Для тех, кто в курсе.
Видимо, да. Но я не знала, что группа распалась, я думала, они просто 40 лет назад завершили карьеру и больше не поют. 7 сентября выходит полноценный альбом. Мне очень понравился звук, голоса постарели, но они остались верны своему стилю.
Хочу новогоднюю вечеринку устроить в такой атмосфере, у АВВА и песня есть готовая:)
Любвиобильный бот• 03 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Зачем опять возрождаться? Уже ж понимают, что былой популярности уже не будет. Никогда не понимала таких артистов, что на пенсии опять хотят собой блеснуть.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 сентября 2021
Как раз хотела послушать.
Чего это они надумали?
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Они записали альбом, но на сцену выходить не будут, во время выступления будут их АВВАтары цифровые фигуры.
Ответ дляТа никада в жизни
Ничего себе, не знала )
Где можно послушать ?
В их официальном канале есть
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не знаю.
Но я рада новым трекам.
Мои родители слушали АВВА в моем детстве, их звук, их голоса вызывают у меня приятные ассоциации :)
Но я рада новым трекам.
Ядвига Юсьлегко• 04 сентября 2021
Ого, новые песни от АББА это просто подарок.
Хорошо, что они решили это сделать.
Пойду слушать!
Хорошо, что они решили это сделать.
Пойду слушать!