Очень-очень• 04 сентября 2021
Аутизм Борщаговка
Девочки, переезжаем на Борщаговку в скором времени, подскажите, есть там центры что бы работали с детками с аутизмом или специалистов посоветуйте. Спасибо
Гага Газу• 04 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
Софиевскую Борщаговку вернее
Есть, возле новой клинике Адонис Аутиzone
Очень-очень
• 04 сентября 2021
А есть кто ходит в аутизон, какие отзывы? Кого из специалистов порекомендуете и сколько стоят занятия?
Мона Лиза• 23 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
если есть лишние деньги - неплохо
но я бы другое место подискала, что и сделала после полугода с аутизоном