Живчик-счастливчик• 03 сентября 2021
сейчас Жеки дают справку о проживании не по месту прописки ?
Майданщица• 03 сентября 2021
У нас жек вообще такое не дает, все справки в цнапе - сделали на нашу голову- ждать месяц
Уты-фрутик• 03 сентября 2021
Откуда ЖЭК может знать кто у вас в квартире проживает без регистрации?)
Живчик-счастливчик
• 03 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
дают справки любому ? всем подряд ? или нужно паспорта соседей ?
Пописанная парта• 03 сентября 2021
Сначала к депутату, он пишет акт, потом в жэк, потом в горисполком.
Уроды,,,,,
Майданщица• 03 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я в общем, что жек справок не дает, в цнап звоните и узнавайте
Чебураха с перцем• 03 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик
• 03 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
это не моя тема