Рекламама• 02 сентября 2021

Посоветуйте средство от прыщей и патчи под глаза из корейской косметики

В Эве акция ко дню рождения, до -70% на корейскую косметику.

В предыдущую их акцию я взяла себе увлажняющий крем mizon и была просто поражена качеством. Прям вот супер-супер. Если сравнивать с гарниером и лореалем, конечно. С элитными кремами по 10 тыс за баночку, к сожалению, сравнить не имею возможности))

Но по "обычным" ценам покупать не могу себе позволить((.

И увлажнящий крем - это было хорошо в морозы. А сейчас мне нужно что-то для проблемной / от прыщей / от постакне .
+ дочка (подроосток) просит патчи под глаза.

Если что - кожа у меня со всеми проблемами сразу: высыпание, поры, жирная, сухая, чувствительная (склонная к аллергическому дерматиту), постакне (пигментные пятна).

Что взять? На сайте есть такие варианты:
Ашотакоя• 02 сентября 2021
А кожа не зависит от состояния вашего организма? Может гормонально зависима. Сходите возможно к геникологу проверьте гормоны
автор Рекламама • 02 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Спасибо добрый человек, это ведь ответ именно на тот вопрос, который я задавала!

Конечно же, в 35 лет я ни сном ни духом о связи высыпаний с гормонами. Вы первый человек в моей жизни, который открыл мне глаза! Завтра же побегу гИнекологу ’проверять гормоны’. Все благодаря Вам, Вы меня просто спасили!

По дороге от гинеколога назад - обязательно позвоню производиетлям кремов, скажу, что фигней занимаются, пусть сворачивают производство всех линеек для проблемной кожи.
Корсет_на_шурупах• 02 сентября 2021
Почему Вы пишете ’Эва’, а не ’Ева’ ?!?!???
Мля! Ну оно же звучит иначе!!!!
Корсет_на_шурупах• 02 сентября 2021
А по делу, не занимайтесь ерундой, не тратьте деньги на эти средства. Купите хороший уход и будет Вам решение проблемы.
автор Рекламама • 02 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Посоветуйте хороший уход)
Мой завтрак• 02 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Посоветуйте хороший уход)
Высыпания это жкт и гормоны
автор Рекламама • 02 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мля! Ну оно же звучит иначе!!!!
В моей голове это Эва))). Не знаю почему. Звыняйте.
Корсет_на_шурупах• 02 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Посоветуйте хороший уход)
Очищение (гель или пенка), лосьон или тоник, крем дневной, крем ночной.
Попробуйте из французских средств: Avene, La Roche-Posay, Noreva.
Ещё очень хороший и нежный гель CeraVe, бирюзовый, именно для жирной кожи.
Да , умывалки стоят, 200-350грн, но их же хватает на полгода и более!
И очень хороший уход для жирной кожи - израильские средства Holy land. Здесь на Кидстафе в продавалке есть и на распив они, можно попробовать не потратив огромные деньги.
И дорого, не значит - хорошо!)
ПешитеБесАшипок• 02 сентября 2021
По делу отвечу-дочке патчи подешевле, вот те Елизавека нормальные, дочке они как дань моде больше нужны, не надо переплачивать
Про крема не скажу-у меня такая же кожа, борюсь с переменным успехом
автор Рекламама • 02 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не знаю, насколько дань моде, синяки под глазами есть и у меня, и у нее, по-моему это что-то генетически-общее - тонкая кожа, что ли. Потому что могут быть и при 100% выспанности((, а кожа в целом очень бледная.

Ну то таке, в патчи, честно говоря, я лично вообще не верю как в явление.

А вот на крема-умывалки еще надеюсь))))
Элька-Карамелька• 02 сентября 2021
Мне очень нравятся эти, держу в холодильнике, хорошо отеки утром убирают