Нервогенератор• 02 сентября 2021
Где купить красивое пальто? Покажите своё, если недавно купили?
Девочки, хочу пальто, кто знает какие фасоны сейчас в моде и где посмотреть? Может своими покупками похвастаетесь?
Вкаблучках• 02 сентября 2021
мне понравилось такое. вживую классное, сидит хорошо.
дорогое, в районе 9000.
где купить классное и приятное пальто дешевле - не знаю. постою послушаю вместе с вами:)
у меня есть пальто nove и cape - это украинские бренды. они нормальные, но nove как то странно сидит и оно не удобное.
еще есть vivalon - я к ним ездила 3 раза и ни разу ничего не намеряла.
дорогое, в районе 9000.
Нервогенератор
• 02 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
дорогое, в районе 9000.
9000 это до фига, я пока приценяюсь к Заровским по 3000-4000
СМСница• 02 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
дорогое, в районе 9000.
Как я обожаю такой цвет
Вкаблучках• 02 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
у Зары много пальто открытых. в них холодно будет(
но да, 9000 - это точно до фига. я просто показала пальто, которое понравилось
Снегурочко• 02 сентября 2021
Тоже хочу новое... Но мои Peserico и Max Mara, буду теперь носить до пенсии, как мужу обещала)))
забиякина• 02 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Ну тогда уже лучше закажите в Юникло, там качество по лучше будет, по распродаже где то так и стоит.
СноваЗдорова• 02 сентября 2021
В манго гляньте, по сравнению с Зара качество получше. Я своё 2 года ношу)
Тоже хочу обновить, но пока ничего не присмотрела
Вси свои прошла что-то все никакое, а без примерки не куплю фигура нестандартная
СноваЗдорова• 02 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
дорогое, в районе 9000.
Красивое), чьё колитесь и где примерить можно:)
Вкаблучках• 02 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
массимо
СноваЗдорова• 02 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
массимо
Неожиданно), у них вечно нейтральная цветовая гамма, пошла смотреть
СноваЗдорова• 02 сентября 2021
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2021