Манный комочек• 07 сентября 2021

Парень отказался одолжить 5 тисяч гривен под расписку

Это сейчас все такие "джентльмены"???
Или этот "уникальный"?
Ему жалко,мне уже его самого жалко как-то..
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
или гонорея
Удалено администрацией...

Сплюшка• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Так автор и отвалила))))))
Чего клеился только? Думал на шару перепадет и секс и отношения? А он в нее вложит только свою сосиску? А когда девушке понадобится помощь начнет ей про свои принципы вещать
Почему бы не клеиться, хотя может это автору вообще кажется. Бывший парень, по ее легенде, который вдруг обратил внимание,)
Ну и таких как автор у него может быть десяток.
Секс нужен не только мужчинам.
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
да продает, совершенно конкретную вещь, в которую вон глупый чел не хочет вкладываться )))
выше коммент о том, что ’наверное он секса хочет, но тратиться - нет’
Удалено администрацией...
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Так хоть под две расписки, идите в банк, нафиг вы едва знакомого человека обременяете собой, ещё и выпрашиваете, судя по переписке.
Мы знакомы три года,он мой бывший молодой человек.
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Либо попрошайкой быть, либо с бывшему ещё раз дать. Мне да, попрошайничать унизительно бы было.
Попрошайничество это навязчивая просьба подарить а автор просит одолжить?
Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь.
Так что давайте кому хотите
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вставлю и свои пять копеек. Чувак прав. У нас обеспеченная семья, но мы никому никогда не даём в долг. Если кому-то из близких нужна помощь - мы просто даём деньги и забываем о них. Никаких долгов, это проверено десятками лет жизни. В вашем случае вы живы, на свободе - значит ничего критично ужасного с вами не произошло. А раз не произошло, то можете дотопать до банка и открыть себе кредитку. А не ставить мужика в неудобную позу
А при чем тут вы и ваша семья с холостому чуваку который хочет отношений с автором?
Сплюшка• 07 сентября 2021
Ответ дляМания-Величия
Ещё раз повторяю, что бывают абсолютно разные ситуации в жизни, и мне как правило помогали чужие люди, которые меня никогда в жизни не видели .. я потом возвращала конечно и большие суммы, не 200 $, но они не хотели брать обратно.

А вот есть такие мудаки, бывшие мужья, парни и т.д. которые ущербные по жизни, и пока сами в это болото не окунутся - не поймут.
Т.е. вы видите только свои проблемы. Все должны проникнуться ими, тогда молодцы. Остальные гады, ..даки и прочие ущербные.
Когда человек о чем-то просит, он должен быть готов принять оба ответа, а не только ’да’.
Я вас поняла с первого поста, можно было не повторяться.
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Секс нужен не только мужчинам.
Может кажется а может и не кажется.
Фантазии сплошные.
Может и десяток. Тем более автор быстрее поймет с кем дело имеет
Сижуревувшоке• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Отношения отношениями, деньги - деньгами. Чтобы не смешивать два эти мира - иногда приходится отвечать жёстко, как и сделал мужчина из переписки

Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это говорит только об одном: и хорошо что сейчас отвалился а не после свадьбы.
Хотя я уверена что чувак включит режим ’ачетакова’ и будет и дальше придатки подкатывать
к.Буланова• 07 сентября 2021
автор, у вас бедность слов? или психические расстройства? зачем столько смайлов?
а по делу, что такое расписка? куда парень ее понесет, если вы его киданете? у вас детский сад в голове.
но если бы меня коснулась такая ситуация, то наверное рассказала бы ему истинную причину, и тогда пусть решает. Парень наверное вас хорошо знает...
а вообще если трудности, желаю вам их скорее решить.
Дюймовочка• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
С чего вы решили что хочет, если верит истории автора то уже не хочет, он Бывший
Путающаяся• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
кто отвалился? он бывший и она - его бывшая))) которую он даже не включает в близкий круг общения. душные фантазии
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну по истории автора он клеится снова
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
Читайте еще
Сплюшка• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Так что давайте кому хотите
Одолжить под расписку это обычная манипуляция.
Для того, чтобы она была действующей надо регистрировать у нотариуса. Кто заплатит за прием?
Автор кинула наживку, парень должен был отреагировать: ’ну какие расписки, я тебе верю’. А лучше: ’какие долги, бери так’.
И тут облом)).
П.С. Если с распиской, то уже не жлоб?)
Путающаяся• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Читайте еще
да почитала.
вот выше тремя репликами ’Мы знакомы три года,он мой бывший молодой человек’
Новопоштинская• 07 сентября 2021
Судя по ответам, он не хочет вам помогать, если бы вы были дороги, спросил бы что случилось и дал бы просто так или на каких-то там условиях, знаю по себе, есть друг, с которым близкие отношения, но не интим, в сложной ситуации всегда друг друга поддерживаем. Ему и расписку о вас брать некомильфо, не по пацанчики, и помогать не хочет.
Сижуревувшоке• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
В моём мире тоже ’ачетакова’. Я не понимаю, чем он был обязан автору в финансовом плане. Подарить ей эти деньги он не готов, так ка она не входит в круг его близких людей, просто девушка, не жена, не сестра. А давать в долг он не хочет. Или не имеет права не хотеть?

Дюймовочка• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну по истории автора он клеится снова
А ещё по истории автора это жутко жадный человек, короче сказочная история
Творог для розжига• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Еще через час бывшим мужем окажется. Вы ж тут распинались, что только клеится и ни копейки ни потратил. А тут выходит, что встречались со жлобом, но внезапно решили попросить денег на быт. Несостыковочка. Хоть записывайте что сочиняете.
Куколка-мяуколка• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Так что давайте кому хотите
Кто верит, что автор отдаст? В это не верит даже сам автор
Сижуревувшоке• 07 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
И тут облом)).
П.С. Если с распиской, то уже не жлоб?)
Вот да. Расписку надо нотариально заверять, это платная услуга. Но если бы он такое предложил, автор бы возмутилась ещё больше😆😆😆
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
И тут облом)).
П.С. Если с распиской, то уже не жлоб?)
Ну вообще то нормальный парень так и сказал бы. А нормальная девушка потом отдала бы.
Жлоб он форменный (пардон принципиальный)
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
да почитала.
И еще
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Я два разы в жизни одалживала и оба раза все вернула до копейки.
А он не хочет давать взаймы и это его убеждения, его право и его деньги которыми он может распоряжаться по собственному усмотрению никому не давая отчёт в собственных поступках.,
Творог для розжига• 07 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да троллиха. Сочиняет на ходу все новые и новые подробности.
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну значит вы с тем парнем из одного мира. Мир автора вам не подходит, ваш мир автору. Разными дорогами идете, товарищи)))
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Почему вы так решили?
Судите по себе?
Я сужу по себе - обязательно отдала бы
Путающаяся• 07 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
о, это точно!