KROX@• 05 сентября 2021

Как оттянуть момент секса?

Мне 30. Сразу попрошу всех, кто хочет написать- секса вам не надо?., вам уже 30-не девочка, корона на голове, ну и прочую ересь- воздержитесь
Гуляю, знакомлюсь. Я внешне привлекательна и меня часто именно хотят. Не веду себя вызывающе, просто наверное внешность. И вот обычно там на свидании 3-4 берут за руку, потом уже вижу- хотят поцеловать. Ну и логично, что встреч 10-15 и все - тянут в постель. Как бы намекают, приглашают домой или на отдых полететь. А вот я не хочу. Потому что я человека то и не знаю. И у меня часто такие отношения заканчиваются по моей инициативе- потому что я вижу- ему кроме погулять и секс многоразовый - больше ничего и не надо.
Вот как оттянуть этот момент?
Мне вот надо месяца 2-3 чтоб хоть немного узнать, влюбиться что ли. Но тоже ж не будешь уворачиваться от поцелуя, как девочка. Говорить словами? Что Вася, извини, я не готова?
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вопрос, вы взрослые люди, почему не начинаете жить вместе?
У меня ребёнок

Простоваля• 05 сентября 2021
я трахаюсь с первого свидания
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Та есть там все у тех
Я просто морожусь
Не выдавайте желаемое за действительное
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Разведён
Почему?
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Та вы не поняли
Я то как раз запала
Было всего 4 встречи
И уже вижу, что он поцеловать не в щеку хочет
Ну понятно, что ещё пару встреч и все
Ну Вы и врунья. То времени на них всех нет, то всего 4 встречи
Етитьская богомышь• 05 сентября 2021
Автор, начинайте заводить кошек.
Показушница• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
И что на выходе? Уже 32 и ни детей, ни семьи
ви як моя подруга, їй вже бац і 42, досі в пошуку. Теж може всю ніч пояснювати, чому секс в них буде не сьогодні.

РозаФиалковна• 05 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Блин, женщины, я удивляюсь вашим ответам. Если автору тридцать,то это повод спать со всеми ухажерами? ’Уже ж не девочка!’ Это что такое? Я согласна с автором, за месяц и несколько встреч человека не узнаешь. И с спать с незнакомцем это риск для здоровья. Может у него таких, на втором свидании готовых, сотни через койку прошло. Да и вообще он может оказаться извращенцем или маньяком. Человека надо узнать, посмотреть как он ведёт себя в разных ситуациях. За месяц встречаний этого не выяснить.
Согласна. Вообще считаю, что женщины очень избаловали мужиков доступностью. Не успевает сформироваться привязанность, как случается секс, потом через неделю-две новизна ощущений притупляется и люди ищут себе новую новизну. Гонка за количеством без качества. Отношения не углубляются. Это проще всего, но такие отношения пустые. Люди просто удовлетворяют базовый инстинкт, а по сути так же одиноки.
Для женщины вообще противоестественно спать с ненадежным партнером, она переступает через себя. И все в угоду мужикам, из-за высокой конкуренции рядом. Шоб успеть привязать, пока дикто другой не привязал.
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Я считаю, своим организмом -дело лично каждого.
Публичный диагноз ’Можно все списать на травмы, гормоны и болячки, копаться, искать причины или просто дать право выбирать. Не мне судить про ее здоровье, я в ее поведении ничего выходящего за рамки нормальности, не вижу.’-это ваше
Иметь свою позицию имеет право каждый,
позиция автора не принесла ей желаемого-тут корневой вопрос.
’что делать и кто виноват’-два вопроса по классике общих
Как раз моя позиция ложиться в постель через 2 нед не принесла ничего
Они никуда потом не уходят после секса. Просто больше им ничего не надо
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так 15 встреч это как раз 3 месяца. Вы троль? Или хотите сказать, что в 30 лет вы оба, работая, имеете возможность видеться каждый день или через день? Не поверю, что мужчина НАСТОЛЬКО заинтересован, что видя отсутствие интереса у вас, приглашает на свидания через день.
Я ещё со своим 39 не ходила 3 мес
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляГолубец
А вы не тратите, ходя по 10-15 свиданий с теми , кто вам не нравится и вы расходитесь?))))
У меня было много мужчин. Мне кажется, что уже перебор. И мне кажется, что их было бы меньше, если б я сразу не скакала в койку, а разобралась, что им надо
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Почему?
Было 4 свидания
Я ещё не спрашивала
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Так только начали встречаться
Я ж говорю с прицелом, а как дальше быть
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Автор, начинайте заводить кошек.
Уже есть)))
Серьезная баба• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Просто я уже устала. Так этих мужиков вагон может быть- если всем давать. Только время тратить

