KROX@• 05 сентября 2021

Как оттянуть момент секса?

Мне 30. Сразу попрошу всех, кто хочет написать- секса вам не надо?., вам уже 30-не девочка, корона на голове, ну и прочую ересь- воздержитесь
Гуляю, знакомлюсь. Я внешне привлекательна и меня часто именно хотят. Не веду себя вызывающе, просто наверное внешность. И вот обычно там на свидании 3-4 берут за руку, потом уже вижу- хотят поцеловать. Ну и логично, что встреч 10-15 и все - тянут в постель. Как бы намекают, приглашают домой или на отдых полететь. А вот я не хочу. Потому что я человека то и не знаю. И у меня часто такие отношения заканчиваются по моей инициативе- потому что я вижу- ему кроме погулять и секс многоразовый - больше ничего и не надо.
Вот как оттянуть этот момент?
Мне вот надо месяца 2-3 чтоб хоть немного узнать, влюбиться что ли. Но тоже ж не будешь уворачиваться от поцелуя, как девочка. Говорить словами? Что Вася, извини, я не готова?
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2021
Автор фоточку свою в студію, а то що не почитаєш то кожна чуть лі не топ модель, мало віриться що за вами троє Нормальних, Дорослих чоловіків бігають

Реанимация• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
И что на выходе? Уже 32 и ни детей, ни семьи
Вам 30? Рассуждения как в 18. Ещё лет пять и никто ходить не будет за вами, только женатики
Злюка-закусюка• 05 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
я трахаюсь с первого свидания
Ну не все ж давалки и спят со всеми подряд. Значит это ваш уровень )
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Так только начали встречаться
Я ж говорю с прицелом, а как дальше быть
В самом начале Вы написали, что у Вас их трое, на всех времени не хватает, и с тем, которому 39 Вы активно встречаетесь. 4 встречи- это активно? Признайтесь, Вы заврались. Всё это- плод Вашего воображения
Мурзилка• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не полчища. Но ходят. Сейчас трое
У меня и так времени на них не хватает
Где вы их находите?
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та не бегают они. Двое пишут, и встречи пару раз в месяц, а третий только 4 раза на свидание пригласил
Малая еще та• 05 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я не считаю что спать после двух месяцев встреч это мариновать. Если он не может выдержать в конфетно букетный, что будет во время родов, после, тяжелая беременность, болезни, как он бедолага выдержит эти муки воздержания? А никак. Если человек в вас заинтересован он будет ждать. 30 не возраст для спешки, если человек не хочет спешить.)
принципиальная разница - ’во время’ уже отношения и и оба понимают за что справляются с трудностями или ограничивают себя. ав автора просто 2 человека, которые просто симпатичны друг другу, так ради чего?

Мурзилка• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ещё один сомкните
Там же все только и для этого сидят
Особенно этот мой 39 летний, весь упакованный при бабле
Вот я и думаю- не жену искать туда пришёл.
Не могу я понять. Мне вот мало. Было всего 4 свидания. Да, цветы, рестораны, театр. Но ухаживать они все могут
Вообще не показатель
Здесь так пишут странно- то гуляйте- вы его не знаете. То ложитесь спать- уже пора
Советчица мир противоречий)))
А почему у него не спросить: с какой целью он? Мне обычно еще в начале переписки на СЗ пишут с какой они целью
Малая еще та• 05 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Печально что нет терпения у людей, неинтересно им раскрывать друг друга и 15 свиданий, неподъемная цифра для свиданий без секса.
вот и выходит, что или у автора или ее один поклонник (не считая бывших и виртуальных) не видит что там раскрывать, либо раскрывать нечего.

на чем автор хочет развивать отношения и раскрывать их? совместное развитие ( личное, спорт и т.д) , совместные бизнес или другие проекты-активности? что будет подогревать интерес?
Малая еще та• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Та есть у меня либидо
Мне кажется, что они семью не хотят , но и не бросают меня потому что секс хороший и частный. Я люблю секс, но
Вот был у меня один полгода
Вижу, что он только по курортам меня таскать готов. Хотя был прям лапочка во всем. И действительно вот отношения были, а не встречи для секса. Ну и я просто в один момент перестала ему писать. А он что? А он через неделю полетел в Грецию с другой! Как бы я уже задолбалась
так вот он лапочка, и на курорты возил. а вы что?

может просто замахался? подумал а нафига? к чему игра в одни ворота? секси- та бога ради - сейчас этого гуталина просто завались.

