KROX@• 05 сентября 2021

Как оттянуть момент секса?

Мне 30. Сразу попрошу всех, кто хочет написать- секса вам не надо?., вам уже 30-не девочка, корона на голове, ну и прочую ересь- воздержитесь
Гуляю, знакомлюсь. Я внешне привлекательна и меня часто именно хотят. Не веду себя вызывающе, просто наверное внешность. И вот обычно там на свидании 3-4 берут за руку, потом уже вижу- хотят поцеловать. Ну и логично, что встреч 10-15 и все - тянут в постель. Как бы намекают, приглашают домой или на отдых полететь. А вот я не хочу. Потому что я человека то и не знаю. И у меня часто такие отношения заканчиваются по моей инициативе- потому что я вижу- ему кроме погулять и секс многоразовый - больше ничего и не надо.
Вот как оттянуть этот момент?
Мне вот надо месяца 2-3 чтоб хоть немного узнать, влюбиться что ли. Но тоже ж не будешь уворачиваться от поцелуя, как девочка. Говорить словами? Что Вася, извини, я не готова?
Я_на_кожухе• 05 сентября 2021
ну не знаю, мне достаточно нескольких встреч, чтобы понять, нравится мне этот мужчина или нет, возникает ли влечение... 10-15 встреч это даже для меня было бы долго...

Я_на_кожухе• 05 сентября 2021
Ответ дляБабулька
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Поддерживаю.!
Все бы так.
Хотя это такая мода, что мол сразу должна. Мужчинам так удобнее и поэтому женщины, которые ограничены в фертильности возрастом...вынуждены подчиняться.

Мой коллега по работе увидев как я ’ держу уровень’ при свиданиях с соискателями с СЗ....тоже стал требовать этого от женщин,
Онтспециашьно предлагал дамам секс буквально через пару встречи, и если дамам соглашалась - больше не звонил ей. Он обосновывал это тем, что скоее всего она ’ лёгкого поведения’. А значит и с сантехником дома будет ’ зажигать ’.
Женился , на старой знакомой и з родного города. Она также ’ держала уровень ’, т.е в постлхель не торопилась....)
’держала уровень’ - ох, это смешно звучит. если женщина и мужчина нравятся друг другу, если их тянет друг к другу и есть сексуальное желание, то что в этом плохого, если они на 2-3 свидании переспят. Ведь женщина - о ужас - тоже может хотеть секса!
Бабулька• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Если человек свой, это быстро понимаешь, если нет, то смысл дальше встречаться? Я бы ещё поняла, что вы боитесь зппп.
А потом вы будете понимать, что это свой сантехника, гпзовщик, начальник???

Мужчина должен БЫТЬ УВЕРЕЕ, что его жена не раздвинет ноги перед первым встречным.
Это дорогого стоит.
Я ребёнка воспитываю строго, с уважением к семье, к ценностям .
Бабулька• 05 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А потом разбегуться,...как собачки.

Нет уж, давайте по серьёзному.
Какое может быть у мужчины доверие, к даме, которая перед первым встречным ноги рпзвигает....даже оправдывая ситуацию пресловутым - ’ он тот, кого я искала всю жизнь?
No problems• 05 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
конечно-конечно хотеть могут все . а вот обходиться без секса могут не многие. но именно они. уважая своих партнерш обходятся без секса когда жены беременны или не здоровы.
И чего бы они себе отказывали в сексе. если подруга легко может захотеть во время отсутствия мужа. да и так просто может захотеть...вот и сношаются как коты ...
Бабулька• 05 сентября 2021
Ответ дляNo problems
1000%
миссДавеча• 05 сентября 2021
Ответ дляБабулька

Это дорогого стоит.
Женщина, вы о чем? Если человек свой, то с мужчиной строятся отношения.

Бабулька• 05 сентября 2021
Природа предусмотрена возможность воздержания.
Действительно - всякое бывает. Длительные поездки, болезни.и тд.
В концеиконцов, практически йц каждый мужчина знает ’ где ванная’.
Потерпит короче.
Тем выше будет удовольствие и тяга к друг другу.

По-моему половая невоздержаннлсьб уже выходит из моды.
Бабулька• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Вы так наивны?

Ок. И этот и второй и следующий.

Шопоголик, от сексоголика недалеко ушёл....Каждая вещь казалась ей ЕЁ.....самой подходящей.
В период овуляции вам и Квпзимодо Апполонм покажется))))
А кстати вы помните, как в этом фильме героиня выбирала свадебное платье?

Бабулька• 05 сентября 2021
Подсказывпю - не могла. Каждое было классным.
No problems• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
ага- замуж выходят за принцев. Но только стоит родить ребенка. он раз- и уже козел. Зато как подходил в постели и мой формат и мой размер!

