Чупа-чупс• 04 сентября 2021

Вы заметили, что мужчины-раки дико ревнивые?

Или это у меня он какой-то отклоненный?
Чики-брык• 04 сентября 2021
Муж рак. Не замечала такого.

Пиу!Пиу!• 04 сентября 2021
Да, но это не приуменьшает их других способностей. То что ленятся сделать-они заплатят и сделают за них)
Без комплексов• 04 сентября 2021
Нет, не заметила, у меня водолей с дивана не сдвинешь
Не танцую- но пою• 04 сентября 2021
Ревность не зависит от знака зодиака. Отец и брат-раки. Вообще ревность не про них.
автор Чупа-чупс • 04 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Так я о раках писала
Пиу!Пиу!• 04 сентября 2021
Тю, я прочитала тоже ленивые 🤣
миссДавеча• 04 сентября 2021
Ответ дляЧики-брык
Муж рак. Не замечала такого.
Аналогично

Туфли в чешуе• 04 сентября 2021
Да, они такие
Последний вагон• 04 сентября 2021
Муж рак 25 лет, не заметила такого..
Шаманю второпях• 04 сентября 2021
Муж рак, нет такого.
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Муж рак. Вообще нет. От слова совсемНикогдаНикакНет
автор Чупа-чупс • 04 сентября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Хм, то есть если он увидит, что вы целуетесь с кем-то, то ревновать не станет?
Последний вагон• 04 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А зачем до такого доводить)?
Ламзак_сдутый• 04 сентября 2021
Дико ревнивый это психически нездоровый, вряд ли все мужчины, рожденные между 23 июня и 22 июля - пациенты пнд
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Это разные ситуации. Я имела ввиду просто быт и будние. Нет. Ему фиолетово.
Марафетчица• 04 сентября 2021
Нет.
Ревнивая жена• 04 сентября 2021
нет, раки - туповато - ленивые и инфантильные. Им проще чето придумать и обидеться, чем предпринимать шаги и действия.
Добрый Жук• 04 сентября 2021
Для меня мужчина рак очень депрессивный...то не так солнце светит,но не так трава зеленеет...то надо отдохнуть после гудок,то перед сексом чтобы звезды сошлись....один гемор и вечно вздыхает, охает,ахает...такие медленные, ну их в баню
Добрый Жук• 04 сентября 2021
Отдохнуть после гулек

Губной рояль• 04 сентября 2021
Брат рак по гороскопу, жена гуляла под носом, мы ему говорили , а он не верил, пока не пришла с просьбой развестись, никаких сцен ревности не замечала за ним, жили они рядом, виделись каждый день.А вот то что работяга, папа хороший это есть
Мона_Лиса• 04 сентября 2021
Насчет ревности незнаю.. но занудные и мелочные, обидчивые и злопамятные- это Раки. Очень токсичный знак для меня,обхожу стороной.
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
😂😂😂😂 в яблочко