что он от вас получал в реальности?
ПироженкА• 05 сентября 2021
Тю, вы адекватно мыслите. 2 месяца или 3 для меня тоже норма. Так и говорите:’вася гуляй лесом’
Мелочунь• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну тогда это неплохо. Я не готова давать сразу вот. Пусть ищет другую. Думаю не проблема месяца два три походить
Не проблема, если Вам было бы лет 15-20. Вам 30, автор. И Ваше поведение не логично вообще. Я тоже против секса на первом- пятом свидании. Но и ’хороводы’ бы точно не водила по 2-3 месяца в Вашем возрасте. Подумайте об этом. Иначе Вы так и останетесь одна.
Ms. Dolly• 05 сентября 2021
Секс это важная часть узнавания человека. Вот интересно, автор, человек Вам понравился и Вы решились на секс, а он никакой. Что делать будете? Вам не жалко три месяца жизни?
Здрасьтенька• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не знаю, мне мало. А что можно узнать за 15 встреч?
Наверное смотря как общаться. Если устраивать допросы- то наверное не мало. Но его отношение ко мне я не могу точно определить
Тут за 15 лет человека полностью не узнаешь, а вы за 15 встреч узнать хотите, не раскрываются люди так быстро, пока не поживете вместе - не поймёте, уж поверьте..
Пенять на зеркало• 05 сентября 2021
Е-мае))) как почитаешь - одни давалки собрались))) прям, тяжело мужчине потерпеть 2-3 месяца, ага. Мой муж полгода за мной ухаживал, пока я не соизволила))) И мне было 26 лет. Первый мой мужчина вообще почти год ходил за мной. Неудивительно, что мужчины так неуважительно относятся к женщинам. Прям девиз у многих: е...сь пока молодой))
Тут надолго• 05 сентября 2021
Я такая. Всегда была.
Секс люблю, но безопасность люблю больше.
Пенять на зеркало• 05 сентября 2021
Я вообще не понимаю, как вы получаете оргазм от незнакомого мужчины, не член которого прыгнули на первом свидании? Я бы не смогла...мне нужно расслабиться, раскрепоститься...в общем я в шоке
Тут надолго• 05 сентября 2021
И оттянуть - только словами, намеками и ограничениями. Если напор увеличивается, значит не мое
No problems• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет, гуляю активно с одним. Тот, кто нравиться больше всех
Ему 39
Второй на работе пропадает и видимся редко очень, может раза два в месяц, но постоянно переписываемся
Ещё с одним- тоже переписки, видимся редко, я как-то не чувствую к нему тяги
правильно вы все делаете- вы выбираете! И главное- вы свободны от обязательств- вас не связывает постель. Появится четвертый или пятый и тут вы поймете- вот он мой единственный! тогда подобный вопрос перед вами стоять не будет. Ну а сейчас все они для вас хорошие знакомые. друзья и не более.
Не хватало еще со всеми хорошими знакомыми по постелям отираться! Обойдутся!

ФруктЕщеТот• 05 сентября 2021
Автор. Я Вас поддержу. Просто Вы не чувствуете притяжения к этим мужчинам. Наверное, если нет через 15 встреч не будет и через год. В таких случаях отшивайте, пока не влюбитесь. А вот как влюбитесь и захотите, встречи и месяца считать не будете. Вам не захочется отказывать и что-то выдумывать. Быть может даже первой намекнёте мужчине. Удачи Вам и всех благ
No problems• 05 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
а по вашему нужно давать всем лишь бы одной не остаться? и выходить замуж за любого? а потом темы ’муж-козел не дает денег на памперсы-продукты’ .Если бы женщины сами себя больше уважали. то и их бы мужья уважали. Мужик он как думает ’ко мне в постель на второй день прыгнула. значит и к другому готова прыгнуть в любой момент’
No problems• 05 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало

ага. а в других темах те же дамочки будут осуждать женщин стремящихся сохранить семью и называть их ’свидетели святой мотни’
я Кукарача• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ещё один сомкните
Там же все только и для этого сидят
Вообще не показатель
Советчица мир противоречий)))
А вы думали, что советчица - единый организм?))) Да, тут сидят разные люди, с разными, часто - противоположными мнениями. Как и в обычной жизни.
Я с 26-ти до 30-ти лет встречалась с двумя мужчинами, с одним год до первого секса, с другим полтора года. А замуж вышла за третьего, с которым секс случился на втором свидании.
В этом деле нет чёткой схемы и сроков, или твой мужчина, или нет.
МисисПропер• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы очень внимательны
Я бросаю
Потому что кроме как погулять, куда-то полететь, секс они ничего больше от меня не хотят
Хотя я не ветреная и хорошая хозяйка. Не считаю себя дурочкой. Да и выгляжу я природно- без губ и сисек накачанных
То есть я инстадива, которая ищет спонсора для отдыха. Но кроме этого мне ничего не предлагают
Вы так нахваливаете себя, неужели до 30 никого достойного Вас, такой классной, не нашлось? Планка, наверное, ооочень высока…
с_переулочк­а• 05 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
10-15 свиданий мужик, который старше Вас, вряд-ли выдержит за руки ходить. Уж простите, я бы и сама не выдержала... Уже к 3-му свиданию понятно - тянет тебя к мужчине или нет... А Вы так написали, как будто за Вами полчища ходят..
с_переулочк­а• 05 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вам 18 лет ?Вы в монастыре воспитывались???С первой встречи понятно хочеш ты мужика или нет.После 15 встречи ничего не изменится.Занимайтесь сексом пока молодая,,потом это не то будет.
с_переулочк­а• 05 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну уж насколько я консервативна, но 10 свиданий достаточно.

Так и сказать, что не готова, потому ему придется либо подождать, либо распрощаться.
миссДавеча• 05 сентября 2021
Ответ дляМурзилка
Где вы их находите?
Так и мужики сейчас так встречаются, с ней и ещё пятью)
миссДавеча• 05 сентября 2021
Если человек свой, это быстро понимаешь, если нет, то смысл дальше встречаться? Я бы ещё поняла, что вы боитесь зппп.
Бабулька• 05 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Поддерживаю.!
Все бы так.
Хотя это такая мода, что мол сразу должна. Мужчинам так удобнее и поэтому женщины, которые ограничены в фертильности возрастом...вынуждены подчиняться.

Мой коллега по работе увидев как я ’ держу уровень’ при свиданиях с соискателями с СЗ....тоже стал требовать этого от женщин,
Онтспециашьно предлагал дамам секс буквально через пару встречи, и если дамам соглашалась - больше не звонил ей. Он обосновывал это тем, что скоее всего она ’ лёгкого поведения’. А значит и с сантехником дома будет ’ зажигать ’.
Женился , на старой знакомой и з родного города. Она также ’ держала уровень ’, т.е в постлхель не торопилась....)