Коко Шанель• 03 сентября 2021

Как отучить ребенка спать ночью с памперсом?

Отучаемся от подгузников. Как организовать ночной сон без него? Что подстилать? Одноразовые пеленки или многоразовые? Ночью менять часто?
вкрации• 03 сентября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автору хочется одноразовых пелёнок, вставать каждые два часа и менять их….. ну бред какой то
Даже годовалый ребенок не пудит ночью каждые два часа. У автора явно старше, если она хочет отучать от памперса.

Копуша• 03 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ааа, вы имели ввиду спать мокрым, ну так не всем это комфортно
Вы не поняли, поэтому ваш ребёнок на пятом году спит в памперсе.
Каждому свое
Тенюшка• 03 сентября 2021
Ответ длявкрации
Вы делаете вывод по своему ребенку, но это далеко не всег
Тенюшка• 03 сентября 2021
Ответ длявкрации
Вы делаете вывод по своему ребенку, но это далеко не всегда так.
И автор не хочет, хочет её муж)
Крутышка-Пышка• 03 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Каждому свое
Так объясните или не можете, нечего сказать? ))
вкрации• 03 сентября 2021
Ответ дляТенюшка
И автор не хочет, хочет её муж)
Любой совет, кажущийся мне дельным, я обязательно опробую, а потом сделаю вывод, подходит ли он мне.
Не имею привычки сходу отрицать чей-то опыт.
Заметила, что люди косные тут же начинают возражать, все равно на что, вместо того, чтобы удивиться и сказать ’О, а может и я смогу’.
ХвостПистолетом• 03 сентября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
+ ещё и ребенка вести мыть, потому что будет обписяный по шею

Тенюшка• 03 сентября 2021
Ответ длявкрации
Я не отрицаю ваш опыт, я уточняю, что это именно ваш опыт.
Вы довольно категорично написали ’Даже годовалый ребенок не пудит ночью каждые два часа’. Поверьте, некоторые дети именно каждые два часа и в год, и даже в два.
вкрации• 05 сентября 2021
Ответ дляТенюшка
Нельзя отрицать опыт, но вы сами написали ’некоторые дети’, т.е. у большинства все же более длительный интервал между ночными мочеиспусканиями.