Очень-очень• 31 августа 2021

Прямо сейчас в холодильнике!)

А у вас?
Луноходик_Ик• 31 августа 2021
Ответ дляГалябалована
По простяцки
Вот вообще ничего не имею против кастрюлек:) но у меня места - не особо разгуляешься, максимум 2 помимо остального войдёт. И готовлю обычно ужин на раз, не люблю, чтоб оставалось. А у мамы моей другой подход - надо наготовить с лихвой, чтоб потом закармливать всех двумя видами мяса, разным гарниром, вплоть до того, что одной внучке один супчик, остальным другой!
Меня не звали• 31 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
Не читала про кошачью курицу, но у меня в судочке собачья каша и собачье мясо
О, вы меня понимаете ) Про собачье мясо прикол тоже был конда-то у мамы в гостях, у них собака. Мама мужу - принеси кастрюльку с борщом, на нижней полке, возле собачьего мяса... Муж не сразу понял, переспросил медленно и неуверенно ))
Меня не звали• 31 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
А селёдка, мойва и рядом соленья, капуста, морковка и т.д.
Ой, мойва. Хочу мойву. Копченую, жирненькую, вкусненькую. Хотя бы пару штук. Или три. А лучше пять ))
Луноходик_Ик• 31 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Да, что за провокационная тема! Тоже пошла сожрала йогурт:(
Меня не звали• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да уж :( Приятного вам :) А я вот кофе заварила к мороженке. Это диетичнее, чем мойва. Йогурт тем более )
Луноходик_Ик• 31 августа 2021
Ответ дляМЧСница
Не мало вам 2х полок всего? У меня 3 полки, но всего 2 ящика, наоборот
И полок было изначально 4 и плюс один ящик. Я просто докупила коробочки-органайзеры под овощи, фрукты, сыр/масло/колбасу.
Луноходик_Ик• 31 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Зайдёшь на кухню просто чтобы сфоткать холодильник, а очнёшься уже с ложкой!
Меня не звали• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да-да-да, это автор специально на ночь тему провокационную создала :) Чтобы мы по холодильникам разбежались. Мы раскусили автора )
/*задумчиво сьедает ложку мороженки, врзвращается помыслами к копченой мойвушке */
Галябалована• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
В вашем я нашла что съесть, можно и большой ложкой.
Файна_зупка• 31 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
Ага из лоточков не разложила, там еще 3 дес. Сегодня были рубленые биточки и кунжутные печеньки на перекус в школу
Школа ещё не началась
Бабка в тапках• 31 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мой
И у меня такой же холодильник))) я их продаю😍
Оле Лукойе• 31 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Была как-то прикольная тема про холодильники)
Она была прикольная, пока Ылита в новостроях не начала свои холодильники показывать...и выяснилось...там орут про зож, а холодильники йогуртами ужасными химозными забиты, майонезом, кетчупом. Кастрюли жуткие прямо с черпаком внутри, банки мутные с соленьями. А в темах щебечут об эстетике питания....фу. лучше не заглядывать всегда вспоминаю с ужасом в этом плане салон красоты свой , когда модницы и умницы с виду и все на понтах, а мастера потом чуть ли не рвут в туалете от грибка на ногтях и от неэстетичности , так сказать не внешней. Вот и здесь также. С виду вау, а холодильник жлобские корни все выставляет на показ.
Ваша прЭлесть• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
фото
У Вас бомба)))А мышку кошка сьела?
Луноходик_Ик• 31 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Школа ещё не началась
Ну на завтра, может, приготовила. Или на неделю! Что такого?:)
Гороховая• 31 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Стандартно
А где Вы такие лоточки для яиц купили?
Луноходик_Ик• 31 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Мы уже нализались после ужина остатков крема с савоярди:) Тортик на завтра:)
сказочное_Бали• 31 августа 2021
У меня 10 яиц и три сардельки
Телефон Рубика• 31 августа 2021
Ответ дляГороховая
А где Вы такие лоточки для яиц купили?
В магазине типа все по 10 гривен. В эпике есть. Но дороже. Вот детям покупала в квартиру на сайте wpl.ua (не реклама!). Вообще, их полно в продаже. Типа лотки для овощей фруктов в холодильник.
Гороховая• 31 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо,я наверное просто внимания не обращала
Снегурочко• 31 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Я бухло на холодильнике храню. Остальное не знаю))
Телефон Рубика• 31 августа 2021
Ответ дляГороховая
В поиск они по разному: органайзер, корзина, лоток в холодильник.
наКоблучках• 31 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Выглядит как-то пустовато
Вы живёте в Германии😊