Очень-очень• 31 августа 2021
Прямо сейчас в холодильнике!)
А у вас?
Меня не звали• 31 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вы первый раз в магазине закупились молоком и сыром?
А почему вы у меня спрашиваете, не первый ли я раз закупилась кабачковой икрой? Вот почему
Ведь я тоже пишу в теме и хвастаюсь. На всю Советчицу ))
Очень-очень
• 31 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Второй)
Проработник• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Аааа:) Спасибо, поржала:) Особенно про кастрюлю в которой «чуть-чуть осталось» и «в этом чуть-чуть и заключается мытьё посуды»:)) С детьми-подростками актуально:) Луковицу я сегодня зарезала на салат, чесслово! А вообще да, бывает, каюсь:)))
Луноходик_Ик• 31 августа 2021
Ответ дляМЧСница
Не мало вам 2х полок всего? У меня 3 полки, но всего 2 ящика, наоборот
Ну как сказать:( Приспособилась как-то. Я много не готовлю, обычно на раз кроме первого. Холодильник покупали под нишу в готовой кухне взамен сдохшему, на 55 см... Что уж подобрали по размеру:((
Самохвалова• 31 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Вы что кабачковую икру раньше не покупали?? Вот всем интересно, да!
когдадеЦкие• 31 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мой
У меня такой же холодильник как у вас)
буреЛОМКА• 31 августа 2021
Перцы фаршированные.
Спаржевая фасоль с овощами в томатном соке
И 0,5 арбуза
Меня не звали• 31 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Да, покупала, и ее зовут Верес.
Часто, особенно зимой.
И сейчас покупаю, чтобы не готовить.
Она лучше, чем в баночке с зеленой крышечкой. Но хуже, чем готовили мама и свекровь.
И даже я. Но - ее не нужно готовить. Ее нужно есть )) И это плюс.
Благодарю за внимание :)
Про кошачью курицу я уже рассказывала, да :)
Часто, особенно зимой.
И сейчас покупаю, чтобы не готовить.
Благодарю за внимание :)
Fashion girl• 31 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Была как-то прикольная тема про холодильники)
Купила длинные лотки, туда фрукты помытые кладу. Инжир, персики отдельно, но быстро портятся.
Пожмаковна• 31 августа 2021
Ага из лоточков не разложила, там еще 3 дес. Сегодня были рубленые биточки и кунжутные печеньки на перекус в школу
Самохвалова• 31 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Да, покупала, и ее зовут Верес.
Часто, особенно зимой.
И сейчас покупаю, чтобы не готовить.
Благодарю за внимание :)
Часто, особенно зимой.
И сейчас покупаю, чтобы не готовить.
Благодарю за внимание :)
Ну ок) главное чтоб не приперлись тетки рассказывать, что так нельзя, только икра и кошачья колбаса, без детей видно и тп
Пожмаковна• 31 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Да, покупала, и ее зовут Верес.
Часто, особенно зимой.
И сейчас покупаю, чтобы не готовить.
Благодарю за внимание :)
Часто, особенно зимой.
И сейчас покупаю, чтобы не готовить.
Благодарю за внимание :)
Не читала про кошачью курицу, но у меня в судочке собачья каша и собачье мясо
Брыкалка• 31 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
О, а я в маленьком магазинчике видела такое когда-то: ведро с рыбой, селедкой - а рядом колбаса, сыр и пр. )
А селёдка, мойва и рядом соленья, капуста, морковка и т.д.
мистерЛяпсус• 31 августа 2021
Ответ длямама троих
фото
у вас температура +8 ?
вроде по нормам +5 , но у меня начали обмораживаться овощи
подняла до +6 . вроде бы ничего. думаю может еще прибавить
мама троих• 31 августа 2021
Ответ дляПроработник
зачем столько яиц?
5 человек их едят + выпечка. Привозят домашние)))
Дюагональ• 31 августа 2021
Ответ длямама троих
фото
Яйца нельзя хранить открытыми рядом с другими продуктами
мама троих• 31 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
у вас температура +8 ?
У меня дети пьют напитки из холодильника, это оптимально, чтоб горло не болело
Меня не звали• 31 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
:) Обижаете кошку, она колбасу не ест, только курицу.
А тьоток не боюсь, я храбрая - посылаю далеко, метко, коротко и емко - и не за кабачковой икрой, за острыми специями в баночке. Их традиционно к холодцу подают с горчицей :)