Калёва Замалёва• 05 сентября 2021
Танці з зірками 2021 смотрим?
Гарачый Шыкалад• 19 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Димулька певец
,что поёт не знаю.
Все понятно....с чего он сексуальный непонятно
Кукарачка• 19 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Дп, красотка, согласна. Очень хорошо выглядит. Возможно и поклонник какой то.
Как и Ирина салтвкова, кто такую помнит? Очень высокий уровень жизни у нее, видимо тоже за счет женихов щедрых
Я помню, красивая она)
УжеВотДа• 19 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Мне хватило, что она пиарилась на несуществующем раке
вы сейчас серьёзно?
УжеВотДа• 19 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Димулька певец
,что поёт не знаю.
Этого никто незнает
Балаболка• 19 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
вы сейчас серьёзно?
Да, лично смотрела интервью.
Погуглите , вот первое попавшееся
ВсеЧетко• 19 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Это был парход?
Она в интервью когда-то рассказывала, что ошибочно диагноз поставили
Гарачый Шыкалад• 19 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Это был парход?
Нормалый повод для пиара? Она вроде не говорила что у неё рак
Балаболка• 19 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Да , а она уже не стала развенчивать. Было выгодно видать
УжеВотДа• 19 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Да, лично смотрела интервью.
Погуглите , вот первое попавшееся
Я в шоке. Я помню тогда была шумная история, и костюк муж бывший, тогда её нафиг послал и ни копейки деньгами не помог, это в интервью она говорила , тогда . И ей помогли знакомые и друзья финансово
ВсеЧетко• 19 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я видела интервью, где она о раке говорила, как Костюк, зараза, её не поддержал на операции, блабла
А потом уже она говорила, что диагноз не подтвердился, типа был рак, а потом его не стало
Ну и хорошо
Балаболка• 19 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну и хорошо
Хорошо конечно, только на этом хватит уже играть
УжеВотДа• 19 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вроде по женски обнаружили, это все что я помню из тех интервью и она потом пропала из экранов, так как был шумный развод и муж её приложил все усилия , что бы её нигде не видно было. Как сецчас незнаю.
Кукарачка• 19 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Чапкиса ждали? Он сейчас прийдет к нам
Может сын приехал.
Гарачый Шыкалад• 19 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну и хорошо
Всякое возможно, вы знаете. Мне когда-то онколог сказала что очень похоже на рак, собрала експресс анализы, в 2 раза дороже, диагноз не подтвердили, она меня примера, ну а себе бумеранг получит, я очень плохо пережила этот страх
УжеВотДа• 19 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну и хорошо
Да, главное, что все здоровы. Это важнее любого интервью.
Гарачый Шыкалад• 19 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Может сын приехал.
Нет, сам прийдет, галограмма. Зачем это не понимаю
Гарачый Шыкалад• 19 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я помню про желудок
Гарачый Шыкалад• 19 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Уверена что она и и не играет. Слишком прямолинейна она для таких игр
ВсеЧетко• 19 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Согласна, она личность публичная, люди разнесли и додумали то, чего она и не говорила, и не было......
Балаболка• 19 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ага в прошлый раз поплакала, думаю ну ладно давай хоть в этот раз без нюней. И что? Опять
Балаболка• 19 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Она могла это отрицать сразу, а не через 10 лет.
ВсеЧетко• 19 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
У нее была непроходимость
Типа последствия после операции по женски, ну я так помню