Зупка_цем• 04 сентября 2021

Не можу витримати постійних матюків чоловіка

Троє дітей, 10р.одружені. Тільки доходить до найменшого конфлікту,зразу матюкає,обзиває,посилає.Не можу цього витримати,земля іде тоді з- під ніг.Перевиховати не можу,не звертати увагу не можу.Нерви не витримують в той момент, можу навіть знепритомніти,два дні потім запухша від сліз хожу, нерви не витримують.
БезВзяток• 04 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Він вважає, що забезпечує мене всім, вчора сказав, що живу за його рахунок. В мене з/п 9000
Что не так? Вы живите за его счёт и права голоса не имеете. Вас все устраивает. Что обсуждать?

Курочка-наседка• 04 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Прошу його пожити окремо, каже не піду бо тут мої діти.
Живем в батьківському будинку моїх батьків
Он Такой богатый,а квартиры своей не имеет?
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Не вы живете за его счёт! За 9 тыс грн вы себе лично мяса, хлеба и гречки и + платье новое купите ! Его личных трое детей, которые ессно должны жить за счёт его, а кто детей его кормить должен , спросите его, сосед или Янукович ?
автор Зупка_цем • 04 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вы ошибаетесь, поскольку выходов больше чем один. И причин поведения бывает больше чем одна. Мы не видим что запускает агрессию автора и как там в принципе все происходит. Вот тут видно, что автор продемонстрировала слабость и ранимость и у тех, у кого накопленная агрессия искала выход пошло-поехало.
Вашим мужьям девушки тоже нужно с вами развестись, за наличие агрессии.
На днях сказав на 4 річну дитину придурок
БезВзяток• 04 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Уже пошла 4-я страница,а Вы НЕ можете понять,что Автор уходить НЕ собирается и она мазохистка?
Я это поняла ещё с ее первого поста. Бабло тут ключевое. Все, будет молчать и терпеть.
автор Зупка_цем • 04 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Є квартира в новобудові, здає
автор Зупка_цем • 04 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
В мене витрати на себе в міс більше 9 тис

Курочка-наседка• 04 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
И Вы пишите,что НЕ Тролль?[

Вы на каждой странице подкидываете душераздирающие комментарии.
Курочка-наседка• 04 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Интересно,на ЧТО Вы тратите больше
9 тыс в месяц только на себя?
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Так вас уями крыть? Прикиньте , я с двумя детьми вышла замуж 7 лет назад , общих не родили, он и готовит и постирает на выходных и помогает убрать и хозяйственный и + на мои личные нужды без отчетные даёт мне круглую сумму+ уями не кроет .
Боевая• 04 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток

И куда Автор пойдет? С тремя детьми? Не умея работать?
Откуда-то она пришла. Пусть на алименты подаёт. Смысл жить в таком состоянии, чтобы сдохнуть из-за болячек?
БезВзяток• 04 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
А Вы чё? Проглотили молча?
БезВзяток• 04 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ужимайте расходы. Или учитесь больше зарабатывать.
автор Зупка_цем • 04 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Интересно,на ЧТО Вы тратите больше
9 тыс в месяц только на себя?
Ну не правильно написала, на свої потреби . 3.500 кожного місяця іде на лікування близької людини, інтернет покупки, якісь речі додому. Це все підпадає під ,трачу на себе,
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Наприклад щось елементарне не так, каже закрий їба.. і понеслось
это жесть
автор Зупка_цем • 04 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Всі повністю побутові питання на мені
Курочка-наседка• 04 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
А Вы чё? Проглотили молча?
Естественно,бабло рулит
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Типа ему подарки такие?
Курочка-наседка• 04 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
А....а я думала На свой уход

автор Зупка_цем • 04 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток

Я вмію працювати , в мене дві вищі, працюю по спеціальності
автор Зупка_цем • 04 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
А Вы чё? Проглотили молча?
Поскандалили
БезВзяток• 04 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Да хоть 3. У Вас зп 9000 грн, а расходы на 20 000. Плохо, значит, работаете.
БезВзяток• 04 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Поскандалили
И чё? Кто победил?
БезВзяток• 04 сентября 2021
Автор - тролль.
автор Зупка_цем • 04 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Це державна робота , перспектива є, над цим працюю
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2021
Автор , а вы пробовали , когда нет детей рядом отвечать ему так же, матами грубыми , а потом в игнор его . Или оно руку поднять может ?
автор Зупка_цем • 04 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ні, не можу.
Ніколи, ніколи в житті не матюкалася ніч, ні в сім´ї . І для чого ?
Сам себе Петросян• 04 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Одружились і, так, я зразу завагітніла. Що тут такого
автор Зупка_цем • 04 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Може штовхнути
Глаголица• 04 сентября 2021
Здравствуйте автор. Очень вас понимаю. Когда-то создавала похожую тему, несколько лет назад. Про матюки постеснялась в ней написать. Можете почитать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207169
Выход был таков, мой игнор, потом пошла на работу, когда малышка подросла. Первые два месяца много мне высказывал, отвечала спокойно, не успеваю, видишь что не так, помоги сделать чтобы было так, если матерился, говорила ’у меня аллергия на маты и уходила в др. комнату’, потом привык, сейчас если приходит первый, готовит ужин, не могу сказать что прям все идеально, но стало лучше. Был карантин, нам это пошло на руку, много общались. Вам нужна смена обстановки и постараться спокойно поговорить, без детей, во время разговора не говорить ему какой он, а только за себя, что чувствуете себя не совсем счастливой, чего вы ожидали от брака и что получили, что вас часто посещают мысли о разводе, но вы стараетесь их гнать прочь, но при очередных обзывательствах возвращаетесь к ним снова. И что если вы уйдете, то это будет безвозвратно. Что вам не хочется нового мужчину, разве что только женщину, потому что в мужчинах вы уже разочарованы и никогда в себе не сомневайтесь. А отец если он нормальный как отец, то и после развода останется нормальным папой, просто вы не будете его женой, пусть найдет себе малолелетку и матюкает ее с ног до головы. А вы сыты по горло и у всех есть последняя капля.