Манный комочек• 07 сентября 2021
Парень отказался одолжить 5 тисяч гривен под расписку
Это сейчас все такие "джентльмены"???
Или этот "уникальный"?
Ему жалко,мне уже его самого жалко как-то..
Или этот "уникальный"?
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Жадный, последний кусок хлеба сам съесть готов,но не поделиться никогда и не с кем!
И что тогда побудило вас обратится к этому человеку если вы знали какой он?
Тріль!• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Идите спать
Вы ку-ку, сори.
5000 можно и заработать. Не пробовали?
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
С какого перепугу он должен дать Вам деньги? Вы кто - жена, сестра или дочь ему? Правильно что не дал а басни о расписке только подтверждают что отдавать не собираетесь. Таких халявщиц клянчащих деньги у постороннего мужчины нужно посылать подальше.
Я два разы в жизни одалживала и оба раза все вернула до копейки.
Сплюшка• 07 сентября 2021
Ответ дляМания-Величия
Автор, я Вас очень хорошо понимаю, сейчас нахожусь в такой же #опе, возможно даже хуже, чем у Вас..
И то же самое, большие проблемы со здоровьем, и одолжить не у кого..
Вы зря здесь эту тему создали, тут люди которые могут только позлорадствовать и повысить себе самооценку засчет Вашей проблемы..
Я на Вашем стороне, иногда бывают настолько форсмажорные обстоятельства, что даже чужие быстрее одолжат, чем родные люди..
Ваш экс БФ однозначно мудак, по крайней мере мог бы не сказать про бред ’когда будет подарю, но никому не одолжу’ .. но это его право.
Очень надеюсь и желаю, чтоб он и все те люди, которые с Вас стебутся здесь когда-нибудь окажутся в идентичной ситуации и осознают насколько это чувствовать себя в отчаянии..
Вы очень добрая женщина, вселенная обязательно воздаст вам за доброту
Экс БФ ..дак потому что сказал как есть. Свой взгляд на отношения кредитор-должник.
Логично, да)
Тріль!• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Не ’просить,а занять, разные вещи как бы
Займите в банке.
Но вы ему их не собирались возвращать, не так ли?
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Вы понимаете прочитанное частично?
’Иногда’. Не обязательно совместно проживать. Но иногда проживают.
Автор может считать его кем угодно. Практика таких одалживаний показывает, что все равно будешь плохим. Не дашь жлоб, дашь и ждёшь возврата, опять жлоб. Если и отдают, то от сердца отрывают.
Лучше быть жлобом с деньгами
Жлобом с деньгами и одному.
Хотя у нас полно альтруисток
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Если взрослая женщина говорит что ’опухнет с голоду’ без денег мужчины, то она для меня сразу переходит в раздел домашнего животного
А вы образного выражение не понимаете?)))

Помогалочка• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек

Тролляка
Тріль!• 07 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня тоже сейчас все деньги в бизнесе. И иногда в такие моменты страшно, что ели вдруг сейчас что-то случится резко. Тот же аппендицит не за что будет вырезать))
И особо прикольно, что бы чужой человек с меня еще трусил деньги, которых нет сегодня и мне бы приходилось оправдываться, а на меня еще и обижались.
Какая мерзкая манипуляция. Тот мужик виноват, что у него нет денег! А то, что у автора нет денег, то виноваты окружающие, которые не дают ей деньги.
+
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
И вы решили его на 5 штук разаести срочно?какие наглы девки пошли,он ничего вам не должен,сказал не может,разговор окончен.нет же,прилепилась как банный лист
и еще в сеть вынесла
А вы знаете,кто это?)раз в сеть вынесла)))
Раздражевская• 07 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Если минет был,я бы одожил
Себе одолжи, чебуречник
Я_не_аноним_100%• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Я ему аналогично тоже
А он что - тоже деньги просил? ))
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так вы ему продайте себя. Типа, 5 часов секса )
Ваша схема?
Сплюшка• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Жлобом с деньгами и одному.
Хотя у нас полно альтруисток
Как раз с деньгами один не останешься.
Вон автор без денег никому не нужна.
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Как раз с деньгами один не останешься.
Вон автор без денег никому не нужна.
Ага, с деньгами которые все время в обороте
Я_не_аноним_100%• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
На что вам были нужны деньги? И где вы их все-таки нашли?
СовНарКом• 07 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
Себе одолжи, чебуречник
Бомбит? я ж не тебе предлагал))
Сплюшка• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну это вариант для автора. Чтобы отвалилась.
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я от души посмеялась что Вы клянчите деньги у постороннего мужчины. Ещё и обижаетесь на него. А надо обижаться на собственную глупость и наглость.
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Так автор и отвалила))))))
Чего клеился только? Думал на шару перепадет и секс и отношения? А он в нее вложит только свою сосиску? А когда девушке понадобится помощь начнет ей про свои принципы вещать
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот именно, вопрос важный. Если на шмотку кинуть на карту 5 К - это одно. А если нужны лекарства, билет куда-то, мастера вызвать трубу починить... Это другой вопрос. Возможно, он взял бы список лекарств и привез ей. Вместе с цветами и вкусняшка и. Как вариант

Куколка-мяуколка• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ваша схема?
Нет, придумана ооочень давно!) ’Древнейшая профессия’, слышали? Можно заработать головой, а можно ... другим органом. Кому что ближе
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну вы же советуете.......
Апофиозная• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Клеится
А Вы и рады его ’поиметь’ под шумок))
Тріль!• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Ну так он вам сказал ’нет’.
Что вам еще нужно?
Люди не обязаны соответствовать нашим ожиданиям
Что вам еще нужно?
Мания-Величия• 07 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Логично, да)
Ещё раз повторяю, что бывают абсолютно разные ситуации в жизни, и мне как правило помогали чужие люди, которые меня никогда в жизни не видели .. я потом возвращала конечно и большие суммы, не 200 $, но они не хотели брать обратно.
А вот есть такие мудаки, бывшие мужья, парни и т.д. которые ущербные по жизни, и пока сами в это болото не окунутся - не поймут.
Куколка-мяуколка• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вы же советуете.......
Либо попрошайкой быть, либо с бывшему ещё раз дать. Мне да, попрошайничать унизительно бы было.
Сижуревувшоке• 07 сентября 2021
Вставлю и свои пять копеек. Чувак прав. У нас обеспеченная семья, но мы никому никогда не даём в долг. Если кому-то из близких нужна помощь - мы просто даём деньги и забываем о них. Никаких долгов, это проверено десятками лет жизни. В вашем случае вы живы, на свободе - значит ничего критично ужасного с вами не произошло. А раз не произошло, то можете дотопать до банка и открыть себе кредитку. А не ставить мужика в неудобную позу