Кондуктор трамвая• 05 сентября 2021
Аудиокниги. Вы слушаете?
Запоминаете? Начитка в исполнении кого заходит лучше?
Мая твая не панимать• 05 сентября 2021
дети в шкоье слушают, чтоб не читать. урокрв много, все не успеешь
Викасикрет• 05 сентября 2021
Слушаю постоянно, заходит отлично. После прослушивания часто не могу вспомнить точно ли я слушала, а не читала)) все же некоторые читаю, если нет озвучки
ПешитеБесАшипок• 05 сентября 2021
Нет, я всегда куда то мыслями улетаю, потом нифига не понятно что происходит
Агент Пинкертона• 05 сентября 2021
Слушаю, пока на работы-с работы еду. Если книга интересная, то запоминаю хорошо и всё равно какая начитка. Но люблю бумажный вариант.
Вареный лук• 05 сентября 2021
слушаю на ’Патефоне’ - там хорошие дикторы. На Ютубе, если это не аудиоспектакль с профессиональными актерами, слушать страшно
Редисочка• 05 сентября 2021
Я визуал и кинестетик. Люблю видеть глазами, читать, листать, подчёркивать, выписывать. И вместе с тем слушаю
Я скорее жадина к знаниям. Поэтому, когда есть время слушать и нет возможности в этот момент читать, слушаю с удовольствием.
Пьера Безухова• 05 сентября 2021
Слушаю, давно уже, как со зрением стали проблемы.
Особо чтецов не выбираю, не всегда есть варианты.
Главное - чтобы чтец не раздражал.
Грибной_Дождик• 10 сентября 2021
Да, слушаю (но и читаю тоже).
Я работаю за компом, вот и включаю себе книги.
Одного любимого чтеца нет.
Но нравится Сергей Чонишвили, Клюквин, Бордуков, Янишевский, Оргин..это вот прям мастодонты чтения! Но когда выбираю книгу, мне не принципиально, чтоб был конкретный чтец..просто выбираю из тех, кто больше нравится по голосу и интонации.
Одного любимого чтеца нет.
Бесстыдница• 12 сентября 2021
Я слушаю по дороге на работу. Не каждая книга восприниматься ауидиально, многое зависит от чтеца. Бывает так, что с первых минут цепляет и ты погружаешься в книгу. Но если я начинаю отвлекаться и пропускать фрагменты текста, понимаю, что данная книга - не для этого случая.