Тарабарщина• 31 августа 2021

Расставание неизбежно?

После 6 лет отношений, услышала что ребёнок от первого брака женщины это оплошность. Что жить вместе поэтому дискомфортно ему будет. И самое интересное, вы меня все в загс не затащите....видимо либо у мужчины проблемы внутренние либо он эгоист полный. Жаль что раньше не ушла...не хватало сил...что за кадр такой попался.. иногда пишут что надо развивать в себе ценность. Делала..видимо сильно много..устала .неужели мы такие женщины долбанутые есть? И есть ли кто из женщин что делают всегда правильно....
Замыленная• 31 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Я ему крикнула «бедняга» и ушла по делам дальше - противно, не разговариваю
Та не берите близко. Никакие дети их не держат. Так ото, ныл кому-то сидел в образе страдальца. Хотел бы реально развестись уже свалил бы давно.
Зато у вас теперь тоже руки развязаны в определенной степени.
Кукарачка• 31 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
После таких отношений, ужасно устала, мне кажется все мужчины вокруг со своим заскоком. Видимо надо отдохнуть от отношений
Автор, Вы не допускаете что ему действительно некомфортно жить с чужим ребёнком? Не всех мужчин радует наличие чужих детей.
Точный сантиметр• 31 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Да я уж честно говоря и сама рассмеялась, да мы женщины поистине чудные. Просто интересно что такое с мужиками происходит....
А что с ними происходит.. скажите ну вот зачем мужчине свободному ребенок от предыдущих отношений
Точный сантиметр• 31 августа 2021
Ответ дляWseravno
Я тоже так 6 лет потратила, пиздабол да и только, но раньше 30 не женюсь даже не проси!
И правильно сказал
Точный сантиметр• 31 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
Он за 6 лет делал что-то для вашего дома и вашего ребенка ?
А зачем ему делать что то для ребенка
Барабан для взрослых• 31 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А зачем ему делать что то для ребенка
А затем, что это показатель. Любящий мужчина принимает женщину с ребёнком априори и заботиться о них двоих.
Точный сантиметр• 31 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Это не показатель..это двойные стандарты. Любящий принимает только женщину..он ее полюбил а не ее родственников. Априори априори лишь бы вставить это слово...априори тут летные женщины не готовы к детям мужчины..вот вам и априори
автор Тарабарщина • 31 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
Для ребёнка ничего, это ни его ребёнок, и он как то мне сказал что а я и не обязан Для него что-то делать у него есть отец и вообще отдай его отцу у нас будет сразу все ок. Для меня так вначале вообще ничего, потом понемногу начал какие то подарки делать но не дорогие и сам же после того как сделал спрашивал а ты сказала что я тебе это подарил? И что они сказали?...ну как ну как....сейчас снова ничего ...пишу и сразу понимаю как мне уже противно и я устала.
автор Тарабарщина • 31 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Почему не допускаю, я все понимаю, вот только ну а что делать, у меня есть сын и ничего не поделаешь я же не выгоню ребёнка из дома. А потом знаючи это он был со мной. И вечно ох мне надоело дома никто не готовит кушать не убрано приходи давай. Я устала мотаться. Говорю раз плохо тебе давай ищи себе другую или сходимся...оооо не так просто найти такую чтоб все делала.и снова все по кругу
автор Тарабарщина • 31 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я с вами очень соглашусь, есть много таких пар теперь уже семейный, они приняли детей этих и ничего, да никто не говорит быстро люби но они вместе и все хорошо
автор Тарабарщина • 31 августа 2021
Наверное я просто удобная, стираю убираю, наготавливаю все и сразу,кипит щкварчит, запекается, сама тоже хороша, поговорим выслушаю посмеёмся...на рынок бегу пока он на работе, все пик пик....а тут...внезапно я почувствовала что нет той меня...дикая усталость...руки не хотят ничего делать...в душе печаль и усталость. Он стал другим, грубым, черствым, в постели ужас как печально ни капли ласки...я мужик вот на есть сама бери. Я же наоборот с годами стала супер хозяйка и супер женщина. Вот только что-то сломалось вдруг как пружина в игрушке и я остановилась....у него началось непонимание
автор Тарабарщина • 31 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Он нужен только вам , ’на безрыбье и рак -рыба’ не стоит цепляться за кого-нибудь. Или он знаменитость, что все о нем мечтают в загс?
Вовсе нет...не Алён делон, да высокий, зарабатывает мало и специально не стремиться, говорит мне хватает, жадность и скупость, в сексе стал как бревно, до меня 4 года был один. Был женат год и встречался...вообщем женщины ушли ..
Барабан для взрослых• 31 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Практика показывает, что мужчине, который любит женщину и считает ее своей, дети не мешают. Никто не говорит о безусловной любви к ребёнку, но заботу точно проявит, если женщина нужна. И вы хоть десять раз спорьте, а я вижу в жизни , как это происходит. А если мужчина потребитель только, ему не то, что ребёнок помеха, он и за женщину хрен возьмёт ответственность.
Точный сантиметр• 31 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Мешают. Показывает практика и такое.и расходятся, бывает несмотря на любовь
Буду хоть сто раз спорить. Чужие дети никому не нужны. Значит и женщины потребители
Барабан для взрослых• 31 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вы живете в другой реальности. Моя реальность другая) я вижу и знаю достойных мужчин и женщин, которые заботятся друг о друге , и дети не помеха, при чем есть пары, где у мужа есть дети от первого брака. Это уже зависит от людей просто. Мне например, не надо чтобы мужчина прям любил сына моего и сын считал его отцом, нет. Но, уважать друг друга должны, мужчина заботится должен, но не потому что я так сказала, а это должно само от него исходить. И исходит тогда, когда женщина нужна и любима. Вот и все. В обратную сторону точно также. Если есть дети у мужчины , то и женщина идущая на такие отношения, должна понимать и осознавать это.
Точный сантиметр• 31 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Это вы в другой живёте

