KROX@• 05 сентября 2021
Как оттянуть момент секса?
Мне 30. Сразу попрошу всех, кто хочет написать- секса вам не надо?., вам уже 30-не девочка, корона на голове, ну и прочую ересь- воздержитесь
Гуляю, знакомлюсь. Я внешне привлекательна и меня часто именно хотят. Не веду себя вызывающе, просто наверное внешность. И вот обычно там на свидании 3-4 берут за руку, потом уже вижу- хотят поцеловать. Ну и логично, что встреч 10-15 и все - тянут в постель. Как бы намекают, приглашают домой или на отдых полететь. А вот я не хочу. Потому что я человека то и не знаю. И у меня часто такие отношения заканчиваются по моей инициативе- потому что я вижу- ему кроме погулять и секс многоразовый - больше ничего и не надо.
Вот как оттянуть этот момент?
Мне вот надо месяца 2-3 чтоб хоть немного узнать, влюбиться что ли. Но тоже ж не будешь уворачиваться от поцелуя, как девочка. Говорить словами? Что Вася, извини, я не готова?
Вот как оттянуть этот момент?
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Если мужик не умеет контролировать свои чресла, то он животное
А они разве в отношениях? У нее же ещё два как запасные, то чего ему себя сдерживать???
Разумная Губка• 05 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Было бы верно, если бы она со всеми спала. А так они в одинаковых условиях и ему ’не больно’
Цыбулька• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Просто я уже устала от этих. Которым для души. Они ж ничего не хотят. Я бы уже присматривала с прицелом на семью. А то я с одним год так прогуляю, с другим, а потом бац и мне 40
Так говорите им сразу, что вам нужно узнать человека и для этого, лично вам, требуется не меньше 3-х месяцев. Если их устраивает - отлично. Нет? Прощайтесь
Ответ дляПенять на зеркало
Е-мае))) как почитаешь - одни давалки собрались))) прям, тяжело мужчине потерпеть 2-3 месяца, ага. Мой муж полгода за мной ухаживал, пока я не соизволила))) И мне было 26 лет. Первый мой мужчина вообще почти год ходил за мной. Неудивительно, что мужчины так неуважительно относятся к женщинам. Прям девиз у многих: е...сь пока молодой))
ну просто вы девушка с низким либидо
вот Вы ждали пока дать таки и гордо даете в браке теперь
а нормальные взрослые люди любят и нуждаются в сексе обоюдно, но местные принцессы все сплошь дающие)) а типа простигосподи в законе
Самохвалова• 05 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
вы живете в своем мире чопорности и важности вашей пипирки. не все такие ханжи. и секс обоюдный даже с первой встречи часто перерастает в крепкий брак.
Самохвалова• 05 сентября 2021
Ответ дляБабулька
А потом вы будете понимать, что это свой сантехника, гпзовщик, начальник???
Мужчина должен БЫТЬ УВЕРЕЕ, что его жена не раздвинет ноги перед первым встречным.
Это дорогого стоит.
Я ребёнка воспитываю строго, с уважением к семье, к ценностям .
Это дорогого стоит.
ребенок думаете прислушается, когда приспичит? забудет и полетит секиться..когда возраст конечно будет допустимый..
Самохвалова• 05 сентября 2021
Ответ дляБабулька
А потом разбегуться,...как собачки.
Нет уж, давайте по серьёзному.
Какое может быть у мужчины доверие, к даме, которая перед первым встречным ноги рпзвигает....даже оправдывая ситуацию пресловутым - ’ он тот, кого я искала всю жизнь?
Нет уж, давайте по серьёзному.
если мужчина с комплексами,, то у него ни к кому не будет доверия. да..долго держалась..но дала.
так и соседом может дать через год
Гуру троллинга• 05 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
’Вася, извини, я не готова’, ’Маша, дело твое, а у меня чешется, буду искать другую’
И скатертью ему дорога. Одним чесоточным меньше
Янка-угомонись• 05 сентября 2021
Если на 3м 5м 10м свидании не хочется целоваться - это не ваш человек, зачем морочить ему голову
Симпатия обычно сразу появляется если человек подходит
Янка-угомонись• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Влечение есть
Но не хочу сразу в койку
Как может молодой здоровой женщине неделями и месяцами не хотеться секса? Это не норма
Ганцю в кєдах• 05 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Автор, я Вас поддерживаю. Я бы так и сказала, что мне нужно больше времени. От поцелуев не отказывалась бы, а вот дальше рано. Он может уйти. Имеет право. Значит не очень то и хочет серьезных отношений именно с вами.
+++
Поддерживаю. Я тоже так себя бы вела. Собственно и веду. За мной уже год бегает мужчина. Секса не было. Есть отношения. Когда встречалась с парнями, то не велась на секс-предложения на 1-2 свидании. Таких было 80%. Но не 100% же...
Оле Лукойе• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Просто я уже устала. Так этих мужиков вагон может быть- если всем давать. Только время тратить
К слову у меня с мужем был кекс на 3м свидании. 12 лет вместе.
