Вандербильдиха• 03 сентября 2021

Как вам новые песни ABBA?

Для тех, кто в курсе.
жар-птица Нюра• 03 сентября 2021
Они снова группа?

автор Вандербильдиха • 03 сентября 2021
Видимо, да. Но я не знала, что группа распалась, я думала, они просто 40 лет назад завершили карьеру и больше не поют. 7 сентября выходит полноценный альбом. Мне очень понравился звук, голоса постарели, но они остались верны своему стилю.
Хочу новогоднюю вечеринку устроить в такой атмосфере, у АВВА и песня есть готовая:)
Любвиобильный бот• 03 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Зачем опять возрождаться? Уже ж понимают, что былой популярности уже не будет. Никогда не понимала таких артистов, что на пенсии опять хотят собой блеснуть.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 сентября 2021
Как раз хотела послушать.
Чего это они надумали?
Та никада в жизни• 03 сентября 2021
Ничего себе, не знала )
Где можно послушать ?
автор Вандербильдиха • 03 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Они записали альбом, но на сцену выходить не будут, во время выступления будут их АВВАтары цифровые фигуры.
автор Вандербильдиха • 03 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ничего себе, не знала )
Где можно послушать ?
В их официальном канале есть
автор Вандербильдиха • 03 сентября 2021
И ещё одна &=
автор Вандербильдиха • 03 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не знаю.
Но я рада новым трекам.
Мои родители слушали АВВА в моем детстве, их звук, их голоса вызывают у меня приятные ассоциации :)

Та никада в жизни• 03 сентября 2021
Класс. Спасибо.
Ядвига Юсьлегко• 04 сентября 2021
Ого, новые песни от АББА это просто подарок.
Хорошо, что они решили это сделать.
Пойду слушать!