Да Щас же• 03 сентября 2021

Евгения Власова и Каднай в следующих Танцах!

Как Вам новости? Порадовали и Женя, и Дмитрий! Буду болеть за Женю
автор Да Щас же • 03 сентября 2021

Сама не знаю• 03 сентября 2021
Я за Настю,Ваню,Дмитрия...Власову терпеть не могу...решила о себе напомнить.
Попа как у Кардашьян• 03 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
https://www.youtube.com/watch?v=HCfi_KIyscU
Она не умерла разве?
Кидстаффовка• 03 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
А мне очень нравились ее песни, классный голос. Жаль, что не слышно
Сама не знаю• 03 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Она не умерла разве?
Блин ,ну зачем вы так.
Попа как у Кардашьян• 03 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Блин ,ну зачем вы так.
Как - так? Просто уточнила, т.к. слышала когда-то давно
автор Да Щас же • 03 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Она не умерла разве?
Живее всех живых и все такая же стройная и звонкая. Интересно, будет как Надя Мейхер возрастом козырять или нет 43 года ей
автор Да Щас же • 03 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Мне что-то подсказывает, что после первого эфира все будут за Чмерковского
Сама не знаю• 03 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет,жива...пусть живёт),мне она никогда не нравилась, но я всем желаю здоровья)

автор Да Щас же • 03 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
И мне тоже. Так странно, вроде все при ней, и песни, и красота, и голос, а не смогла после развода с Костюком пробиться(
Айболитная• 03 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Моя любовь
Сама не знаю• 03 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Ой,а я думпла он танцевать будет, а тут облом ,в жури....в этот раз не интересных звёзд набрали, ну это моё личное мнение...и Тины не будет, Горбунов будет с новой ведущей.
Айболитная• 03 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
И Костюк пропал
Омлетик• 03 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
И отвратительный стервозный характер с манией величия
Айболитная• 03 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Да???А с кем?
Айболитная• 03 сентября 2021
Ответ дляОмлетик
Да ну,не правда
Омлетик• 03 сентября 2021
Ответ дляАйболитная
Да ну,не правда
Почему нет то? Она его и не скрывала никогда. А еще любить истеричные посты катать с кучей восклицаний и ошибок. Тяжелый человек.
автор Да Щас же • 03 сентября 2021
Ответ дляАйболитная
Моя любовь
Жаль, что один. Брата бы еще
Бабканадвоесказала• 03 сентября 2021
Ответ дляАйболитная
Да???А с кем?
Иванна Онуфрийчук

Сама не знаю• 03 сентября 2021
Ответ дляАйболитная
Да???А с кем?
Иванна Онофрийчук...внешне похожа на дочь Сумской ..на Тоню.
Ручки-Крючки• 03 сентября 2021
у Власовой помню только один хит, но девка была запоминающаяся с первого раза, странно что не свалила на северо-восток, она конечно тогда смотреаль куда выигрышней Лободы и Седаковой
Кидстаффовка• 03 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Ну так может он ей кислород и перекрыл. У них же там так и делается
Кидстаффовка• 03 сентября 2021
Ответ дляОмлетик
Я оцениваю артиста, а не характер. К Пугачевой характер супер? )
Кидстаффовка• 03 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
У него было популярных песен, далеко не одна
Янка-угомонись• 03 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Пугачева супер женщина
Омлетик• 03 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Пугачева пробивалась в другое время и, мне лень гуглить как. А сейчас талант на таланте и многие сами пишут песни и снимают видео. Вкладываться в человека, к которому нужно непонятно на какой козе подъезжать, мало кто захочет. Тем более, что она уже далеко не юная девочка с большим потенциалом.
автор Да Щас же • 03 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
У нее 4 точно было песни, которые активно крутили: Ветер Надежды, Я - река, Северное Сияние и Лимбо (ремейк песни Меладзе)
автор Да Щас же • 03 сентября 2021
Ответ дляОмлетик
Она взрывная да, и прямолинейная, но не го*нистая как виагрянки и т.д. Которые в женам улыбаются и мужей за спиной окучивают. Во всяком случае, никогда не слышала, чтобы она подлянки кому-то делала
автор Да Щас же • 03 сентября 2021
Характер характером, но смотрю как она двигается и мне кажется, она на Танцах очень круто будет смотреться
Омлетик• 03 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Ну вот в этом и вопрос - как работать со взрывным человеком? Таких не особо где хотят.