Мстящий за Зайца• 04 сентября 2021
Я покупаю на первом свидании кофе парням и не вижу в этом ничего такого
Да, и что? Заходим в кафе, покупаю лате . Не вижу в этом ничего такого. Сейчас равноправие. Могу и накормить. Вы делали когда-то так?
Мстящий за Зайца
• 04 сентября 2021
Ответ дляBiped
Современно.
А они что - благодарят и пьют?
Обычно да. А что они еще могут сделать?
Жена сантехника• 04 сентября 2021
Да я тоже так делаю, например сыну покупаю бывает что-то в магазине. Тоже не вижу в этом ничего плохого, так как ещё школьник. Ещё собак дворовых подкармливаю
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2021
на самом деле если это подается в игриво-прикольной форме - то это даже здорово.
но я, правда, купила бы кофе только тому, кто мне реально понравился))
Электричка• 04 сентября 2021
На первом свидании предпочитаю платить сама за себя и чужие счета не оплачивать.
На последующих - пусть платит мужчина.
Я ради него и так полугодовой запас косметики извела
На последующих - пусть платит мужчина.
Я-ваш шанс• 04 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника

Губки-уточкой• 04 сентября 2021
Можете кормить поить и цветы дарить, нам то что?))
Уверена что ни один ’мужик’не отказался это девушки зашуганные
Евгения911• 04 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Обычно да. А что они еще могут сделать?
Я б з такими каву не пила б
Соображалочка• 04 сентября 2021
Ну и зря. Нормальный бы мужчина не согласился. Наши женщины сначала подбирают жлобов, поят и кормят их, а потом удивляются, почему те подарки не дарят и деньги свои все прячут. А ты сама, милая, все сама...
Малая еще та• 04 сентября 2021
Я тоже так могу сделать, но если парень понравился)
Например, сходили с ним пообедали, покурил кальян, он все оплатил, оказался интересным собеседником. Вышли пройтись, меня проводить, я предложила взять кофе, спросила :’ можно угощу тебя?’ Он сказал конечно, видно, что приятно было. Прошел год, лежит сейчас мой любитель кофе у меня под боком)) мир не рухнул, а я- о боже! Продолжаю периодически его угощать, получая взамен гараздо больше...
Завтра не пью• 04 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Якщо альфонси для вас це норма. .
Не норма, зажала автор мені каву )))
Мстящий за Зайца
• 04 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Что больше? Кусок хлеба?
Пополняю_Карму• 05 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника

Ваш коммент самый классный)
Пополняю_Карму• 05 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Что больше? Кусок хлеба?
Вы как-то вообще невнимательно читаете. Там изначально обед + кальян дороже кофе стоили.
Инфотуфелька• 05 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Делала так, сел мне на шею...
Удивительно 😂