У меня на глазах пара распалась, хоть любовь неземная, а причина именно ребенок. Избалованный, неадекватный, эгоистичный

Жизнь одна в конце концов, и женщина с ребенком не последняя на планете земля
Барабан для взрослых• 31 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Это вы в другой живёте

Так я и говорю, что мы в разных реальностях) у меня любовь неземная тоже была, но причина заключается в тупых традициях и его матери. Но это не значит, что все расходятся по этой причине и у всех матери такие.
Точный сантиметр• 31 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Это значит что любовь может разбиваться о что угодно,даже неземная
автор Тарабарщина • 31 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Понятно дело, что ни мужчина ни женщина не последние на планете, но сын у меня уже почти взрослый, хороший парень, никак не против наших отношений, более того скажу всегда хорошо воспринимал этого мужчину и ни в чем не мешал....вот дело как раз что мужчине дорого свое я , все должны делать все если хотят быть с ним как он сказал потому что он без оплошностей а оплошность как он сказал мой сын от первого брака. А сам он идеален и ему нет смысла делать что-то для других.
Барабан для взрослых• 31 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Найух такого недомужика!
автор Тарабарщина • 31 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да я с вами согласна, он мне не раз говорил а что если бы у меня были дети ты бы хотела быть со мной...если бы у меня были дети...да говорю если я тебя люблю и хочу быть рядом. На что это было с его стороны ухмылкой...больше ничего и не хочется объяснять устала...
Барабан для взрослых• 31 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Ваш мужчина эгоист, любит только себя, поэтому ему нужен только его комфорт, вот он пользуется а сам давать не готов
автор Тарабарщина • 31 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Самое интересное что сами же они и виноваты когда говорят вот я один такой хороший, а все вокруг эх нет женщин нормальных...в первую очередь виноваты мы сами значит в нас проблема надо решать это в себе а не виноваты все
Барабан для взрослых• 31 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Женщины виноваты, что терпят таких недомужиков. Я сама такая же терпеливая была, а потом поняла, что нефиг терпеть к себе такое отношение, я себя не на помойке нашла, в мире много мужчин, разных . И мой опыт и практика показывает, что да, если любит , а не эгоист или мамин сынок, то все будет ок. Ни одному реально зрелому мужчине не мешают дети. И также и нормальной, зрелой женщине дети мужчины не будут мешать. Заводях отношения и зная про детей нужно либо принимать, либо сразу уходить и не морочить голову.
автор Тарабарщина • 31 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо огромное, приятно слышать, действительно жизнь она такая и ни капли не надо сомневаться если человек хочет быть рядом то он и детей примет и на материальную часть женщины не посмотрит.а уже отношения внутри семьи с детьми надо выстраивать по крайней мере быть мужчиной, главой семьи, поддержкой и опорой.
Барабан для взрослых• 31 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Вы все правильно понимаете, видимо, не зря и вопрос здесь задали. Интуитивно чувствуете, что-то не так, вот и искали поддержки) Ничего не бойтесь и живите для себя, и мужчина будет потом зрелый и с правильными принципами, а такие инфантилы нафиг не нужны, пусть их матери о них заботятся, раз так воспитали)
автор Тарабарщина • 31 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
На то девочки и советчица в помощь, это прекрасно, я так очень много вопросов сама решила, сколько помощи в сомнениях, в делах....всякое пишут но это полезно. Иногда просто руки опускаются. Зато сейчас поняла. .что жизнь идёт и не надо терпеть кого-то и что-то. Вас мама родила чтобы вы были счастливы, а не кому-то в помощь чтобы другие жили за счёт вас.
Барабан для взрослых• 31 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Вот и я так говорю, что мама родила меня чтобы я жила и была счастлива) и жизнь дана для счастья , а не страданий!