Куплю орехи• 06 сентября 2021
центр зайнятости
вопрос
никогда не стояла в центрах, я так понимаю, что буду менять работу, мне 39 , зп минималка
если стану в центр какую помощь уду получать ?
спасибо!
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2021
Если по собственному увольняться, то первые 90 дней ничего
Куплю орехи
• 06 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
у нас офис переезжает за город, ездить туда это 80 км в день увы( жизнь в дороге ну и по деньгам конечно будет
жаль но что поделать, буду увольняться
и вот теперь думаю что дальше и куда и как
жаль но что поделать, буду увольняться
Опля Картопля• 06 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Ссылку дадите? Или ’стояла когда-то’?
КликОЛЬКА• 06 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Во время карантина, не зависимо от статьи увольнения, с первого дня
КликОЛЬКА• 06 сентября 2021
И не затягивайте. Чем раньше после увольнения встанет на учёт, тем больше получите
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ссылку дадите? Или ’стояла когда-то’?
А по теме автору что-то будет? Или так, абы прицепиться к кому-то?
Царевна_несушка• 06 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
на время карантина в первого дня присваивается статус безработного, и неважно по собственному или по согласию сторон, уже полтора года карантин, а вы все дезинформируете людей(((
Пьяная вишня• 06 сентября 2021
Все равно, чтобы не было вопросов увольняйтесь по соглашени сторон. Выплаты изменись в меньшую сторону, ищите в интернете...
Царевна_несушка• 06 сентября 2021
помощь будет получать в зависимости от страхового стажа, из расчета минималки
стаж до 2 лет – 50% средней зарплаты;
от 2 до 6 лет – 55%;
от 6 до 10 лет – 60%;
более 10 лет – 70%.
Но до пособия можете и не дойти, вам легко предложат работу на вашу же минималку, а 2 отказа и лишают статуса безработного
стаж до 2 лет – 50% средней зарплаты;
от 2 до 6 лет – 55%;
от 6 до 10 лет – 60%;
более 10 лет – 70%.
Эт вернячОк• 06 сентября 2021
На выплаты особо не рассчитывайте. Я уволилась по соглашению сторон, т.е. выплаты начинаются почти сразу. В итоге первую выплату я получила 2 месяца стоя на учете в ЦЗ. Первый месяц вообще ничего, они начисляют, но средств не хватает на выплаты и задолженность больше месяца. Нам тоже так на работе рассказали, что все будет норм, в итоге чуть с голоду не умерли.
Ms. При теле• 06 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Во время карантина с 1-но дня начисляют помощь
Замыленная• 06 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
жаль но что поделать, буду увольняться
если есть ребенок до 14, то увольняйтесь по этой статье. Будут выплаты сразу
Замыленная• 06 сентября 2021
Ответ дляMs. При теле
уже ж нет карантина
Ms. При теле• 06 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
уже ж нет карантина
Адаптивный не отменяли вроде
Куплю орехи
• 06 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
не ну с голода я не умру
у меня муж хорошо зарабатывает + у меня есть свое сбережения , хватит на первое время
просто интересно было
спасибо девушки за информацию!
просто интересно было
спасибо девушки за информацию!
Опля Картопля• 06 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Вот с себя и начните отвечать по теме, а не лишь бы отметиться
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Я ответила. Да и карантин уже не действует
Опля Картопля• 06 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Ссылку про ’карантин уже не действует’ я так понимаю вы тоже не сбросите?
Опля Картопля• 06 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Специально для необізнаних, да бы не вводили людей в заблуждение своими ’познаниями’
ТаПрямТам• 06 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Зачем писать, не зная. В карантин эта норма не действует.
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
А вот автор сходит, а потом поделится, что ей расскажут в ЦЗ про выплаты, карантин и тд