ДинамоКит• 01 сентября 2021

Вам нравится такой дизайн?

Делаю аромасвечи и решила писать названия ароматов от руки. Хочется, чтобы ощущалась ручная работа. Но переживаю, что это может дешевить этикетку. Лого замазала, чтобы не говорили, что пытаюсь рекламиться. Но вы всё равно можете видеть общую картину (лого-текст каллиграфией). Кому не нравится, прошу отписать причину в комментах, очень нужно мнение со стороны.

Спасибо заранее! ☺️
Результат:
вже голосів: 159
111 (69.81%) Нравится
48 (30.19%) Нет
Манька Галченок• 01 сентября 2021
Отлично!

Я вся ваша• 01 сентября 2021
Нравится, хорошо и душевно
Только пишите покрупнее
ТрамвайGirl• 01 сентября 2021
Нравится, очень! У Вас еще почерк такой классный.
Липка-прилипка• 01 сентября 2021
Не нравится. Лучше машинным текстом
ПМСница• 01 сентября 2021
Очень нравится!! Вы умничка. Вот надпись маленькая и привлекает
ЭтаваНиМожетБыть• 01 сентября 2021
можно найти шрифт рукописный и им печатать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 сентября 2021
Если буквы напишите крупнее будет лучше.
Липка-прилипка• 01 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Кстати, да. Хороший вариант
ЭтаваНиМожетБыть• 01 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Кстати, да. Хороший вариант
ну да, он уберет это ощущение ’дешевить этикетку’.

Липка-прилипка• 01 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Еще и от цены свечки зависит. Если дешевая- может и так сойдет. Если дорого - реально дешевит
Губка Боб• 01 сентября 2021
На мой вкус почерк корявенький, не ’художественный’. Хотя, может быть, вам надо набить руку, чтобы это выглядело более уверенно.
ХуАнита• 01 сентября 2021
Автор, я равнодушна к такой фигне, для меня это бесполезные пылесборники и хлам.
Но мне нравится исполнения. И написано пусть не супер каллиграфично, но в ваших буквах есть ’жизни и душа’, а это часто важнее академически правильно выведенных символов (я сама рисую и каллиграфии только учусь, пока безрезультатно )
люблю_тортики• 01 сентября 2021
Обычный рукописный шрифт.
Не чувствую эту нотку ’ручная работа’

А так все красиво
котопёс• 01 сентября 2021
Очень нравится! Я вот вчера посмотрела на свою новую подушечку для иголок и поняла, что именно этикетка с эффектом смятости ей придает особый шик.
Малая Налегке• 01 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Самый лучший вариант 👍
Скелет дыни• 01 сентября 2021
Я такое вообще не понимаю, но уж если смотреть с точки зрения эстетики, то хотелось бы более каллиграфического и крупного почерка.
Брюльтик• 01 сентября 2021
Очень красиво! И свечи и фотографии...
Ищу Аленя• 01 сентября 2021
При всей симпатии к такой подаче, здесь каллиграфии нет).
Но идея подписывать вручную интересна. Только, как писали выше, нужно укрупнить надпись. Это можно делать не лайнером, а маркером - т.е. более толстым инструментом
Котомафия• 01 сентября 2021
Мне нравится.

Неуловимый Джо• 01 сентября 2021
Не нравится. Ощущение, что свечки с базара Барабашово, где тоже ценники вручную подписывают маркером. Или что сэкономили на этикетках и не сделали индивидуальные, а наштамповали по одному шаблону.
Намного лучше будет смотреться рукописный или с засечками шрифт.
Кто крайний?• 01 сентября 2021
Есть програмки, из своего подчерка можно сделать шрифт. Получиться и авторские подписи, и аккуратно
personality• 01 сентября 2021
Только не обижайтесь. Свечи класс! ( напишите мне). Но почерк какой то детский что-ли. Хотелось бы что то как на фото.
Туфли в чешуе• 01 сентября 2021
Нет, от руки не стоит, ужасно от руки и уберите нижнюю строку на которой писали рукой. В остальном все отлично
Жена сантехника• 01 сентября 2021
Ответ дляpersonality
Клас
Ms. Android• 01 сентября 2021
Мне нравится
Файна_зупка• 01 сентября 2021
Можно сделать А-ля ручной на принтере, поройтесь в шрифтах в верде.
автор ДинамоКит • 01 сентября 2021
Ответ дляИщу Аленя
каллиграфия - это про логотип заблюренный) название аромата написано мною от руки, на каллиграфию не претендую
Ищу Аленя• 01 сентября 2021
Кстати, Ваш почерк, автор, ’спорит’ с виньеткой-логотипом и сильно ему проигрывает.
Солидарна с теми, кто предложил напечатать названия курсивом
Ищу Аленя• 01 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
Да, верно. Я неправильно прочитала, что Вы свой почерк называете каллиграфичным)
автор ДинамоКит • 01 сентября 2021
Ответ дляpersonality
не обижаюсь, я за здоровую критику) спасибо за предложение, но такие шрифты туда не пойдут, потому что лого уже в таком стиле