Лгин• 06 сентября 2021

Если толстая, то никаких отношений с мужчинами?

Вот я полная, и мужчины на меня не реагируют. Это из-за полноты?
Кудряшка Сью• 06 сентября 2021
У меня есть такая толстая знакомая, у неё 3 мужа было и есть))
Кудряшка Сью• 06 сентября 2021
Она интересная
автор Лгин • 06 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
я была в мужских коллективах. и мужчины меня, как женщину, не замечали просто.
Царь-Матушка• 06 сентября 2021
Полнота это второстепенно, главное харизма!)
Гага Газу• 06 сентября 2021

У меня подруга 100+ мечта поэта, так вот у неё всегда было и есть куча поклонников. Просто она человек всегда позитивный и МЕГА зажигает ну и просто быть рядом с ней интересно.
Кидстаффовка• 06 сентября 2021
Есть среди мужчин и любители толстых, но их намного меньше, чем полных женщин. На всех не хватает, к сожалению.
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2021
Посмотреть бы на тех аполлонов))
автор Лгин • 06 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
я вспомнила пару коллективов, девушки там были стройные, харизмы ноль, но как-то к мужичкам сразу прибились. вообще не поняла как, там те девушки вообще сидели тихонями.
но они были стройными
Мая твая не панимать• 06 сентября 2021
Не в весе наверное дело. Харизма, искра, настроение, общая гармония. Я мелкая - никто после 30 не смотрит(((
Утка_в_тапках• 06 сентября 2021
а вы сами то смотрите на пузатых мужиков с жирами?
Царь-Матушка• 06 сентября 2021
Ответ дляЛгин
но они были стройными
Надо понимать чем кто-то привлекает мужчин - или внешностью или харизмой.
Если у вас не того, не того, то увы - вам привлечь нечем.
автор Лгин • 06 сентября 2021
Ответ дляГага Газу

да это единицы тех, кто там зажигает и т.п. сколько не была в смешанных коллективах, вечно дурнушки каким-то образом примазываются к мужикам, через неделю гладишь и целуются в коридоре. до харизмы тем девушкам оочень далеко. их в коллективе вообще не видно и не слышно, и все равно как-то приманивают мужичков.
Викасикрет• 06 сентября 2021
Хорошо быть толстым, сразу знаешь почему нет личной жизни, а вот худым надо страдать и думать почему в одиночестве (с)
автор Лгин • 06 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
так что, хотите сказать моя судьба быть старой девой?
Докладная• 06 сентября 2021
Ответ дляЛгин
мечтаете стирать вонючие носки и жить с неряхой хропящим?
ЛюблюДевчонок• 06 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Посмотреть бы на тех аполлонов))
У меня друг реально Апполон. Любит женщин в теле
Царь-Матушка• 06 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Я предсказываю судьбу только по фото)) давайте фото, щас посмотрю)... шутка.
Но вы же и сами должны понимать, что каждый хочет иметь рядом с собой не амебу, а интересную личность, ну или хотя бы красивую амебу)
автор Лгин • 06 сентября 2021
Ответ дляДокладная
это лучше, чем одной в пустом доме. хочется о ком-то заботиться)
Сердючка• 06 сентября 2021
Нет, это потому что у Вас выражение лица противозачаточное.
Любите себя, жизнь прекрасна, чаще улыбайтесь.
Царь-Матушка• 06 сентября 2021
Ответ дляСердючка
))) интересная фраза - выражение лица противозачаточное... надо запомнить)
Докладная• 06 сентября 2021
Ответ дляЛгин
так родите от курсанта и заботьтесь, мужиков нянчить дело не благодарное
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Значит у автора есть шансы
Неутомимые шахматы• 06 сентября 2021
Родственник очень любит пышные формы. Больше таких ценителей не встречала.
Завтра не пью• 06 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Дело не в весе. И полные девушки находят свою судьбу. И мужчины все не идеальны. Возможно Ваши комплексы Вам мешают. Может характер не очень
ЛюблюДевчонок• 06 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Автор, я когда смеюсь волос над шутками мужчин, они прям млеют. Выставлю грудь второго размера и на ту полноту никто и внимания не обращает. Всегда улыбаюсь хожу всем, искра в глазах. И все мне улыбаются
Черпак_для_фантазий• 06 сентября 2021
У меня муж любит полненьких, но фигуристых...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 сентября 2021
А с чего вы решили, что вы толстая? Какой ваш рост, вес? Может вы придираетесь к себе?
Моя одноклассница вечно песню заводила, что она жирная, но это было не так. Она нормальная была и сейчас нормальная, но при встрече все время заводит эту песню зачем то.
Гага Газу• 06 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Не в килограммах счастье.
На каждый товар есть свой покупатель. Не всем нравиться навязанные стандарты 50 кг и метр 80 рост.
Самое интересное что мои друзья женаты уже скоро 20 лет так вот мужчина метр в кепке, жена почти 2 метра. И это одна из самых крепких пар которые я знаю они встречались 5 лет потом женились. У них 3 детей и как смотрите сбоку ну карикатуры а не пара, но на самом деле это любовь.
всемВсёИмного• 06 сентября 2021
Даже мои сельские родственники женились на стройных)) а вообще есть любители наверное. Так как вижу вокруг полно пар таких. Как они живут на самом деле непонятно. Но есть
Аноним_Русалка• 06 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Посмотреть бы на тех аполлонов))
Поверьте!