Зашла на 5минут• 06 сентября 2021

предлагает заехать за вами

Прочитайте пожалуйста всю тему. Вопрос о безопасности очень важен для нас девушек.
посоветуйте. Если знакомитесь на сайте знакомств и в интернете. Только будет первая встреча с незнакомым человеком. Мы живём во время расцвета криминала, есть неадекватные, есть маньяки, насильники. Как обезопасите себя?
Конкретная ситуация. Познакомились в сети, ещё не знакомы. Договорились в первый раз увидеться. Он если на машине то предлагает заехать за вами на ней. Вы садитесь в машину к незнакомцу которого видите впервые? Не боитесь? Или просите заранее номер машины прислать? Оставляете номер машины дома или подругам и семье и идёте? Как делаете? Как себя стараетесь обезопасить? Как лучше поступать?
Многие парни присылают номер машины, а некоторые упорно отказываются присылать номер типа это лишнее и зачем, я же нормальный.
Видимо они не думают о безопасности, жизни и здоровье девушки что боятся номер машины прислать, а она должна без номер машины сесть.
Даже когда вызываешь такси номер машины в смс присылают, чтобы было безопасно
Он отказался прислать номер машины, я отказалась садится без номера и идти, он настаивал, в итоге встречу отменил. И удалил сам из нашей переписки личной именно диалога свои фото которые он мне прислал по моей просьбе до этого в диалог!Зачем удалять фото своих несколько потом после того как я не пошла? Точно что-то было не так!!! Подозрительно! Хорошо что не пошла...
Масяня Я• 06 сентября 2021
Вы слишком нудная…,
Дядя Жора• 06 сентября 2021
Всегда встречаюсь на месте.
Лара Крофт• 06 сентября 2021
А норией машины гарантия безопасности?
Если цель что-то с вами сделать, то левых ставяться
Встречаетесь в многолюдном месте на нейтральной территории
Нашли в капусте• 06 сентября 2021
Пхахахха, я так встречалась и ездилп с ним рестик, потом домой. Всё хорошо. Мне тогда было 21 год)
Фрекен бок• 06 сентября 2021
Нейтральные воды отменили?
Весотехник• 06 сентября 2021
Женатик испугался что машинка засветится и жена колокольчики оторвёт)))
Деловитая• 06 сентября 2021
О Боже, проблема из ничего ))) договоритесь встретится в парке или кафе, даже если он подедет на машине, вы приедите сами, а потом решите подвозить вас домой или нет.
автор Зашла на 5минут • 06 сентября 2021
Если ему удобно, пусть приезжает в кафе на машине, но после первой встречи из кафе девушке желательно уезжать на такси, а не позволять подвозить до дома.
Криминала сейчас не так много, а вот психически навязчивых мужчин достаточно. Неприятно, когда в дальнейшем у подъезда ждет такой вот незваный поклонник, даже если ждёт «просто поговорить».
.
Спокойные адекватные парни не скрывают номер машины, равно как и номер телефона, если девушка их действительно интересует.
КоКоКоКоКоКо...• 06 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
.
Согласна
Бибер-анонимер• 06 сентября 2021
Мне парень писал, присылал фото, хоть я и не просила. Через какое-то время я поняла, что общаться с ним не хочу, о чем ему и написала. Тоже фото удалил.
С перепою• 06 сентября 2021
Вам запропонували заїхати. Ви відмовляєтесь і пропонуєте під´їхати в якесь певне місце зустрічі - кафе, наприклад, парк...
ЧакрыНеРаскрылись• 06 сентября 2021
Подходила к авто, фоткала номер, отправляла подруге.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 сентября 2021

Вы волшебная?
А вы думаете о его безопасности? Сколько раз бомбили тачки по наводке?
Я и мой БМ работаем в торговле,у нас частенько питаются бомбить курьеров на машине.С какого рожна он вам свои номера давать должен?Кто вы такая,и кем можете оказаться?
Дальше,если вас такое волнует-не садитесь к незнакомцам в машину,вот и всё решение проблемы.Или так сильно хочется свою Ж в чьей то тачке на халяву покатать???
Фуууу
Деловитая• 06 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
.
Вы слишком мнительная, будьте проще и встречайтесь на нейтральной территории и будет вам счастье
Силиконочка• 06 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Вы слишком нудная…,
Совсем недавно прочитала - вот так женатый мужчина познакомился с 23-летней девушкой, заехал 6а машине и девушку искали 4 дня, нашли живой - он держал ее в гараже и насиловал, потом шел домой к жене и детям. Мужчина не бедный.
Деловитая• 06 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
А оттого что номер авто автор узнает ей легче станет? У неё ренген или полицейская база? Пусть не садится в авто и нет проблем и ездит на встречу сама
Бибер-анонимер• 06 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
.
Может, парень так же рассуждает, как и вы. Мол, попадется какая-то неадекватная, неизвестно как инфу с номерами использует.
ПуФФынка_мисс• 06 сентября 2021
Зачем в е эти машины и тд.
Договариваетесь встретится в людном месте и точка)
На границе• 06 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
.
Психически навязчивых таксистов тоже много. Вы же их не боитесь?
Стриптизерка• 06 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Вы слишком нудная…,
Нет, она молодец. Придурков хватает.
MoreAndMore• 06 сентября 2021
Автор, вы правы! Безопасность превыше всего. Я тоже до замужества на СЗ мало задумывалась о безопасности. Но, пару раз попадались идиоты
Партизанка• 06 сентября 2021
У вас знаки пунктуации платные?
Невозможно читать.
Научитесь формулировать свои мысли и внятно изъясняться.
ЖонДуан• 06 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Вы слишком нудная…,
зато много веселых в лесу прикопано
Ход конём• 06 сентября 2021
В лифт где-либо тоже смотрите, с кем заходите
Был случай у нас неприятный
Хорошо, что все благополучно ещё закончилось
Ход конём• 06 сентября 2021
Ответ дляMoreAndMore
Вот. Значит повезло тогда
Бурундучиха• 06 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
.
На месте обычного парня я бы подумала, что Вы - маньяк, автор.
MoreAndMore• 06 сентября 2021
Тогда была юная и беспечная. Подвозили прям домой. Потом от одного не могла никак отбиться. Дежурил под подьездом и наяривал на телефон где то с месяц.

Хорошо, что это было самым безобидным. На самом деле столько историй потом слышала. Слава богу уже замужем была.

Вы очень верно мыслите. Лучше перестраховаться, чем по психологам ходить или по травматологам.

Мужчине,которому нравится девушка и нечего скрывать - не составит труда написать номер машины
Ход конём• 06 сентября 2021
Ответ дляБурундучиха
))
Парню повезло
Вовремя слинял
Анютины ласки• 06 сентября 2021
В целях безопасности должны быть встречи в общественном месте. Такси никто не отменял, нечего делать девушке в чужой машине. Никакое знание номеров её не обезопасит.
Анютины ласки• 06 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Вы слишком нудная…,
Лучше быть нудной и живой чем мертвой и веселой.