Copy-Paste• 06 сентября 2021
Муж любит бывшую?
Когда то мой муж встречался с девушкой это было 13 лет назад, была у них огромная любовь, которая наверное не закончилась. Но она вышла замуж за другого, родила и развелась. И началось общение с моим мужем, знаю виделись был секс, сделала вид что ничего не знаю. У нас замечательные отношения, сыну 2 годика. Есть деньги. Вчера опять прочитала в телефоне их переписку, он просит её фото селфи, она для него всегда приятна и т д. Не хочу его терять, но это всё длиться много лет. Говорит по жизни что любит меня, но я чувствую любит её!
Раз одела не бу• 06 сентября 2021
Он просто её чпокает. Вас не уважает. Как можно уважать человека, который сам себя не ценит?
Copy-Paste
• 06 сентября 2021
А ещё он постоянно следит за её страницой. Пишет, что у него крышу от неё сносит
Copy-Paste
• 06 сентября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Сейчас нет она в другом городе
пьЯНА• 06 сентября 2021
да он ее хочет до сих пор,так бывает я тоже бывшего мужика своего хочу и периодически сним трахаюсь.
Иванка Бур• 06 сентября 2021
А де ваші ’замечательные отношения’? Ваш чоловік тр..ає другу бабу...Де тут любовь???
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Так може стоит поднять вопрос и поставить точки над і или будете тянуть, пока в декрете и уязвимы?
Аристократка-тунеядка• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Сейчас нет она в другом городе
Хммм( жаль вас, но это ваш выбор.
Лень гуглить• 06 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Вы не понимаете. Это замечательные отношения)))
А по факту. Не переживайте, автор. Вряд ли он уйдет. Он будет бегать туда - сюда, но кишка тонка развестись
Copy-Paste
• 06 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Да он не может уйти это видно, значит есть чувства ко мне?
Запароленое одеяло• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ждите , автор
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вы - наивная, может, оправдывает себя наличием ребенка.
Диверсификация• 06 сентября 2021
Пипец. Только здесь такое услышать можно.
Как вы с ним спите? Целуете? Завтрак готовите?? Я в шоке
Copy-Paste
• 06 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Думаю ребёнок как раз и держит
кружкаЭсмарха• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ему так удобно. Чувства вторичны
Copy-Paste
• 06 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Отпустите.
Если ваш, то будет с вами.
Не могу...
Пиу!Пиу!• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Что именно?
Когда еще парочку родите или когда вам 60 стукнет.
Запароленое одеяло• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Что именно?
Ну, если крышу от неё сносит, разве не понятно чего ждать? Будет искать встреч

Copy-Paste
• 06 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ему так удобно. Чувства вторичны
Я готовлю кушать, постоянно дома. Она очень красивая от природы
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Думаю ребёнок как раз и держит
А я даже уверенна в этом. Если он мужик совестливый. Да, то, что прогуливает необязательно показатель, что он негодяй. Есть такие мужчины, любят своих мам, своих детей, своих пап, сестер и братьев, а к женам относятся проще. Полюбил эту, полюбил вторую, полюбил третью. Женщин много, он - один.
кружкаЭсмарха• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Перестаньте рыться в его телефоне и живите дальше, если не готовы к каким-либо действиям.
пьЯНА• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
а нафига ему уходить то? там страсть и секс есть,а с вами он накролен дома чисто дети под присомром носки в шкафчике и даже всунуть вам можно для разнообразия,зачем уходить ) что стасть там стала бытом? зачем)
Copy-Paste
• 06 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Так наверное и её это устривает
Админко• 06 сентября 2021
У меня кум так ездит к своей бывшей любви, уже третий год живет на 2 дома
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Обратно же ребенок его присмотрен!
Коренная киевлянка• 06 сентября 2021
Готовьтесь материально и психологически - развод не за горами((( очень сочувствую
пьЯНА• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Так наверное и её это устривает
так понятно что ее утсривает,романтика старсть ,не всем хочется подобрать вашего разведенку с алиментами для жизни,она играет развлекается)