не на то вы. девы. мужиков проверяете)))
Проверять нужно на то. готов ли он будет терпеть ваши капризы. будет ли готов ждать когда вы наконец то посчитаете возможным
А давать ради того. чтобы он вас не бросил - глупость глупейшая- давалок вокруг видимо невидимо! сегодня вы даете. завтра уже другая . Поэтому они вас и не ценят в браке
Русская Богатырша• 05 сентября 2021
Говорите сразу, на первом свидании, чего хотите Вы. Что не хотите терять время и ищете мужчину для семьи, что хотите детей и т.д. Если после первого-второго свидания не сбежал, можно и повстркчаться полгодика. А если начнёт приставать раньше, чем Вам захотелось, то так и говорите, что для Вас важно узнать человека, чтобы доверять и создать полноценную счастливую семью. Если это так и есть, мужчины уважительно относятся к таким взглядам.
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну так, видимо, по себе судит
Гомосноб• 05 сентября 2021
Тебе нужен я но...мне 45 уже....а так за всё время были встречи с 2мя(не сразу естественно)..с первой встречались без секса..ой даже не вспомню это было в 20 лет....где то месяца два....со второй(жена бывшая) то встречались до секса более полугода....было это более 10 лет уж назад...сейчас вообще ни о чём сразу чпок чпок....
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
Ну так вам то чего жаловаться😂
Гомосноб• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну так вам то чего жаловаться😂
ну так не я же жалуюсь
Самохвалова• 05 сентября 2021
ну..я не такая целомудренная. максимум третье свидание - мне понятно уже ..
Лика-прилипка• 05 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
10-15 свиданий мужик, который старше Вас, вряд-ли выдержит за руки ходить. Уж простите, я бы и сама не выдержала... Уже к 3-му свиданию понятно - тянет тебя к мужчине или нет... А Вы так написали, как будто за Вами полчища ходят..
У меня кстати тоже так - если нравится - то тянет сразу, а если ну такое - то через 3 месяца будет не то.
Мульйонерша• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Просто я уже устала. Так этих мужиков вагон может быть- если всем давать. Только время тратить
А зачем всем давать? Они что вам все сильно нравятся? А если дать через 3 месяца, а в сексе облом, он не понравился, или вы ему, а вы уже влюбились. Вот это зря потраченное время

Мульйонерша• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня ребёнок
Вы писали, что детей у вас нет
Не за Будка• 05 сентября 2021
Ответ дляМурзилка
А почему у него не спросить: с какой целью он? Мне обычно еще в начале переписки на СЗ пишут с какой они целью
А какие обычно у них цели ? У всех одна или разные бывают ? Интересно
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы писали, что детей у вас нет
Та она уже запуталась
Мурзилка• 05 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
У всех одна - просто потрах....ся. Кому на один раз, кому свободные отношения.
Помеха справа• 05 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Странно. Мне вот не понятно это вообще. Ну какой вагон?? Не тянет к этому, не торкнуло - следующий. Кроме того н аэтапе общения даже в переписке и по фото - уже ясно ваш типаж или нет и стоит ли вообще идти. Или вы со всеми выходите, а потом гуляете их по 15 свиданий в надежде на чудо?
Я тоже не понимаю что там гулять годами. Я встречалась с несколькими мужчинами, с кем в кафе познакомилась, с кем в интернете и максимум одна встреча, ну две. И уже всем все ясно. И мне и мужчине. Часто так совпадало, что ни я больше не писала, ни он. Все обоюдно. А ходить, гулять, тратить свою и мужскую энергию, время. Зачем? Там или туда или сюда. Если вы хотите мужчину и это взаимно, то и так понятно, что либо будет секс и продолжение в виде серьёзных отношений либо просто секс, что тоже не всегда плохо)
ИМХОля• 05 сентября 2021
Автор, я Вас поддерживаю. Я бы так и сказала, что мне нужно больше времени. От поцелуев не отказывалась бы, а вот дальше рано. Он может уйти. Имеет право. Значит не очень то и хочет серьезных отношений именно с вами.
Разумная Губка• 05 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если мужик не умеет контролировать свои чресла, то он животное
Разумная Губка• 05 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вам 18 лет ?Вы в монастыре воспитывались???С первой встречи понятно хочеш ты мужика или нет.После 15 встречи ничего не изменится.Занимайтесь сексом пока молодая,,потом это не то будет.
Не у всех такой богатый опыт
Разумная Губка• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Та есть у меня либидо
Мне кажется, что они семью не хотят , но и не бросают меня потому что секс хороший и частный. Я люблю секс, но
Вот был у меня один полгода
Вижу, что он только по курортам меня таскать готов. Хотя был прям лапочка во всем. И действительно вот отношения были, а не встречи для секса. Ну и я просто в один момент перестала ему писать. А он что? А он через неделю полетел в Грецию с другой! Как бы я уже задолбалась
Этому, которому 39, так и поговорите по душам, мол, нравишься и секс люблю, но хочу узнать получше тебя и довериться, да и без любви не сплю, старомодна (если уж честно, то в жены каждый и хотел бы такую, чтобы быть в ней уверенным). А что вам терять - либо ухаживания увеличит, либо исчезнет. Но игры, легкости, милого кокетства не прекращайте, а то будете генерал в юбке
Разумная Губка• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А что лучше год повстречаться, полюбить , а потом понять, что не нужна? Главное, что натрахалась
ЗаведУющая• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Думаю вам надо в разговоре обозначить свою позицию насчёт секса, когда мужчина начнёт к нему склонять. Я например не понимаю встречаний, когда типа отношения, но люди не женятся и не живут вместе. Мне кажется надо жениться/ жить или все остальное это секс без обязательств