НичеНипанимаю• 05 сентября 2021
Вы - успешный человек?)
Как добились денег и должности?))
неДоЖиру• 05 сентября 2021
Должности нет. Вышла замуж, так получила деньги и двоих детей. Пока хватает
НичеНипанимаю
• 05 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
А если муж бросит что будете делать?
неДоЖиру• 05 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А если муж бросит что будете делать?
Бросит - напишу сюда с просьбой о совете
НичеНипанимаю
• 05 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
А в/о у вас есть?
неДоЖиру• 05 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А в/о у вас есть?
Переживаете, что с ошибками напишу?
Все знаю вдоль и поперек )• 05 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Переживаете, что с ошибками напишу?
Козяка-маляка• 05 сентября 2021
Работаю сейчас на рядовой должности. Могу и не на рядовой. Зарплату платят. Значительно больше, чем мужу. Все относительно, конечно. Дальше может быть выше уровень зарплаты у меня. Ожидается как бы.
Пез Году Неделя• 05 сентября 2021
Я успешна в материнстве) В остальном - всё за счет мужа, жизнью довольна)
Кукусик• 05 сентября 2021
Соглашусь с теми, кто пишет, что все относительно. Для кого-то я успешна, для кого-то - нет. Для себя лично - не совсем, но стремлюсь к этому - иногда выходит, а иногда НЕ выходит(
Козяка-маляка• 05 сентября 2021
Всего добивалась сама. Знакомые тупо обещали с работой, но никто по факту не помог. Проходила конкурсы и собеседования. Образование и опыт работы имею.
НичеНипанимаю
• 05 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да, успешно вышла замуж за богатого
Он вас любит?
младокошкина• 05 сентября 2021
Успешна во всем, кроме похудения . Много лет не могу похудеть. А так, Картера, семья, достаток - все хорошо. Но, жирная корова :(
Трусиковед• 05 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
Картера?