Плакулька• 06 сентября 2021
Умер малыш с Черкасс(((
Вы слышали эту историю, где мальчика якобы пытали баба с дедом (неродные) . Читаю интервью его родной бабушки - волосы дыбом(( Мальчик к сожалению (или прости Господи - к счастью для него - умер) ..страшно представить что он чувствовал и пережил.
КучМала• 07 сентября 2021
Не могу. Еще и новости смаковали каждый день - каждый сюжет обязательно с перечня всех травм ребенка. Земля пухом. Такие мучения ребенок перенес. И это 21 век.
КучМала• 07 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Я не бачила початку,не знаю за яких обставин дитина таки потрапила в лікарню,але малий весь побитий,розірвана губа,надірване вухо,пролежні,привезли без свідомості
В дитина глибока анемія
В комі з 24.08
Сьогодні помер (
Андрійко,7 років
В дитина глибока анемія
В комі з 24.08
Сьогодні помер (
Андрійко,7 років
Обставини ще не з´ясованi.
Умный хвост• 07 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Меня сейчас заплюют но нехер тащить мужика в семью к малолетнему ребёнку, быстро «взамуж» быстро спихивать мужу (читай неизвестному мужику) и его родителям ребёнка
не зная о них по сути ничего
Такая трагедия в итоге
Не верю что не было звоночков, просто отлично закрывались на все глаза
Редко пишу такое так как я всегда солидарна с женщинами но тут вина мамаши в первую очередь
Скидывать ребёнка на родителей мужа нового которые никто, чужие этому ребёнку
Ну минимум камеру поставить в коридоре то уже понятно было бы
не зная о них по сути ничего Такая трагедия в итоге
Конечно были звоночки, но наши органы реагируют,когда есть труп.
В Днепре сейчас рассматривают дело. Женщина зарезала сожителя, защищая себя и дочь. Десятки обращений в полицию от нее. 16 протоколов. И в итоге...
Причем сожитель сидевший неоднократно, в том числе за убийство.
котопёс• 07 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Издевались неродные бабушка и дед. Родная бабушка жила 3 года с ними, все знала, но не вмешивалась, когда отчим издевался над ним, а мать молчала и не защищала.
То есть, мама и родные знали, что эта новая родня издевается над ребёнком и молчали все?
котопёс• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Началось...Кто виновата...Супрун,о!
Странно что не путин
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Приглашаю на экскурсию в морг , после этой поездки вам будет все пофиг.
Части тел привозили собери пазл вот то жесть .
это вы про расчлененку в Киеве?
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
жаловалась и в то же время продолжала с ним сожительствовать?
Умный хвост• 07 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет не сожительствовала. Где вы это прочитали?
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
как вы написали так и прочла. Вы же не написали что она убила бывшего сожителя
Умный хвост• 07 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да бывшего. Она с ним не жила уже. Он приходил и доставал, издевался над ней, над нее дочерью.
Полиция бездействовала
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
Полиция бездействовала
закономерный итог - сама привела убийцу в свой дом и к дочери, это тоже о многом говорит, притом я уверена на все 100%, что ее предупреждали близкие, чтобы не связывалась с зеком,да еще и отсидевшим по такой статье.
ТаПрямТам• 07 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Ця новина облетіла сьогодні всю країну
Яка
Не читала
Не бачила ніде такої новини
Живу також в цій країні
Не читала
Не бачила ніде такої новини
Живу також в цій країні
ТаПрямТам• 07 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
бабушка родная, дед неродной. Надеюсь, что там творилось, органы разберутся.....
Які органи
Ви про що
Ми живемо в Україні
Тут всім начхати на вас як на особистість
Починаючи з презіка закінчуючи органами
Ви про що
Ми живемо в Україні
Починаючи з презіка закінчуючи органами
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Я прочитала другую статью, там его бабушка рассказывала, что ребенок ухаживал за этими собаками. И жили они в квартире. Не могли они его покусать. Родная бабка знала, что творится в их семье и никуда не заявила.
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
И в статье пишут, что раньше у них алабаи были, а сейчас джек расселы.
ТаПрямТам• 07 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
Так она и виновата
Что ради члена приняла зека в семью ещё и дочь страдала от мамашиных сексуальных похотей
Судить такую мамашу надо !
Умный хвост• 07 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Так она и виновата
Судить такую мамашу надо !
Мда...
ТаПрямТам• 07 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ага
Член зека дороже родной дочери
Кошмар
Женщины вообще с ума сошли
Ещё и виноватых ищут
Член зека дороже родной дочери
Кошмар
Женщины вообще с ума сошли
Ещё и виноватых ищут
Умный хвост• 07 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Закономерный итог, делать выводы и подумывать того, чего не было.
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ дляМиззери
не зная о них по сути ничего
Такая трагедия в итоге
Они над ним давно издевались, ’воспитывали’ и синяки у него давно начали появляться. И ’воспитывали’ его отчим с мамой, так родная бабушка рассказала.
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
а что я додумала? вы сами написали, что был факт сожительства, это в корне меняет ситуацию, прежде чем завязывать отношения с отбросами надо было подумать как развязываться
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
Была бы она умная - она бы с ним не сошлась. А так, значит она из его круга общения
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Не мама знала, а именно она с отчимом и издевалась.
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
т.е. бабка не причем?
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
т.е. бабка не причем?
Наверное причем, но там и отчим с мамой такие же. Это я прочитала интервью родной бабушки.
Ищу Аленя• 07 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Странно что не путин
Та ні, не дивно. Такі як дамочка, що звинувачує Супрун, скоріш за все, Путіна вважає ’вєлікім лідером і спасітєлєм’.
ОноВамнадо• 07 сентября 2021
’У мальчика оторваны уши, нет нижней губы, части полового органа. Все разбалансировано: калий, натрий, белка - ноль. Родители к ребенку не приходили’

Это что? Что нужно было делать с малышом?? Сцу...о всех на кол!!!!!!!!!!!!

Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Я думаю, что ребенок реально упал. Но перед этим с него издевались все родные - били. Было много синяков и ссади, поэтому бабка боялась вызвать скорую, потому что знала, что будут проблемы с законом.