Не буду• 01 сентября 2021
СДВГ у взрослых уже детей
поделитесь опытом, какими ваши дети стали когда выросли.
Накладные мюсли• 01 сентября 2021
14 лет
Стало лучше. Организованнее стала, списки дел пишет, аккуратнее в разы просто.
Называйте меня Повелитель• 01 сентября 2021
18 лет. В основном все ок. Бывают нервные срывы, руки трясутся орет. Это когда нервное истощение типа экзамен провалил, препод хочет взятку, девушка обижается и провоцирует ссору, а дома заставили поубирать и посуду помыть - и все это в один день
После шести ни-ни• 01 сентября 2021
Мне 50. Работала на высокой должности, сейчас бизнес. За ниже 600 уе. Никогда не было. Когда пишу много ошибок. Но за счёт того что у меня нестандартное мышление, мне это не мешало никогда. Моя задача генерировать идеи.
Поросенка• 01 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы вселяете надежду) Сыну 10. С письмом все сложно. Но мышление нестандартное действительно.
ТочноБудет• 01 сентября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
как в детстве успокаивали его?
я иногда взрываюсь и он еще больше
а вообще у детей с сдвг стресс на стресс дает успокоение, поплачет и спокойнее намного становится
я иногда взрываюсь и он еще больше
ТочноБудет• 01 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
14 лет
а как боролись со страхами?мой боится темноты, звуков, в подьезде сам ходить
или они сами проходят?
Накладные мюсли• 02 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
или они сами проходят?
Все равно тревожная