вагон?
а с вагоном по 15свиданий ходить и не понимать хочешь ты мужчину или нет,времени не жалко?
Серьезная баба• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Просто я уже устала от этих. Которым для души. Они ж ничего не хотят. Я бы уже присматривала с прицелом на семью. А то я с одним год так прогуляю, с другим, а потом бац и мне 40
вам уже бацнуло 30,а вы как малолетка.
К 40 годам ваши 50лет кавалеры смогут гулять с вами месяцами до секса)))как раз то для вас)))
EL13• 05 сентября 2021
Не вижу ничего плохого в том, что вы не спешите с сексом. Действительно, все мы разные, и поэтому по-своему воспринимаем другого человека. Не стоит переламывать себя и делать так как все. Будьте собой и не бойтесь. Единственное, что наверное честно будет, как-то сообщать, что не рассматриваете секс в начале, надо время привыкнуть и узнать партнера. Ну и, наверное обращать внимание на то, с кем Вы идете на свидание(профиль, желания, взгляды, предпочтения), чтобы не тратить свое время, да и другого человека тоже. Удачи
Полиэтиленовый привет• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ещё один сомкните
Там же все только и для этого сидят
Особенно этот мой 39 летний, весь упакованный при бабле
Вот я и думаю- не жену искать туда пришёл.
Не могу я понять. Мне вот мало. Было всего 4 свидания. Да, цветы, рестораны, театр. Но ухаживать они все могут
Вообще не показатель
Здесь так пишут странно- то гуляйте- вы его не знаете. То ложитесь спать- уже пора
Советчица мир противоречий)))
Ищите из знакомого круга. Тогда вероятность всяких неадекватов меньше. Человек может напридумывать вам и потом окажетесь в грустной сказке.
Серьезная баба• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Та есть у меня либидо
Мне кажется, что они семью не хотят , но и не бросают меня потому что секс хороший и частный. Я люблю секс, но
Вот был у меня один полгода
Вижу, что он только по курортам меня таскать готов. Хотя был прям лапочка во всем. И действительно вот отношения были, а не встречи для секса. Ну и я просто в один момент перестала ему писать. А он что? А он через неделю полетел в Грецию с другой! Как бы я уже задолбалась
ну,тут я мужика всецело понимаю.
он видимо как вы с 3 одновременно встречался.
Вы отказывались ездить по курортам,а другая нет.
У нее наверное нет навязчивой идеи фикс-выйти замуж.

Неновая почта• 05 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Простите за вопрос: Вы замужем? Сколько с мужем до брака встречались, чтобы понять, что это ОНО?
Да, я писала выше. Встречались около полугода, уже точно не помню.
БезникаЯ• 05 сентября 2021
Кто первый квартиру и кольцо с брильянтом купит тому и давайте
дЫнька• 05 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как по мне, Вы ведёте себя как девочка, поведение ребенка просматривается...
Такое же впечатление.
Обращеница• 05 сентября 2021
Вот ходите за ручку три месяца. А потом бац, а секс не фонтан. И три месяца коту под хвост .))))
Мать драконов• 05 сентября 2021
Автор, я с будущим мужем только через 3 недели поцеловалась. И через 1,5 мес секс первый. Встречались и посое работы и выходные вместе проводили. При этом уже и спали вместе в одной постели, и завтраки вместе готовили ( у него в квартире). Но, как были попытки приставать пару раз - я сказала ’я еще не готова’.

Если мужчине важно - он будет ждать когда Вы готовы, а если чешется - так и зачем пополнять его коллекцию побед если у Вас другие планы.

Поддерживаю Вашу позицию
Не за Будка• 05 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
я трахаюсь с первого свидания
Где? У себя дома ?
Не за Будка• 05 сентября 2021
Ответ дляПоказушница
Ложится в кровать и не даёт ? Капец
Показушница• 05 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
Ложится в кровать и не даёт ? Капец
ні, сидить в ресторані і до ранку пояснює
Не за Будка• 05 сентября 2021
Ответ дляПоказушница
Объясняет мужику как с ней надо себя вести .вот нудотина .ясно почему она одна
Малая еще та• 05 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Автор, не слушайте никого. Делайте, как вы чувствуете. Я тоже такая. Мне вообще нужно полгода-год, чтобы узнать человека. Узнать настолько, чтобы я захотела с ним лечь, смогла довериться ему. Да, для меня секс - это высшая степень доверия человеку. С кем попало я не могу.
Что в итоге? У меня было три мужчины за всю жизнь (мне почти 40), с которыми был секс. С третьим поженились. Ещё между ними были трое, с которыми вот так просто гуляла, но до секса не дошло. Они хотели, настаивали... А я понимала, что им больше ничего и не надо и это отвращало.
Так что слушайте себя. Цените и уважайте себя. Когда встретится именно ваш мужчина, с которым вы на одной волне - он будет ждать и полгода, и год.
год это ну очень много. на чем же должны строиться отношения чтобы оглянувшись назад человек сказал - я не просрал 2% жизни?
Платье Длинное бальное• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я ещё со своим 39 не ходила 3 мес
Ходите дальше, что вам еще сказать