 2014
Подавайте в суд на отцовство, а ухвалу про открытие делопроизводства и заявление и приостановлении вступления в наследство внесите в нот.контору.
автор Выручалка • 04 января 2014
Ответ дляУдачная
Вам потрібно звернутися до суду із заявою про визнання батьківства (саме із заявою, а не позовом), заінтерсеованою особою вказати орган опіки та піклування відповідної районної ради. Після цього вже на першому засіданні заявити клопотання про призначення посмертної судово-генетичної експертизи.
это возможно сделать,если отец ребенка похоронен в России оччень далеко?
автор Выручалка • 04 января 2014
Ответ дляАноним_569