Манный комочек• 07 сентября 2021
Парень отказался одолжить 5 тисяч гривен под расписку
Это сейчас все такие "джентльмены"???
Или этот "уникальный"?
Ему жалко,мне уже его самого жалко как-то..
Или этот "уникальный"?
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Так и что в итоге? Не могу осилить 15 страниц))))
Автор признала хоть на пол мизинца, что она не совсем права?
Или дальше крутит свою пластинку?
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Понятное дело, что мало знакомых. С таким то характером.
Теперь и вовсе одна будете ((

ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Мне хорошо. Плохо Вам - без друзей, близких людей и денег. Сочувствую.
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не тратит на Вас это не значит что не тратит на другую девушку.
Поверьте,этот не тратит не на кого, кроме себя.
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
А зачем вы к нему обратились?
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
И имеет на это полное право
Сирожено_пирожено• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Я под расписку,раз.
Кредитка у меня всего на 2000,два.
Расписка эта до одного места. Вам уже и банк больше 2000 не дает? Почему такой крошечный лимит?
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
Да, представьте, вчера заплатила аренду, теперь неделю буду есть то что в холодильнике. Всё с касс пойдет на закупку расходников и за продавцам
Вы похоже только умеете тратить, зароботывать так и не научились на уровень своих трат раз даже на бытовое не хватает
А что это за бытовое такое на 5000?
Не вижу смысла вам отвечать.
Жынси_на_флиси• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Мне надо на полгода, чтобы отдать
Он вам никто и нафиг ему этот геморой с расписками на пол года?
Мания-Величия• 07 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Т.е. вы видите только свои проблемы. Все должны проникнуться ими, тогда молодцы. Остальные гады, ..даки и прочие ущербные.
Когда человек о чем-то просит, он должен быть готов принять оба ответа, а не только ’да’.
Я вас поняла с первого поста, можно было не повторяться.
Да, именно так - ущербные мудаки.. тут некоторые детям шоколадку жлобятся купить и алименты вовремя заплатить, что уже говорить о бывших женах, девушках и спутницах жизни
А Вы никогда не были в такой ситуации ?! Я за Вас искренне рада, но к сожалению от такого никто не застрахован.
А вообще сытый голодного не поймёт ((
Дама с заначкой• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Позорище форумное тут как раз вы,а не та девушка которую вы обозвали,ибо столько народу уже с вас о*уивает)
Денег нет,кредитка...на 2тис.банк вас не считает платежеспособной.
За свою жизнь,так и ни обзавелись не близкими,ни друзьями,ни МЧ которые бы за вас переживали и в случае чего впряглись...
Одалживаете деньги у парня,с которым когда то там у вас что то было.
Вы никто,и никому не нужны.Смиритесь.
Глас_Народа• 07 сентября 2021
Имеет право не отдалживать.
Но масштаб бизнеса, из которого нельзя вязть 5 тыщ, насмешил, конечно)))) Бизнесмен, млин)
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2021
Ответ дляМания-Величия
А вообще сытый голодного не поймёт ((
Не мудаки а просто умные люди которые может и готовы помочь но не посторонним попрошайкам а близким людям. Я готова помочь и помогаю довольно часто близким мне людям а всем просто знакомым стоящим с протянутой рукой я отказываю , часто прям в лоб, иногда под благовидным предлогом. Это мои деньги, распоряжаюсь ими по собственному усмотрению.
Силиконочка• 07 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Это же не просто з накомый или друг ,а ваш мч! Для меня это был бы повод растаться,5тыс не брльгая сумма,это жлобство.
читать умеете? Он не ее МЧ, а просто знакомый... который, как она пишет скромно- *клеится*.. всего лишь, а тему тетки расписали уже на десяток страниц
Сирожено_пирожено• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Не переживайте,я убежала от него,так как он нестандартный парень.
По вашему тексту,то

Вы убежали от него , а потом пришли за пятью тысячами ?
действительно, чего он не дал ?
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Имеет право не отдалживать.
Назовите хоть одну причину почему он должен вынуть из бизнеса хоть сто долларов? Есть малый бизнес, есть сезонный и там каждая копейка важна. Так с чего бы?
Глас_Народа• 07 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Где я писала, что он должен?
Отблеск мысли• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Мне надо на полгода, чтобы отдать
Извините, но я его понимаю…
Красавица писяная• 07 сентября 2021
Возможно он знает или чувствует как вы будете отдавать :)))))))
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Где я писала, что он должен?
Вас же насмешило что он не вынимает из бизнеса ради чужой тетки 5 тыс а мне интересно, с чего бы ему вынимать их из бизнеса? Ради чего или кого?
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Имеет право не отдалживать.
А почему бизнес обязан быть масштабным?
Мужчина и не позиционирует себя особо успешным.
Он честно сказал как есть.
А его за не масштабный бизнес уже высмеяли неоднократно.
То есть, средне зарабатывать самому на себя то смешно, а ходить на работу на дядю пахать за те же деньги, то тут все нормально. Вопросов к масштабу нет.
Он честно сказал как есть.
Глас_Народа• 07 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Меня посмешили масштабы ’бизнеса’, из которого нельзя ПРИ ЖЕЛАНИИ взять 5000 грн.
Что тут непонятного?
Сплюшка• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вообще то нормальный парень так и сказал бы. А нормальная девушка потом отдала бы.
Жлоб он форменный (пардон принципиальный)
Начнем с того, что нормальные девушки не бегают по бывшим))
ДеньгиНеСдаю• 07 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Что согласна?
Я бы вообще автора заблочила на месте парня. Мне кажется у таких попрошаек от головы клепка отвалилась. Или никогда не было. Просить денег у чужого по сути человека. Вряд ли на срочную операцию
Автор не умеет даже девочку включить, денег попросить нормально. Сразу нахрапом мужика берет
Вандербильдиха• 07 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я так понимаю, что большинство возмущается не отказом, а вот этим ’щас всё в бизнесе в обороте’.
Это смешно, такая сумма. 5 тысяч всего лишь.
Не хочет давать в долг - имеет право, для отказа было бы достаточно ’прости, у меня нет денег’. Но это хитрый хорёк какой-то, и лицо перед девушкой терять не хочется, и дать нечего. Поэтому и пустился в глупые объяснения, и тут же вдогонку: ’А что случилось, я подумаю как исправить’.
Глас_Народа• 07 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А почему бизнес обязан быть масштабным?
Он честно сказал как есть.
Насмешило то, что человек не называет вещи своими именами, а пытается придать себе значимость там, где на это нет оснований.
Когда работают на дядю менеджером, не говорят, что являются директором той компании.
ДеньгиНеСдаю• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек

Года полугода?!))) Да вы гоните, конечно, он подумал, что вы вообще нищая или какая-то ошарашенная)) и не отдадите их никогда!
Вандербильдиха• 07 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А почему бизнес обязан быть масштабным?
Он честно сказал как есть.
Не за масштаб высмеяли. А за распускание павлиньего (куцего с проплешинами) хвоста.
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Серьезно? Просить денег у того кто клеится нормально, а не дать это стратил, это у наших девушек новый уровень отношения просить денег у того кто проявил симпатию?))))а потом вой наших женщин не уважают, конечно не уважают, ещё не успел привет сказать, а ему дай денег
Просили в долг,а не просто дать.
Это вообще то разные вещи.
ДеньгиНеСдаю• 07 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
О, теперь оказывается, что просили на год и расписку предлагали ’если надо’. Это реально выглядит как просьба о безвозвратном вложении.
100%. Это звучит именно так! И человек честно и мудро ответил, и сказал, что дарить не готов.