Сиреневенькая• 31 августа 2021
Мужчина в 37 лет не разу не был женат
Работаю в кафе ,его мама часто заходила ,разговорились ,я незамужем ,мне 30 ,,за плечами гаржданмктй брак 3 года ,она решила сосватать своего сына 37 лет ,ни разу не был женат .
Дала его страницу посмотреть ,симпатичный , высокий ,есть машина ,но одевается старомодно и смущает , что не был женат ,и живёт с мамой ,мама доброжелательная ,улыбчивая .
Стоит познакомиться ближе ?
Бурундучиха• 31 августа 2021
Автор, просмотр жениха у вас бесплатный, вы ничем не рискуете. Соглашайтесь, на дом принцев не подвозят, надо хоть на бал выйти.
ЛеньГуглить_правда• 31 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
Тут згодна. Але ось автор пише, що і на споглядини мама прийти збирається. Це вже дивно, чи не так?
Я пока не могу определится, тут мама дывна или они оба)
Братья Капли• 31 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А разве дитЁ винувато, шо мать дурновата?)
Надеюсь,ваши в 40 еще с вами будут жить))
Сиреневенькая
• 31 августа 2021
Ответ дляVoblochka-26
автор, как познакомитесь - отпишитесь тут о впечатлениях)
Хорошо
ЛеньГуглить_правда• 31 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
а что вас навело на такой ответ мне?)
Печенюшка• 01 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Ну для меня это как раз характеризует его, что мужчина не способен сам познакомиться.
Какие причины? Разве что он делает ремонт в своей квартире. Больше никаких причин для 37 летнего быть не может.
Откуда нам знать, что не способен? Не все родителей посвящают в личную жизнь Может у чувака чудесная личная жизнь, но ’без обязательств’ и знакомства с мамулей объекта страсти, а она не зная этого, сына сватает.)))