Белая и пушистая• 04 января 2014
На сколько за месяц реально похудеть
Девочки на сколько за месяц реально похудеть?подруга хочет со мной поспорить для стимула ,что на 10 кг реально,как думаете реально это или нет?Спасибо
Дон Пэдро• 04 января 2014
Ответ дляnatasm0709
Если весишь 90-100 кг, то реально
и то спорно......я худеть начала с 104 и за месяц ушло 6 кг только....может если бы спорт подключила-ушло бы болтше....а так за четыре месяца сбросила в общем 27 кг.
Белая и пушистая
• 04 января 2014
Ответ дляДон Пэдро
Умничка,а как худели?
Безникая• 04 января 2014
Ответ дляАноним_590
я за неделю похудела на 8 кг. Всё было просто - гланды вырезали)))
natasm0709• 04 января 2014
Ответ дляДон Пэдро
у меня за 2 -3 недели ушло 7 кг на фоне стресса без всякого спорта и диет при том, что я и так была не толстая 58,5кг при росте 1,68 превратились в 51,5кг
Аноним_590• 04 января 2014
Тут главное - правильная мотивация! Найди для себя причину, достойную этого сражения и упорно шагай к победе! Получится! Проверенно))) Я как-то прикола ради решила похудеть, чтобы ’вон тот парень обалдел’. Через месяц он ’обалдел’))) И я тоже - когда узнала, что он любит полненьких))) и был в шоке от того, что ’я думал, хоть эта нормальная’)))
Женщинас• 04 января 2014
СЕГОДНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ТЕМ О ПОХУДЕНИЯ СОЗДАЛИ - видно новый год прошел на славу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-297169
РозаЛюксен• 04 января 2014
Ответ дляАноним_590
сначала мысль появилась, что у Вас гланды 8 кг весили...)) Пошла спать!)
Белая и пушистая
• 04 января 2014
Ответ дляРву и мечу
я когда-то проходила курс Смирнова 10 дней.
Похудела на 11 кг. С 74.
а что это за курс?