ПироженкА• 05 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я вообще не понимаю, как вы получаете оргазм от незнакомого мужчины, не член которого прыгнули на первом свидании? Я бы не смогла...мне нужно расслабиться, раскрепоститься...в общем я в шоке
Блин,я читаю и тоже в шоке. Сейчас надо давать со 2 свидания)))
Купи слона• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет, гуляю активно с одним. Тот, кто нравиться больше всех
Ему 39
Второй на работе пропадает и видимся редко очень, может раза два в месяц, но постоянно переписываемся
Ещё с одним- тоже переписки, видимся редко, я как-то не чувствую к нему тяги
Ему 39
Ну, тоже такое. Я б не хотела мужчину, который кроме меня, ещё двоих по свиданиям водит.
Как -то уже если пару раз встретился, то понятно Хочется ли продолжения и разаиваешь эти отношения дальше, настраиваешься на него как раз.
А с темы сразу, конечно, и времени не хватит, чтоб каждого узнать нормально.
Наездница• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы очень внимательны
Я бросаю
Потому что кроме как погулять, куда-то полететь, секс они ничего больше от меня не хотят
Хотя я не ветреная и хорошая хозяйка. Не считаю себя дурочкой. Да и выгляжу я природно- без губ и сисек накачанных
То есть я инстадива, которая ищет спонсора для отдыха. Но кроме этого мне ничего не предлагают
Я бросаю
что они должны от вас хотеть, после 5-6го свидания? жениться? спуститесь на землю-вас может,штуки 3 у него-ему тоже нужно выбрать и посмотреть,потрогать каждую,а вы не даете )))))
на отдых-не хочу,секс не хочу-что мужчина о вас узнал в рестике,кроме того,что вы любите поесть?
очень странная , вы - хорошо,что мужчин ’освободили’
Не будь КакСвета• 05 сентября 2021
Ответ дляСамохвалова
Гы. 14 лет вместе. Первый мужчина с которым я переспала на первом же свидании))
Не будь КакСвета• 05 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы не поняли ещё ? Не для того мама ягодку растила. )))
Хотя.... Годам к 50 найдёт свою любовь. Там у мужиков уже иногла проблемы с потецией... самое оно . Могут гулять и год за ручку
Наездница• 05 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Блин, женщины, я удивляюсь вашим ответам. Если автору тридцать,то это повод спать со всеми ухажерами? ’Уже ж не девочка!’ Это что такое? Я согласна с автором, за месяц и несколько встреч человека не узнаешь. И с спать с незнакомцем это риск для здоровья. Может у него таких, на втором свидании готовых, сотни через койку прошло. Да и вообще он может оказаться извращенцем или маньяком. Человека надо узнать, посмотреть как он ведёт себя в разных ситуациях. За месяц встречаний этого не выяснить.
а за 2, прям все выяснит

тут вон пишут,через 20 лет только поняла-какой он)))))))или в декрете ’открывается’ с худшей стороны! все это бред-что месяц,что 3..

ЛижТолько• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не полчища. Но ходят. Сейчас трое
У меня и так времени на них не хватает
так а зачем вы с ними ходите? Если вы в 30 лет не можете понять, кто вам нужен, значит вам сейчас не нужны отношения ни с кем. Сделайте перерыв
Клевотница• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А 40 - то вже все, далі життя не існує, далі вже немає захоплень, інтересів іт.д. що встиг відхопити - з тим лишився, так?
Бабулька• 06 сентября 2021
Ответ дляСамохвалова
так и соседом может дать через год
То не выбирайте мужика с комплексами.
Но давалок не любят - не доверяют.
Бабулька• 06 сентября 2021
Ответ дляСамохвалова
Дети разные.
Моя не хочет быть шлюхой....и это её выбор.
В школе насмотрелась на девочек, консультирующихся у билолгички по поводу ’задержки’. Сидят бледные от страха на уроках...не дай бог мама узнает
Зачем? Зачем это в 11 классе?.
Не верю в необходимость секса в юном возрасте. Нет в это время от него особого удовольствия.
Дети скорее становятся жертвами моды на сексуальность.к
К сожалению.(
Зачем? Зачем это в 11 классе?.
К сожалению.(
Самохвалова• 06 сентября 2021
Ответ дляБабулька
Дети разные.
Зачем? Зачем это в 11 классе?.
К сожалению.(
Зачем? Зачем это в 11 классе?.
К сожалению.(
смешно. смешались люди, кони. секс в юном возрасте каким боком к свиданиям уже взрослыми людьми. и сейчас она что угодно вам скажет, но лет через 10 вы и не узнаете спит она с кем-то на 1 свидании или нет.
ИМХОля• 06 сентября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
И хорошо. Но это ведь не правило. У вас все совпало: и чувства и страсть.
ИМХОля• 06 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
’держала уровень’ - ох, это смешно звучит. если женщина и мужчина нравятся друг другу, если их тянет друг к другу и есть сексуальное желание, то что в этом плохого, если они на 2-3 свидании переспят. Ведь женщина - о ужас - тоже может хотеть секса!
Так то если она секса хочет, а если серъезных отношений, то одного влечения мало.